US money order

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Alexan
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:05
Откуда: NN - Montreal - Charlottetown - Montreal

US money order

Сообщение Alexan »

Прислали мне тут из США пару money orderов, а на них написано: "Negotiable Only In The U.S. And Possessions" и в Рояле говорят, что я могу получить деньги только в США. Это действительно так, или стоит попробовать пойти в какой-нибудь банк?
Аватара пользователя
MadMan
Частый Гость
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:10

Сообщение MadMan »

Почтовые что ли? Если есть знакомые в США , можно на них сделать передаточную запись и отправить им, но это долго. Ну или отправить обратно и попросить international money order. 99% продаваемых в США - международные, это только USPS так извращается.
Alexan
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:05
Откуда: NN - Montreal - Charlottetown - Montreal

Сообщение Alexan »

MadMan писал(а):Почтовые что ли? Если есть знакомые в США , можно на них сделать передаточную запись и отправить им, но это долго. Ну или отправить обратно и попросить international money order. 99% продаваемых в США - международные, это только USPS так извращается.
Да, USPS. Ну одному я написал, то сказал, что пришлет international, а второй пока молчит. Раньше с такими не сталкивался, все время нормальные присылали, а тут сразу два пришло.
Аватара пользователя
MadMan
Частый Гость
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:10

Сообщение MadMan »

ebay ? :roll:
Alexan
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:05
Откуда: NN - Montreal - Charlottetown - Montreal

Сообщение Alexan »

MadMan писал(а):ebay ? :roll:
да
Alexan
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:05
Откуда: NN - Montreal - Charlottetown - Montreal

Сообщение Alexan »

А сегодня пошел к другому теллеру и она сказала, нет проблем и взяла оба мани ордера. И кому теперь верить? Не вернут ли мне их?
Ответить