Крымские каникулы (фоторепортаж)

Фотки учасников форума. Обсуждение фото дела.
Ответить
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Крымские каникулы (фоторепортаж)

Сообщение MAZ »

Изображение
На Черном море начинается туристический сезон — в том числе и в новом российском курортном регионе, на полуострове Крым. Пока одни сибиряки пакуют чемоданы, другие уже успели побывать там и вернуться домой. Корреспондент НГС.НОВОСТИ пообщался с четырьмя жителями Новосибирска и области, которые этим летом решили провести отпуск в Крыму. Все они поделились своими ощущениями от отдыха в новом российском регионе, а двое — еще и фотографиями, сделанными во время отпуска.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1852541/ — Крымские каникулы (фоторепортаж) — НГС.НОВОСТИ
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Крымские каникулы (фоторепортаж)

Сообщение mikei »

MAZ писал(а): — Крымские каникулы (фоторепортаж) —
Троллишь :wink:
Я уже проинформировал, что друзья ездили, очень понравилось. Причем те, которые в Таиланд каждую субботу на дачу. Так нонн меня заценил, типа какие друзья, такой и ...
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Re: Крымские каникулы (фоторепортаж)

Сообщение MAZ »

Не обращай внимания:) Они нам завидуют.
Я три раза в Крыму бывал. В 3 года, в 6 лет, и после окончания школы - зачисления в НЭТИ, с бритыми висками-пустыми карманами и пачкой ленинградского космоса. Меня тогда пригласили на улице Питера встреченные музыканты "Второго эшелона" Ника Рокнролла, за год до того также познакомились с ними на улице перед картинной галереей Новосибирска, нас тут же повязали и в нулевку отвезли, в тот же вечер они концерт в общаге универа довали с тюменскими.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Крымские каникулы (фоторепортаж)

Сообщение mikei »

MAZ писал(а):Не обращай внимания:) Они нам завидуют.
Я три раза в Крыму бывал. В 3 года, в 6 лет, и после окончания школы - зачисления в НЭТИ, с бритыми висками-пустыми карманами и пачкой ленинградского космоса. Меня тогда пригласили на улице Питера встреченные музыканты "Второго эшелона" Ника Рокнролла, за год до того также познакомились с ними на улице перед картинной галереей Новосибирска, нас тут же повязали и в нулевку отвезли, в тот же вечер они концерт в общаге универа довали с тюменскими.
Заметь. И никаких обид на советскую власть! Ты настоящий раб :lol:
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Крымские каникулы (фоторепортаж)

Сообщение nonn »

Конечто же я вам завидую, обоим. Не все могут видеть платье на голом короле. :D
Ответить