Как научиться фотографировать

Фотки учасников форума. Обсуждение фото дела.
Аватара пользователя
тортикабысейчас
Маньяк
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как научиться фотографировать

Сообщение тортикабысейчас »

nonn писал(а):ну это с пейзажем всё просто, а если НЮ. как натренировать НЮ?
лучше всего начать с пейзажа, а потом плавно перейдти к НЮ на пейзаже :)
Аватара пользователя
A.D.
Житель
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:50
Откуда: Moscow - Port Moody, B.C.

Re: Как научиться фотографировать

Сообщение A.D. »

Tanya Urbaniak писал(а): Не знаю, можно ли к ним в компанию с моим ентри-левел камерой.
Там камера не понадобится вообще. То есть ее конечно можно притащить с собой, но успевать следить за лектором и одновременно практиковать на своей камере - нет времени. И толпа там сидит из ста человек, если не больше. Ну так было, скажем, давно. Может что-то изменилось. Более того, они в конце говорят, что you are welcome to come back for this workshop anytime, и вот тогда уже платить не надо.
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Как научиться фотографировать

Сообщение QueenR »

Не знаю подойдёт ли это для вас, я ходила на бэйсик курс при school district 43. Мне как новичку очень понравилось, инструктор был супер. Была и теория и практика и домашняя работа с последующим разбором. Там ещё есть интермедиат курс вот в мае как раз начинается. Сама думаю туда пойти.
http://quickreg.ce43.com/cgi-bin/waa1ga ... =D2#Cou005

Правда не знаю кто будет инструктором, вот зашла на сайт того инструктора и к сожалению обнаружила что он в аварию попал и больше не фотографирует...
http://www.kevinjamesday.com/
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Как научиться фотографировать

Сообщение Pektusin »

Впервые съездили в отпуск на Гаваи без зеркалок и объективов. Как хорошо разучиться фотографировать!
:)
Аватара пользователя
RISK
Маньяк
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:34
Откуда: Восточная Сибирь - Британская Колония

Re: Как научиться фотографировать

Сообщение RISK »

Pektusin писал(а):Впервые съездили в отпуск на Гаваи без зеркалок и объективов. Как хорошо разучиться фотографировать!
:)
A вот тут-то и соглашусь - какое счастье без этих железяк/стекляшек путешествовать!
Только что с исторических земель безо всякой фото-техники, так просто глазами (без встроенной "фото-рамки") налегке столько увидел и запомнил...
Хорошо фотографировать - работа, а иногда надо отдыхать :roll:
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Как научиться фотографировать

Сообщение LeoV »

nonn писал(а):ну это с пейзажем всё просто, а если НЮ. как натренировать НЮ?
Ню -- это еще ничего, а вот как в жанре селфи научиться снимать? Камеру к себе или на зеркало, торс голый или нет, губы надувать или сжимать -- вот это проблемы!!!
Ответить