свет в моей самодельной фото студии

Фотки учасников форума. Обсуждение фото дела.
Аватара пользователя
тортикабысейчас
Маньяк
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: свет в моей самодельной фото студии

Сообщение тортикабысейчас »

PIX писал(а):
3ABXO3 писал(а):
PIX писал(а):Вам поможет http://www.paulcbuff.com/alienbees.php
Лучше конечно заплатить побольше и купить White Lightning - тоже ихний бренд для профессионалов.
- Человеку который лампочки в магазине покупает любой свет будет лучше того чем у нее есть. B800 ИМХО выше крыши. О профессиональных супер пупер задачах речь не идет, пару сотен в минус как минимум.
- Но мне честно интересно, так можно в двух словах чем X800 лучше B800? Вы и тот и тот пробовали я так понимаю?
крепче корпуса, пилоты помощнее, длительность флэшей покороче, recharge time - побыстрее... Всего по чуть-чуть. На самом деле, AB - это действительно the best bang for a buck.
Аватара пользователя
Sheen
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 21:16

Re: свет в моей самодельной фото студии

Сообщение Sheen »

Изображение

Вот с этого я и начал, что не плохо бы WB выставить правильно, ведь мы знаем, что фон белого цвета, а не красноватого оттенка (и тут выяснится, что ещё и монитор надо IPS), а потом уже и exposure выставить. Может обнаружиться, что и существующих источников света хватает, а может и нет.
musya
Частый Гость
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 10:01

Re: свет в моей самодельной фото студии

Сообщение musya »

Вы просили фоток девушек, here we go:
Изображение

Изображение

Изображение
JUST KIDDING, это я была в профессиональной студии в Ванкувере где есть все эти дорогущие примочки о которых вы здесь говорите. Я как это все увидела, думала я попала в рай и хотела там просить политического убежища.
Ок, сегодня получила сообщение что мои светильники delivered. Через пару дней запощу фотки (без девушек пока), stay tuned/focused :)
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: свет в моей самодельной фото студии

Сообщение PIX »

тортикабысейчас писал(а): крепче корпуса, пилоты помощнее, длительность флэшей покороче, recharge time - побыстрее... Всего по чуть-чуть. На самом деле, AB - это действительно the best bang for a buck.
- Спасибо. Преемущество АВ для меня в мобильности. Они почти в два раза легче со всеми вытекающими.
musya писал(а): это я была
- Может Вам модель порекомендовать? Так на всякий случай спрашиваю.
Аватара пользователя
тортикабысейчас
Маньяк
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: свет в моей самодельной фото студии

Сообщение тортикабысейчас »

PIX писал(а):
тортикабысейчас писал(а): крепче корпуса, пилоты помощнее, длительность флэшей покороче, recharge time - побыстрее... Всего по чуть-чуть. На самом деле, AB - это действительно the best bang for a buck.
- Спасибо. Преемущество АВ для меня в мобильности. Они почти в два раза легче со всеми вытекающими.
у меня две штуки пашут с 2003-го года, уже и падали об пол, и в гараже валялись... хоть бы хны, даже флэш-трубки ни разу не менял. Короче, полный им респект.
musya
Частый Гость
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 10:01

Re: свет в моей самодельной фото студии

Сообщение musya »

- Может Вам модель порекомендовать?

Не помешает. Но мне бы нужна не старше 25 (must) , любой комплекции/роста, желательно мексиканских кровей но можно и белая на крайний случай : ))), pretty но не слишком красивая : ))), типа the girl next door.
Я просто знаю что МОИМ customers нравится : ))) Спасибо
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: свет в моей самодельной фото студии

Сообщение PIX »

musya писал(а):- Может Вам модель порекомендовать?

Не помешает. Но мне бы нужна не старше 25 (must) , любой комплекции/роста, желательно мексиканских кровей но можно и белая на крайний случай : ))), pretty но не слишком красивая : ))), типа the girl next door.
Я просто знаю что МОИМ customers нравится : ))) Спасибо
- Сори the girl next door, они next door...Таких не держим... 8)
Ответить