Сайт о Канаде, о канадцах и о нас

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Lena
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 06:55
Откуда: GTA

Сайт о Канаде, о канадцах и о нас

Сообщение Lena »

Я надеюсь, это сообщение не будет расценено как реклама, проект бесплатный, денег никто из нас на этом не зарабатывает :)

Создан сайт для тех, кто уже в Канаде и хочет чувствовать в ней себя как дома. На сайте собираются материалы о том куда поехать, где лучше жить, где что купить, рекомендации о различных сервисах и т.п. Собрана большая коллекция очень полезных ссылок по той же тематике. Можете просто пользоваться сайтом, а можете присоединится к тем, кто его создает и прислать полезную информацию.
http://www.canadaourhome.com/
Аватара пользователя
Черепаха
Пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:00
Откуда: Уже не за забором.
Контактная информация:

Re: Сайт о Канаде, о канадцах и о нас

Сообщение Черепаха »

Lena писал(а):
Создан сайт для тех, кто уже в Канаде и хочет чувствовать в ней себя как дома. На сайте собираются материалы о том куда поехать, где лучше жить, где что купить, рекомендации о различных сервисах и т.п. Собрана большая коллекция очень полезных ссылок по той же тематике. Можете просто пользоваться сайтом, а можете присоединится к тем, кто его создает и прислать полезную информацию.
http://www.canadaourhome.com/
Информацию-то мы прислать моГём, но проблемка имеется. А вот что случится, если я пожалуюсь на какую-нибудь фирму, а она подаст на меня в суд ? Ну, я-то "Черепахой" подпишусь, а Ваш сайт и закрыть могут. Вот.
Lena
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 06:55
Откуда: GTA

Re: Сайт о Канаде, о канадцах и о нас

Сообщение Lena »

Черепаха писал(а):Информацию-то мы прислать моГём, но проблемка имеется. А вот что случится, если я пожалуюсь на какую-нибудь фирму, а она подаст на меня в суд ? Ну, я-то "Черепахой" подпишусь, а Ваш сайт и закрыть могут. Вот.
Ну если это наши проблемы, так вы-то чего переживаете? :)
Аватара пользователя
Черепаха
Пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:00
Откуда: Уже не за забором.
Контактная информация:

Re: Сайт о Канаде, о канадцах и о нас

Сообщение Черепаха »

Lena писал(а):
Черепаха писал(а):Информацию-то мы прислать моГём, но проблемка имеется. А вот что случится, если я пожалуюсь на какую-нибудь фирму, а она подаст на меня в суд ? Ну, я-то "Черепахой" подпишусь, а Ваш сайт и закрыть могут. Вот.
Ну если это наши проблемы, так вы-то чего переживаете? :)
Значит, можно черепахой подписываться ?

С уважением,
Земноводное.
Lena
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 06:55
Откуда: GTA

Re: Сайт о Канаде, о канадцах и о нас

Сообщение Lena »

Черепаха писал(а): Значит, можно черепахой подписываться ?
А кто-нибудь там подписывается своим реальным именем и дает свой мэйл? :) Главное чтобы информация была полезная и стиль написания был читабельный. Более того, даже следов IP не останется, ведь вы пошлете мэйл, из него дернут информацию и выложат на сайте.
Ответить