Немигу - в модераторы автофорума ("Клаксон")!

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Циник
Завсегдатай
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:17

Немигу - в модераторы автофорума ("Клаксон")!

Сообщение Циник »

Поддерживайте, товарищи!
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Сообщение Vlad I. »

У нас нет стока машин, сколько есть автофорумов.

Вот если б перетащить народ из автоторонты сюда, но да там свой софт уже написан и жалко столько работы херить.
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Vlad I. писал(а):У нас нет стока машин, сколько есть автофорумов.

Вот если б перетащить народ из автоторонты сюда, но да там свой софт уже написан и жалко столько работы херить.
а он разве еще живой? я то думал что ему опаньки... кто-то даже писАл про это.... вот оболванился...
Аватара пользователя
Циник
Завсегдатай
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:17

Сообщение Циник »

Vlad I. писал(а):У нас нет стока машин, сколько есть автофорумов.
Вот если б перетащить народ из автоторонты сюда


Именно так, товарищи! Здесь гораздо приличнее все выглядит, не в укор товарищу Волчаре, или кто там заправляет, будь сказано. Профессиональнее, я бы сказал. А какой водитель не любит профессионализма?
но да там свой софт уже написан и жалко столько работы херить.
Это нормально, товарищ Влад. В жизни всегда что-нибудь да херится. Но это ведь не повод нам стоять на месте, правда? Это ведь фича у жизни такая - прогресс называется.
Аватара пользователя
Циник
Завсегдатай
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:17

Сообщение Циник »

папа Карло писал(а): а он разве еще живой? я то думал что ему опаньки... кто-то даже писАл про это.... вот оболванился...
Не вижу оболванивания, товарищ Карло. Просто надо активнее показывать народу верный путь на автофорум, нести знания в массы, агитировать и убеждать.
dip
Частый Гость
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 19:08
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение dip »

Очень даже профессионально выглядит старый форум... в Мозилле :). А у вас тут ньюсов нет.

Да и потом тут всё так разляписто и пёстро... Гражданин Карло, к phpBB можно скины рисовать или только картинки менять с цветами? Хочу компактности.
Аватара пользователя
Циник
Завсегдатай
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:17

Сообщение Циник »

dip писал(а):Очень даже профессионально выглядит старый форум... в Мозилле :). А у вас тут ньюсов нет.
Ну, товарищ, мы же не про ньюсы говорим, а про форум. Конечно, ньюсы - это хорошо. Но не всегда. Кто ходил к товарищу Самодову через ньюсы? Никто, по-моему, кроме тех, кто сам эти ньюсы и портил (от слова порт).
Да и потом тут всё так разляписто и пёстро... Гражданин Карло, к phpBB можно скины рисовать или только картинки менять с цветами?
Товарищ Карло, а куда, кстати, ты различные схемы/скины и пр. подевал? Ведь были они здесь? Сделай, пожалуйста, товарищу Дипу все в строгой манере, в оттенках серого.
Хочу компактности.
В каком смысле, товарищ? Разве закрытые треды (темы) - это не компактнo по сравнению с незакрывающимися, как у товарища Виктора?
Последний раз редактировалось Циник 20 фев 2003, 21:06, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

dip писал(а):Очень даже профессионально выглядит старый форум... в Мозилле :). А у вас тут ньюсов нет.

Да и потом тут всё так разляписто и пёстро... Гражданин Карло, к phpBB можно скины рисовать или только картинки менять с цветами? Хочу компактности.
можно настраивать интерфейс. дизайнеры есть? сваяйте, я темплейты заапдейчу. :)
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Циник писал(а):Товарищ Карло, а куда, кстати, ты различные схемы/скины и пр. подевалл. Ведь были они здесь? Сделай, пожалуйста, товарищу Дипу все в строгой манере, с оттенками серого.
не все так просто со скинами... оказывается темплейты которые я апдейтил для модерирования и прочей требухи есть для каждого скина.... представь скока надо кода переписать чтобы везде функциональность сохранилась... это тяжело. я предлагаю просто взять этот скин за основу и его переделать.
dip
Частый Гость
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 19:08
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение dip »

Мммда... посмотрел я примеры форумов на phpBB -- практически никто не идёт дальше перекрашивания стандартных шаблонов в другие цвета. И документация, как обычно, coming soon.

2 Циник: мне нравится, как выглядит этот форум, но исключительно с эстетической точки зрения :). У меня иные представления о функциональности и использовании свободного пространства.

Будет время, надо будет поставить его у себя и поэкспериментировать.
Аватара пользователя
nemiga
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 19:05
Откуда: Minsk -> Seoul -> Ottawa

Re: Немигу - в модераторы автофорума ("Клаксон")!

Сообщение nemiga »

Циник писал(а):Поддерживайте, товарищи!
Поддержано и одобрено :-)
Ответить