Товарищи украинцы и сочувствующие, проживающие в г.Торонто!

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
ilid
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 мар 2003, 13:31

Сообщение ilid »

Циник, ты бьёшь все рекорды, уже и до себя докопался :) Скажи, твой ребёнок ждёт папку с работы? :D или он заранее ищет баги в своём поведении? :)
Аватара пользователя
Циник
Завсегдатай
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:17

Сообщение Циник »

ilid писал(а):Циник, ты бьёшь все рекорды, уже и до себя докопался :)
Это не до себя докопался, товарищ Илид, а умение видеть свои ошибки и признавать их.
То самое умение, которого тебе, товарищ, так не хватает :twisted:

P.S. А говно-то свое ты так и не убрал, между прочим. Некрасиво.
ilid
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 мар 2003, 13:31

Сообщение ilid »

Дык тебя жду, потому как оно обсчее. И не собираюсь тебе ничего даже возражать по поводу ошибок. Потому как ты, товарищ, видишь и читаешь только то что хочешь видеть. У меня своего рода иммунитет уже на тебя выработался, ты вместо перепалок так тобой любимых давай ещё задачек, а то скушно.
P.S. А говно-то свое ты так и не убрал, между прочим. Некрасиво.
ilid
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 мар 2003, 13:31

Сообщение ilid »

Да кстати, ты ж так и не ответил про баги в поведении :) Давай, жду честности от тебя, раз уж ты так настроился.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Сообщение Akrav »

Илид, вы с Циником в разных весовых категориях как в анекдоте:
Летят два орла один матерый (если про орла так можно сказать, а почему бы и нет), а за ним из последних сил молодой. Первый орел величественно взмахивает крыльями. Молодой набравшись сил выстреливает фразу "Куда летишь?". Силы уже на иcходе, а еще спросить надо -- дыхание сбивается. Старый орел величественно взмахивает крыльями и не отвечает.
"Ну куда ты летишь". Ноль реакции. Наконец на каком-то из вопросов старый орел заметил молодого и почти не поворачивая головы задумчиво произнес: "А йух его знает..." и продолжил полет.

Ну чего ты цепляешься с вопросами о поведении. По-моему не совсем красиво.
ilid
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 мар 2003, 13:31

Сообщение ilid »

Знаешь Акрав, не хочу я с тобой спорить на риторические темы, тем более что ты не Циник, ты человечнее, поэтому оставь это мне. Вот Товарищ Циник принципиальность проявляет, а мне всегда интересны принцЫпиальные люди. Так что всё пучком.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Сообщение Akrav »

Илид, я с тобой спорить не буду. То что Циник в дружеской беседе подтрунивал над тобой, так это, чтобы надавить на твою самолюбие. Делал он это для того лишь чтобы ты не бросил раешать задачку. Принципиальность проявляют на партийном собрании, ну еще на комсомольском. Тебе повезло родиться в то время, когда комсомол если и был, то был балаганом. Результатом проявления принципиальности бывало появление всячаских бед у адресата, а во времена, что я миновал и посадка в тюрьму и высшая мера.
ilid
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 мар 2003, 13:31

Сообщение ilid »

А по моему всё гораздо проще, Акрав. Просто Циник ведёт себя так как всегда и везде вёл, а может про-себя-вёл, откуда мне знать. Но у меня правило есть: на мороз ответим тройным морозом. Вот следую :)
Ответить