Подскажите что делать

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
ilid
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 мар 2003, 13:31

Подскажите что делать

Сообщение ilid »

У меня проблема, постоянно вылетают pop-up месаджи, где говорится, что мол, твой IP открыт для таких вот месаджей, но если ты хочешь, мы тебе за 25 баксов всё уладим. Есть возможность убрать определённый IP из их списков, но у меня ADSL, так что каждое подключение - проблема возвращается (я не в курсе или симатико меняет IP во время пребывания подключеным, либо только в начале выдаёт IP на всю сессию). Один из адресов по которым можно пойти и купить за 25 баксов свободу от этих дурацких поп-апов: http://www.messagekiller.com, наверняка знакомая история, подскажите, как я могу избавиться от этой нудятины?
Аватара пользователя
ajkj3em
Маньяк
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 06:53

Re: Подскажите что делать

Сообщение ajkj3em »

останови и за'disable Messenger сервис
ilid
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 мар 2003, 13:31

Сообщение ilid »

Когда я пытаюсь закрыть Windows Messanger он говорит, что что-то его использует. Даже если я всё закрываю из того что он перечисляет, всё равно не хочет сделать exit...
Аватара пользователя
ajkj3em
Маньяк
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 06:53

Сообщение ajkj3em »

ilid писал(а):Когда я пытаюсь закрыть Windows Messanger он говорит, что что-то его использует. Даже если я всё закрываю из того что он перечисляет, всё равно не хочет сделать exit...
disable it and reboot
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

вспомнилось: мы их душили, душили..... :)
Ответить