Мужчина моей мечты

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Мужчина моей мечты

Сообщение Ripley »

Алексей K-K писал(а):
Ripley писал(а):Оставила Вам место для наезда на тату, так Вы и рады )))) Как насчет мускулок? Пара лет и дикая диета? :D
Пресс рисованный, остальные мышцы не имеют соответствующего рельефа. Фиг с тату сам рисунок плохо сделан.
Да ладно ))) Обычный six-pack и пара бицепсов, это ж актёр, а не бодибилдер ))))) Неужели больше двух лет? :razz:
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Мужчина моей мечты

Сообщение 3ABXO3 »

Тоннели на взрозлых мужчинах это баловство! Ну, и татухи на целые руки.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Мужчина моей мечты

Сообщение Алексей K-K »

Ripley писал(а):
Алексей K-K писал(а):
Ripley писал(а):Оставила Вам место для наезда на тату, так Вы и рады )))) Как насчет мускулок? Пара лет и дикая диета? :D
Пресс рисованный, остальные мышцы не имеют соответствующего рельефа. Фиг с тату сам рисунок плохо сделан.
Да ладно ))) Обычный six-pack и пара бицепсов, это ж актёр, а не бодибилдер ))))) Неужели больше двух лет? :razz:
Вы погуглите как выглядит обычный six-pack, а заодно посмотрите как выглядят другие мышцы при наличии six-pack.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Мужчина моей мечты

Сообщение Ripley »

Алексей K-K писал(а):Вы погуглите как выглядит обычный six-pack, а заодно посмотрите как выглядят другие мышцы при наличии six-pack.
Чего мне гуглить, если у нас тут инфа из первых рук )))) У Вас вот сколько заняло? :D

зы: или это denial такой? :))) мышцы - настоящие, правда-правда ))))
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Мужчина моей мечты

Сообщение Ripley »

3ABXO3 писал(а):Тоннели на взрозлых мужчинах это баловство! Ну, и татухи на целые руки.
Ну он ещё на гитарке там лабает с какими-то рокерами, наверное, по статусу положено :)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Мужчина моей мечты

Сообщение 3ABXO3 »

Ripley писал(а):Ну он ещё на гитарке там лабает с какими-то рокерами, наверное, по статусу положено :)
Ну я к тому что если уж выбираем мужчину мечты, то надо наверно выбирать не мужчину мечты для 19-летней девочки и колледжа которые о татух и туннелей кипятком писают, а врослые люди на них смотрят как на детцво в попе :)
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Мужчина моей мечты

Сообщение Ripley »

3ABXO3 писал(а):
Ripley писал(а):Ну он ещё на гитарке там лабает с какими-то рокерами, наверное, по статусу положено :)
Ну я к тому что если уж выбираем мужчину мечты, то надо наверно выбирать не мужчину мечты для 19-летней девочки и колледжа которые о татух и туннелей кипятком писают, а врослые люди на них смотрят как на детцво в попе :)
Думаете, дело именно в тату? :D В данном конкретном случае? 8)
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Мужчина моей мечты

Сообщение Алексей K-K »

Это более правильная картинка.
Изображение
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Мужчина моей мечты

Сообщение Алексей K-K »

Ripley писал(а):Чего мне гуглить, если у нас тут инфа из первых рук )))) У Вас вот сколько заняло? :D

зы: или это denial такой? :))) мышцы - настоящие, правда-правда ))))
Мне надо месяц на диете сидеть. :(
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Мужчина моей мечты

Сообщение Ripley »

Алексей K-K писал(а):Это более правильная картинка.
)))) Хорошо, что поверили ))) Ну так что - сколько времени, думаете, это у него заняло?
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Мужчина моей мечты

Сообщение Алексей K-K »

Если без таблеток и начинать с дрыща то несколько лет.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Мужчина моей мечты

Сообщение Ripley »

Алексей K-K писал(а):
Ripley писал(а):Чего мне гуглить, если у нас тут инфа из первых рук )))) У Вас вот сколько заняло? :D

зы: или это denial такой? :))) мышцы - настоящие, правда-правда ))))
Мне надо месяц на диете сидеть. :(
Вы ж столько лет фигачитесь - у Вас там уже давно должна быть митохондрия к митохондрии, как у греческого бога ))))

Ну не суть. Я просто случайно наткнулась на фотку - вроде нормальный чувак, ничего такого сверхестественного - вот и стало интересно: сколько времени уходит у обычного человека на формирование такой фигуры. И всё )))

Чисто дикслаймер: мужчина мечты - это у каждого своё и, как правило, завязано на любовь, а не на мышцы )))) И уж тем более, тату ))
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Мужчина моей мечты

Сообщение Алексей K-K »

Ripley писал(а):Вы ж столько лет фигачитесь - у Вас там уже давно должна быть митохондрия к митохондрии, как у греческого бога ))))

Ну не суть. Я просто случайно накнулась на фотку - вроде обычный чувак, ничего такого сверхестественного - вот и столо интересно: сколько времени уходит у обычного человека на формирование такой фигуры. ))
И всё )))

чисто дикслаймер: мужчина мечты - это у каждого своё и, как правило, завязано на любовь, а не на мышцы ))))
митохондрия к митохондрии это для выносливости
Главное как заниматься а не сколько. Люди годами занимаются без изменений.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Мужчина моей мечты

Сообщение elena S. »

Guys in the UK think that a woman's ideal man looks like this...(left)
Изображение
... but all ladies want is just a nice "boy next door."(right)

http://aplus.com/a/women-in-the-uk-desc ... rce=a11303
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Мужчина моей мечты

Сообщение simon »

Ripley писал(а): Как насчет мускулок? Пара лет и дикая диета? :D
Согласен с Алексеем, 6 пакс у него нарисованы.
Что касается сроков, то чтобы таким стать, кто-то может совсем не качаться (у меня был одногруппник в институте, который выглядел круче, чем на фото, приведенном Алексеем, вопреки тому, что никаким спортом он вообще не занимался, кроме школьной физкультуры. Генетика очень редкая у него была, я бы сказал исключительная).
Один из сыновей у меня за пару лет сделал примерно такое тело, как на вашем фото (имхо руки у актера по сравнению с грудью и дельтами перекачаны. Ног не видно из-за тени, поэтому ничего не могу сказать, но ягодицы очень хорошие. Спину тоже не разобрать из-за ракурса).
А вот второй сын и за пять такого не достиг, хотя занимались они первые два года у одного тренера при одинаковом режиме питания и отдыха.
Поэтому общего ответа на ваш вопрос нет.
Ответить