Фотоотчеты

Фотки учасников форума. Обсуждение фото дела.
Ответить
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Фотоотчеты

Сообщение nonn »

Pektusin писал(а): Нет, такого рода отдых - не наш стиль. Если это Теплые Края, то купание утром и вечером, когда солнце не так активно, а днем - осмотр достопримечательностей и хайки. Если это автопробег, то день занят перегоном с остановками по пути. Спать некогда :)
Цель отдыха - отдых. :D Посему, тут уж кому что подходит больше. Если это "тёплые" края, то, например я, предпочитаю ничего не делать 7Х24, ну максимум полистать книжку, а вот в "холодных" краях можно и погулять, ибо замёрзнешь. Я ж нифига не отдохну, в тёплых краяъ начну наситься по окресностям :alco:
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Фотоотчеты

Сообщение Pektusin »

nonn писал(а):Цель отдыха - отдых.
Отдых - это смена рода деятельности, как-то так :) Слазал вот ты к озеру на выходных, вроде и устал, так ведь и отдохнул, верно же :)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Фотоотчеты

Сообщение nonn »

Pektusin писал(а):
nonn писал(а):Цель отдыха - отдых.
Отдых - это смена рода деятельности, как-то так :) Слазал вот ты к озеру на выходных, вроде и устал, так ведь и отдохнул, верно же :)
Это комплекс)) Настоящий отдых был уже потом с пивом, но чтобы это пиво стало настолько желанным, обязательно нужно было изнурить организм. Так как изнурять его одним и тем же, скучно, то да, с удовольствием посетил новое место. НО именно отдых он уже был после))
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47928
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Фотоотчеты

Сообщение Waterbyte »

nonn писал(а):но чтобы это пиво стало настолько желанным, обязательно нужно было изнурить организм. Так как изнурять его одним и тем же, скучно, то да, с удовольствием посетил новое место.
зачем же куда-то ходить. можно было успешно изнурить организм другим пивом.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Фотоотчеты

Сообщение Pektusin »

nonn писал(а):Это комплекс))
Комплекс я понимаю! Вот мы, к примеру, собирались на этих выходных на великах на остров Оркас... по привычной схеме: оставить машину в Анакортесе, и с великами сесть на паром, а дальше на островах только педалировать. Чтобы было к чему стремиться, забукали резорт Розетта на другой стороне острова. Приятно же, колесишь по острову, взмыленный и измученный прибываешь в резорт, а там душ, бассейн, ресторация, и всякая дольчевита...
На паром мы припоздали, и некогда было искать место для парковки. Заехали на паром прямо на машине, так и переправились вместе с ней. Ну так что, портить себе удовольствие, что ли? Оставили машину у причала на острове и поехали по горкам в свой резорт, все было точно по-плану: взмыленные и измученные... итд. :)
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Фотоотчеты

Сообщение Yury »

Pektusin писал(а):
nonn писал(а):Это комплекс))
Комплекс я понимаю! Вот мы, к примеру, собирались на этих выходных на великах на остров Оркас... по привычной схеме: оставить машину в Анакортесе, и с великами сесть на паром, а дальше на островах только педалировать. Чтобы было к чему стремиться, забукали резорт Розетта на другой стороне острова. Приятно же, колесишь по острову, взмыленный и измученный прибываешь в резорт, а там душ, бассейн, ресторация, и всякая дольчевита...
На паром мы припоздали, и некогда было искать место для парковки. Заехали на паром прямо на машине, так и переправились вместе с ней. Ну так что, портить себе удовольствие, что ли? Оставили машину у причала на острове и поехали по горкам в свой резорт, все было точно по-плану: взмыленные и измученные... итд. :)
нормальные герои, че... :)
Аватара пользователя
eprst
Маньяк
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 17:53
Откуда: Пи Тер -> Ню Вест

Re: Фотоотчеты

Сообщение eprst »

Pektusin писал(а):Если это автопробег, то день занят перегоном с остановками по пути.
автопробег а отпуске я в принципе не одобряю. мы же не цыгане, и я - не ездовая собака. в европу только на "приехать и акклиматься" - пара дней уходит. и что снова в путь? снова собирать/разбирать чемоданы? на это я пойти не могу

купались мы тоже утром и вечером, а днем почему бы не поспать? еще вот так разлагались (но там купаться негде было)

Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Фотоотчеты

Сообщение Pektusin »

eprst писал(а):автопробег а отпуске я в принципе не одобряю
А мне наоборот нравится "движуха". Люблю ехать куда-нибудь далеко. Остановки по пути в интересных местах, еда в придорожных ресторанчиках, ночевка каждый раз в новом месте.
Этим летом ездили на север BC, накатали 4200км за 10 дней. О том, что я видел, я мог бы говорить целый год (с).
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Фотоотчеты

Сообщение Victoria »

eprst писал(а):еще вот так разлагались (но там купаться негде было)
живенько так, и что важно, с настроением! "принять ванну" -- каждый день необязательно :)
Аватара пользователя
eprst
Маньяк
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 17:53
Откуда: Пи Тер -> Ню Вест

Re: Фотоотчеты

Сообщение eprst »

Victoria писал(а):
eprst писал(а):еще вот так разлагались (но там купаться негде было)
живенько так, и что важно, с настроением! "принять ванну" -- каждый день необязательно :)
согласен. каждый день надо принимать пиво, что мы и делали
Ответить