Где народ печатает цифровые фотки?

Фотки учасников форума. Обсуждение фото дела.
Ответить
leonid
Частый Гость
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 фев 2003, 11:42
Откуда: Toronto

Где народ печатает цифровые фотки?

Сообщение leonid »

Где народ печатает цифровые фотки? Я имею в виду не дома.

Интересует:
- наилучшее соотношение цена/качество
- возможность заполучить профиль их принтера
- онлайн предподчтительнее

Я несколько раз печатал в Shopers Drugmart. Цена 29 канацких центов за 4х6. Готово в течение часа, чаще за 10-15 минут. Качество в основном хорошее, но бывают неприятные сюрпризы. Похоже, их машинка добавляет автоматическую корекцию, что иногда приводит к плачевным результатам.

В yahoo кто нибудь пробовал заказывать? Интересно, что на yahoo.ca цена 39 канцких центов, а на yahoo.com 19 американских за 4х6. Вроде бы имеет смысл заказывать с американского сайта.
Boo
Пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 00:41

Сообщение Boo »

Costco. Последний раз было 25 центов за 6x4, кажись. Но меня особенно порадовала цена на большие размеры, существенно меньше чем в других местах. Качество, наверное, будет зависеть от конкретного магазина. Пока оно приемлемое в том месте где я печатаю, поглядим что будет дальше.
vdv
Пользователь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 21:27
Откуда: Toronto

Сообщение vdv »

Текущая цена Костко за отпечатки с цифры 10х15см в Торонто - 18 копеек.
Я не пробовал много разных лаб, но что мне подсказали - надо смотреть на принтер в данном конкретном магазине.
У меня в ближайшем Костко - Noritsu QSS-3101. Если номер модели меньше, типа, 3001 - качество должно быть хуже.
Качество моих отпечатков с 3101 - мне нравится, но сравнивать самому не пришлось - учусь на чужих ошибках. Стараюсь по крайней мере. :D
Ответить