Ванкувер с высоты птичьего полета

Фотки учасников форума. Обсуждение фото дела.
Аватара пользователя
Скрипка
Графоман
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 16:14
Откуда: Trail, BC (да-а-а-а-ле-ко не Ванкувер)

Re: Ванкувер с высоты птичьего полета

Сообщение Скрипка »

Victor Okunev писал(а):Казалось бы странно, как такое может надоесть до смерти. И тем не менее - может. После шести лет практически ежедневных полетов, стало надоедать. Видимо начало сказываться отсуствие перспективы роста, пропал challenge, уперся в некий потолок.
Victor, хороший ролик, спасибо! А разве в небе есть потолок?..
Аватара пользователя
Everglade
Маньяк
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:47
Откуда: Вінниця>Танкоград>YVR

Re: Ванкувер с высоты птичьего полета

Сообщение Everglade »

Victor Okunev писал(а):Но поначалу было, конечно, классно. Вот, как это выглядело в движении:
В первом видео хорошо подошел вокал Тарьи Тарунен (Nightwish - Walking in the air) :)
Аватара пользователя
Victor Okunev
Маньяк
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:50
Откуда: Москва->Port Moody

Re: Ванкувер с высоты птичьего полета

Сообщение Victor Okunev »

Скрипка писал(а):
Victor Okunev писал(а):Казалось бы странно, как такое может надоесть до смерти. И тем не менее - может. После шести лет практически ежедневных полетов, стало надоедать. Видимо начало сказываться отсуствие перспективы роста, пропал challenge, уперся в некий потолок.
Victor, хороший ролик, спасибо! А разве в небе есть потолок?..
Спасибо, Скрипка! Потолок заключается в том, что Ванкувер - не самое удачное место для полетов на нашей технике. Мы ограничены с трех сторон океаном, горами и границей, куда соваться - полагаться на свою счастливую звезду. Т.е. остается летать по долине. Она, конечно, красивая, слов нет. Пройтись над Фрейзером от Mission до Langley на закате - это нечто. И к этому нельзя привыкнуть, мне кажется. Но в плане совершенствования себя, как пилота, полеты над долиной в итоге перестают быть интересными.
Аватара пользователя
Victor Okunev
Маньяк
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:50
Откуда: Москва->Port Moody

Re: Ванкувер с высоты птичьего полета

Сообщение Victor Okunev »

Everglade писал(а):
Victor Okunev писал(а):Но поначалу было, конечно, классно. Вот, как это выглядело в движении:
В первом видео хорошо подошел вокал Тарьи Тарунен (Nightwish - Walking in the air) :)
Я в Тарью был просто влюблен одно время (пока не надоела разумеется :)). Жалко, что у них разошлись дорожки с Nightwish - такая была славная компашка!
Аватара пользователя
Everglade
Маньяк
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:47
Откуда: Вінниця>Танкоград>YVR

Re: Ванкувер с высоты птичьего полета

Сообщение Everglade »

Victor Okunev писал(а):Я в Тарью был просто влюблен одно время (пока не надоела разумеется :)). Жалко, что у них разошлись дорожки с Nightwish - такая была славная компашка!
Эт да... хотя есть пару композиций где новая солистка довольно неплохо звучит.
Послушай похожие группы: Lunatica, Magica :-)
Аватара пользователя
Victor Okunev
Маньяк
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:50
Откуда: Москва->Port Moody

Re: Ванкувер с высоты птичьего полета

Сообщение Victor Okunev »

Everglade писал(а):
Victor Okunev писал(а):Я в Тарью был просто влюблен одно время (пока не надоела разумеется :)). Жалко, что у них разошлись дорожки с Nightwish - такая была славная компашка!
Эт да... хотя есть пару композиций где новая солистка довольно неплохо звучит.
Послушай похожие группы: Lunatica, Magica :-)
Спасибо, послушаю обязательно. Моя же любимая группа в этом жанре - Sonata Arctica.
Аватара пользователя
Everglade
Маньяк
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:47
Откуда: Вінниця>Танкоград>YVR

Re: Ванкувер с высоты птичьего полета

Сообщение Everglade »

Victor Okunev писал(а):Спасибо, послушаю обязательно. Моя же любимая группа в этом жанре - Sonata Arctica.
Xandria? :)
Аватара пользователя
Victor Okunev
Маньяк
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:50
Откуда: Москва->Port Moody

Re: Ванкувер с высоты птичьего полета

Сообщение Victor Okunev »

Everglade писал(а):
Victor Okunev писал(а):Спасибо, послушаю обязательно. Моя же любимая группа в этом жанре - Sonata Arctica.
Xandria? :)
Круто!
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Ванкувер с высоты птичьего полета

Сообщение Waterbyte »

Victor Okunev писал(а):Но в плане совершенствования себя, как пилота, полеты над долиной в итоге перестают быть интересными.
а на чём ты ещё летал, кроме трайка? ну там, кайт, параплан, автожир, хели, ну и плюс сессны с пайперами всякие...
Аватара пользователя
Victor Okunev
Маньяк
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:50
Откуда: Москва->Port Moody

Re: Ванкувер с высоты птичьего полета

Сообщение Victor Okunev »

Waterbyte писал(а):
Victor Okunev писал(а):Но в плане совершенствования себя, как пилота, полеты над долиной в итоге перестают быть интересными.
а на чём ты ещё летал, кроме трайка? ну там, кайт, параплан, автожир, хели, ну и плюс сессны с пайперами всякие...
На машине еще летал... с обрыва. Там, конечно, challenge было до фига, но мне все равно не понравилось ;)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Ванкувер с высоты птичьего полета

Сообщение Waterbyte »

Victor Okunev писал(а):На машине еще летал... с обрыва. Там, конечно, challenge было до фига, но мне все равно не понравилось ;)
тьху, балабол... речь-то об птичьих полётах, да чтоб с перспективами роста... а то на машинах мы все летали...
Аватара пользователя
Victor Okunev
Маньяк
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:50
Откуда: Москва->Port Moody

Re: Ванкувер с высоты птичьего полета

Сообщение Victor Okunev »

Waterbyte писал(а):тьху, балабол... речь-то об птичьих полётах, да чтоб с перспективами роста... а то на машинах мы все летали...
на кайте летал прошлым летом, немного, в порядке обучения. Думаю продолжить. Понравилось безумно. Конструкция гениально простая и дружественная к природе. Перспектив роста, думаю, на мою жизнь хватит :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Ванкувер с высоты птичьего полета

Сообщение Waterbyte »

Victor Okunev писал(а):Конструкция гениально простая и дружественная к природе. Перспектив роста, думаю, на мою жизнь хватит :)
звучит красиво, хоть и двусмысленно...
Аватара пользователя
Victor Okunev
Маньяк
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:50
Откуда: Москва->Port Moody

Re: Ванкувер с высоты птичьего полета

Сообщение Victor Okunev »

Waterbyte писал(а):
Victor Okunev писал(а):Конструкция гениально простая и дружественная к природе. Перспектив роста, думаю, на мою жизнь хватит :)
звучит красиво, хоть и двусмысленно...
жить собираюсь долго :)
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Ванкувер с высоты птичьего полета

Сообщение elena S. »

Pektusin писал(а):Спасибо!


Vancouver Harbour
вот эта очень хорошая
Ответить