Открытое письмо товарищу Цинику - програмисту и человеку

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
ilid
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 мар 2003, 13:31

Открытое письмо товарищу Цинику - програмисту и человеку

Сообщение ilid »

Многоуважаемый товарищ Циник.
Пользуясь случаем, хочу сообщить Тебе кое-какие вещи. Это будет, товарищ, коротенький анализ Тебя. Вот ты удивился, почему вдруг люди на тебя обижаются. Хмм, как бы тебе обьяснить товарищ... Как бы сказать... Ты из такой категории людей, на которую не обижаются. Мне, например, как бы совсем всё равно как и каким образом общаться, товарищ, но дело то в том, что мне как то с трудом верится, что подобный подход к собеседникам Ты склонен, товарищ, применять в не-виртуальной беседе. И позволь, товарищ, сделать предположение почему: не потому что, товарищ, боишся ты физического контакта, Ты ведь взрослый уже, сдаётся мне что причина эта - Вежливость, уважаемый, и прав ты, она не способна навредить даже птеродактилю. И вот ещё одна мелочь, комплексы. Я преклоняюсь перед Твоими глубокими познаниями Фройда, я склонен подписаться под каждым словечком фразы о том что комплексы мешают жить. Но, товарищ, разве комплекс неполноценности именно в том и состоит, чтоб, например высказать своё недовольство формулировками некоторых товарищей? Аккуратнее надо, товарищ! Ведь то что Ты добьёшся своим тоном и манерой, это всего навсего либо такое-же к Тебе обращение, либо отсутствие всякого к Тебе обращения. Может быть конечно данный форум и форумы вообще не предусмотрены для общения? Фройд наверно знает, но я оставляю Тебе, товарищ, поиски истины. А ведь, товарищ, от тебя совсем ускользнула пусть маленькая, но всё же деталь, посмотри на трэд, товарищ, и прочитай свои посты, я надеюсь ты заметишь ту же особенность, что и я заметил. Полистай Фройда повнимателеьней, ведь не ровён час, его труд перекочует на твой ночной столик. В заключение, товарищ, хочу поблагодарить Тебя за внимание, а так же всех читателей открытого письма. Я надеюсь, что товарищ Циник хотя бы это письмо прочитает внимательно, и не надёргает из него риторических фраз, не процитирует 3-4 коротенькие сентенции, чтоб потом обрушить свой праведный, обличительный гнев на посыпанные пеплом комплекса головы, а всё же ненадолго отвлечётся от своего неповторимого максимализма, который несомненно полезен в небольших дозах, но столь губителен при бесконтрольном употреблении. И помни, товарищ, Вежливость - наш помошник в строительстве светлого бущего!
Аватара пользователя
Циник
Завсегдатай
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:17

Сообщение Циник »

:twisted:
Иди лучше учи теорвер, Спиноза ты наш Цицеронович :twisted:

P.S. A грязь за собой все-таки убери. Пока не пришел товарищ Карло и не прогнал всех из леса.
ilid
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 мар 2003, 13:31

Сообщение ilid »

Ну что, товарищ Циник, значит нечего тебе сказать по существу вопроса? Ну вот и славненько, батенька, архипрекрасненько я бы сказал. А Теорвер поучим, Вы наш ехидственный, непременно поучим, всё сделаем, что скажешь. А против задачек твоих умных никто против ничего не имеет, даже очень за, по сему будем решать задачки, товарищ, пока теорвер из ушей не попрёт.

P.S. А убирать грязь тока совместно с тобой товарищ буду, а заместо леса лучше в сад... всех в сад! :gigi:
Аватара пользователя
Циник
Завсегдатай
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:17

Сообщение Циник »

ilid писал(а):Ну что, товарищ Циник, значит нечего тебе сказать по существу вопроса?
Не всегда, когда ничего не говорится, нечего сказать. Порой просто незачем.
ilid
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 мар 2003, 13:31

Сообщение ilid »

Согласен с тобой на все 100. Только в твоём случае это странно, так как обычно тебе всегда есть что сказать, даже когда это совсем не требуется. Ну не суть.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Сообщение Akrav »

Ну слава Богу постинги стали покороче. Может на нет сойдет дискуссия.
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

вы это, таво. :) (с) Джентельмены Удачи
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Сообщение Olesja »

Я, конечно, человек посторонний, но.
Вы сами-то поняли, что хотели сказать, ilid? :D
ilid
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 мар 2003, 13:31

Сообщение ilid »

Olesja писал(а):Я, конечно, человек посторонний, но.
Вы сами-то поняли, что хотели сказать, ilid? :D
Ну как сказать. Даже не знаю... Порой сам удивляюсь. Олеся, а как тебе кажется?
Ответить