Папе Карло -- информация к размышлению

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
AlexANB
Маньяк
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:47
Откуда: Ontario

Папе Карло -- информация к размышлению

Сообщение AlexANB »

Я тут кажись случайно выяснил зависимость -- когда твой форум виснет, а когда не виснет.

Он у меня из дома некоторое время назад перестал виснуть -- ну там много событий произойти успело, включая полную переустановку всего софта на компьютере, так что трудно разобраться было что почем. Однако думал, что у тебя руки просто дошли и ты что-то там пофиксил.

А сейчас вот с работы впервые попробовал залогиниться (до этого анонимом заходил -- лень логиниться было) -- то же самое! Если разрешить все куки, то после логина ни один тред открыть не удается. Висит, собака. И висит намертво. Раза четыре логинился и без толку. Треды не открываются.

Зато вот когда поставил птичку "Автоматически входить при каждом посещении" -- виснуть перестало. И куки разрешены. И не виснет.

Вот где-то там собака и зарыта.
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

странно. код как понимаешь не мой. у тебя чего виснет? ОС или ИЕ? такое поведение как ты описываешь я не видел никогда у меня всегда было нормально и в первом случае и во втором. на сервваке ничего не менял.
Аватара пользователя
AlexANB
Маньяк
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:47
Откуда: Ontario

Сообщение AlexANB »

папа Карло писал(а):странно. код как понимаешь не мой. у тебя чего виснет? ОС или ИЕ? такое поведение как ты описываешь я не видел никогда у меня всегда было нормально и в первом случае и во втором. на сервваке ничего не менял.
IE, разумеется.

Ну, "виснет" может и неточно сказано... Он просто не желает открывать кликнутый тред. Часики кувыркаются около курсора и так хоть до полного посинения можно ждать. Ничего не дождешься. Систему-то он при этом не подвешивает, конечно.

Можно кликнуть "Stop" -- часики останавливаются. Кнопка "Back" работает. Форумы открывает. Но в треды все равно не заходит. Если заблокировать куки -- вот тогда заходит.
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

а с другими форумами на таком движке проблемы есть у тебя?
Аватара пользователя
AlexANB
Маньяк
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:47
Откуда: Ontario

Сообщение AlexANB »

папа Карло писал(а):а с другими форумами на таком движке проблемы есть у тебя?
На "Привете" вроде что-то подобное же было.
Но я там не участник, да и захожу вообще редко. Так что статистики маловато.
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

надо посмотреть.... если у тебя с другими также то надо идти на их форум и задавать вопрос. если у тебя только со мной так, то это другой коленкор.
Ответить