Детский День Рождения

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
Alenka
Маньяк
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 21:44
Откуда: Omsk-Vancouver

Детский День Рождения

Сообщение Alenka »

Подкинте пожалуйста идеи для 5-летнего день рождения. Кто где был и понравилось?
(кроме Кокс и Крашкроуса, уже были)
Желательно Бернаби-Кукитлам
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Детский День Рождения

Сообщение Stanislav »

Нанять голубой вертолет, чтобы прилетел волшебник, бесплатно показал кино и привез в подарок 500 эскимо :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Детский День Рождения

Сообщение mikei »

В 5 лет можно еще не говорить про день рожденья. Зачем навязывать, может оно не надо им.
Аватара пользователя
Alenka
Маньяк
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 21:44
Откуда: Omsk-Vancouver

Re: Детский День Рождения

Сообщение Alenka »

mikei писал(а):В 5 лет можно еще не говорить про день рожденья. Зачем навязывать, может оно не надо им.
поздно
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Детский День Рождения

Сообщение mikei »

Alenka писал(а):
mikei писал(а):В 5 лет можно еще не говорить про день рожденья. Зачем навязывать, может оно не надо им.
поздно
Тяжелый случай. Сами каждый год отговорки придумываем, чтобы не было никакого дня рожденья.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Детский День Рождения

Сообщение PIX »

Ну в Коквитламе и ПоКо есть как минимум 2 зала - там гимнастика развлечения итд.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Детский День Рождения

Сообщение Vlada »

Узнайте в бассейне, там часто делают дни рождения.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Детский День Рождения

Сообщение Waterbyte »

PIX писал(а):Ну в Коквитламе и ПоКо есть как минимум 2 зала - там гимнастика развлечения итд.
на 5 лет - рановато чуток. 6, 7, 8, 9 - самое оно. пятилеток можно в чаки-чиз отправить (абажают), ежели родителей не жаль. ибо это совсем не коквитлам и тем более не бёрнаби. ещё: гоу-банана и корн-мейз с похожими реднековскими прелестями. это из того, что понравилось. что не понравилось - это эвергрин театер. филд-трипы туда - рулят, да, а в днях рождения они пока сакс биг тайм, только недавно начали, у них ж опыта нет.

пыс. о, вспомнил: каток на пурье в коквитламе - понравилось очень. не мне, дитю.
Аватара пользователя
Alenka
Маньяк
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 21:44
Откуда: Omsk-Vancouver

Re: Детский День Рождения

Сообщение Alenka »

Бассейн для 5-леток рановато, к тому же у нас группа от 1 до 6 лет, т.е. половина даже меньше 5.
Waterbyte писал(а): пятилеток можно в чаки-чиз отправить (абажают), ежели родителей не жаль. ибо это совсем не коквитлам и тем более не бёрнаби. ещё: гоу-банана и корн-мейз с похожими реднековскими прелестями. это из того, что понравилось. пыс. о, вспомнил: каток на пурье в коквитламе - понравилось очень. не мне, дитю.
что такое чаки-чиз?

Корн мейз это Meadows Maze? Это вариант мне нравится, но боюсь от дождя зависить. Как я понимаю, там в сырую погоду делать нечего, да? (Я там еще не была)

что делают на котке на пурье? а то я нас дети практически никто на коньках не умеют...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Детский День Рождения

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а):В 5 лет можно еще не говорить про день рожденья. Зачем навязывать, может оно не надо им.
Как это без ДР в 5 лет? Я помню себя в 5 лет и ДР помню - такой здоровенный торт был - "Полянка" назывался - там был пенек из крема, травка и два шоколадных ежика. Торт съели, а пенек никто не хочет - сплошное масло... папаня съел, чтобы не пропадало...
Аватара пользователя
Скрипка
Графоман
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 16:14
Откуда: Trail, BC (да-а-а-а-ле-ко не Ванкувер)

Re: Детский День Рождения

Сообщение Скрипка »

Stanislav писал(а):пенек из крема, травка и два шоколадных ежика.
А у нас этот торт "Сказка" назывался. А мне в пять лет первую жвачку подарили!
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Детский День Рождения

Сообщение nonn »

Alenka писал(а):Подкинте пожалуйста идеи для 5-летнего день рождения. Кто где был и понравилось?
(кроме Кокс и Крашкроуса, уже были)
Желательно Бернаби-Кукитлам
Если вам надоело, не думаю что детям тоже. Для таких мелких само то, запустил и жди. Что ещё надо? Зря голову ломаете.
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: Детский День Рождения

Сообщение Meadie »

Да куда угодно. Боулинг, бассейн, стадион (например, хоккейный матч), любые парки, комнаты в заведениях, и т.п.
На завтра нас пригласили в Burnaby Central Railway, правда ребенок немного старше.
http://www.venturevancouver.com/burnaby ... ation-park
Аватара пользователя
Скрипка
Графоман
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 16:14
Откуда: Trail, BC (да-а-а-а-ле-ко не Ванкувер)

Re: Детский День Рождения

Сообщение Скрипка »

На фермах еще иногда устраивают ДР. Там дают зверей потискать, на пони покататься и яички пособирать. Сапожки только нужны по навозу шлепать.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Детский День Рождения

Сообщение nonn »

Скрипка писал(а):На фермах еще иногда устраивают ДР. Там дают зверей потискать, на пони покататься и яички пособирать. Сапожки только нужны по навозу шлепать.
Были мы сёдня на таком свидетелями, скука. возят одного по кругу, а остальные в грязи ковыряются. Совершенно не празничной такой грязи, хотя устроители могли бы и из этого праздник сделать.
Ответить