Аэробика. ГДЕ?

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
Alenka
Маньяк
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 21:44
Откуда: Omsk-Vancouver

Сообщение Alenka »

Gatchinskiy писал(а): :arrow: изменилось, я вспомнил как было дело .. неделя фри, потом .
а они все так же заставляют проходить тест за 50 баксов который заключается в том что тебя водят по залу и рассказывают как их машины работают?
и продолжают ли они брать администретив фии за то что ты ставишь свой мэмбершип на холд? В результате чего от этого холда никакого толка нет.
Все так же заставляют покупать отдельно карточку члена (порядк 15 баксов) или это теперь включено в 14,99?

Если нет, то может быть и вправду изменились. Good for them, in this case..
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Alenka писал(а):
Gatchinskiy писал(а): :arrow: изменилось, я вспомнил как было дело .. неделя фри, потом .
а они все так же заставляют проходить тест за 50 баксов который заключается в том что тебя водят по залу и рассказывают как их машины работают?..
у нас такого не было, никаких дополнительных фии и у них постоянно промоушн всякие ... конжуренция однако ... :lol:
Аватара пользователя
Alenka
Маньяк
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 21:44
Откуда: Omsk-Vancouver

Сообщение Alenka »

Gatchinskiy писал(а):
Alenka писал(а):
Gatchinskiy писал(а): :arrow: изменилось, я вспомнил как было дело .. неделя фри, потом .
а они все так же заставляют проходить тест за 50 баксов который заключается в том что тебя водят по залу и рассказывают как их машины работают?..
у нас такого не было, никаких дополнительных фии и у них постоянно промоушн всякие ... конжуренция однако ... :lol:
Этот тест одноразовый. Для новых членов клуба. Полтора года назад он был обязательным, влоть до того что не хочешь проходить - не проходи, но деньги за него мы с тебя все равно снимем. :confused:
Аватара пользователя
Jou-Jou
Графоман
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
Откуда: Baku->Dubai->Burnaby

Сообщение Jou-Jou »

Gatchinskiy писал(а): :arrow: изменилось, я вспомнил как было дело .. неделя фри, потом контракт без вступительного взноса и так же первая неделя на обдумывание контракта с возможностью разрыва, потом первые три месяца по $14.99 и только уже потом по полной программе начали чарджить $39.99 ...
Так оно и есть.
Стоимость карточки ($20) – отдельно.
Тест медицинский - $30 (в начале и через пару месяцев, сравнить результаты) – optional. Туда же входит "ознакомление с оборудованием" (30 мин) и "составление персональной программы" (30 мин).
Если приводишь знакомую и она становится member – получаешь подарок. Никто не собирается? Подарок хоцца… :chum: :lol:
Последний раз редактировалось Jou-Jou 20 ноя 2005, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Jou-Jou писал(а): ... Если приводишь знакомую и она становится member – получаешь подарок. Никто не собирается? Подарок хоцца… :chum: :lol:
... да там какую-то сумку дают ... знакомой которая нас привела дали ... хотя может еще в разных местах разное ...
Аватара пользователя
Jou-Jou
Графоман
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
Откуда: Baku->Dubai->Burnaby

Сообщение Jou-Jou »

Gatchinskiy писал(а): ... знакомой которая нас привела дали ...
:shock: В Just Ladies ? :lol:
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Jou-Jou писал(а):
Gatchinskiy писал(а): ... знакомой которая нас привела дали ...
:shock: В Just Ladies ? :lol:
OK, жену ... :lol:
Аватара пользователя
mrskhris
Маньяк
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 19:37
Откуда: RU - KY - NW - CQ
Контактная информация:

Сообщение mrskhris »

Возвращаясь к начальной теме, я бы не сказала, что здесь где-то есть аэробика. Step-class - с подставками. Tae-boo - с элементами боевых искусств, что мне тоже не нравится. А мне хотелось чего-то более похожего на танцы, когда повторяется последовательность из 4-8 разных элементов (которые меняются, естественно), а не тупо делается один шаг 24 раза, а потом другой, а потом третий.
В Нью-Весте есть Just Ladies Fitness - Columbia Square, по-моему. У них контракта нет, во всяком случае не было, пока я туда ходила. Помесячная оплата.
Рядом с Canada Games Pool есть еще один community centre, у них тоже drop-in уроки есть.
Аватара пользователя
Alenka
Маньяк
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 21:44
Откуда: Omsk-Vancouver

Сообщение Alenka »

mrskhris писал(а):Возвращаясь к начальной теме, я бы не сказала, что здесь где-то есть аэробика. Step-class - с подставками. Tae-boo - с элементами боевых искусств, что мне тоже не нравится. А мне хотелось чего-то более похожего на танцы, когда повторяется последовательность из 4-8 разных элементов (которые меняются, естественно), а не тупо делается один шаг 24 раза, а потом другой, а потом третий.
В Нью-Весте есть Just Ladies Fitness - Columbia Square, по-моему. У них контракта нет, во всяком случае не было, пока я туда ходила. Помесячная оплата.
Рядом с Canada Games Pool есть еще один community centre, у них тоже drop-in уроки есть.
Без контракта можно в любой их клуб ходить, просто помесячная оплата будет выше чем с контрактом.

Если не хотите один шаг 24 раза, идите не на Бегиннер а на Advance class. Там эти 4-8 разных элементов так быстро меняются, что новички после первых 10 минут сдаются :wink:
Хороших истракторов с интересными классами в Ване не так уж много, но встречаются
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Alenka писал(а): Без контракта можно в любой их клуб ходить, просто помесячная оплата будет выше чем с контрактом.
... не слышал о такой опции, нам предложили 1 или 2 года контракт .. других вариантов не было .... говорю о Just Ladies Fitness ...
Аватара пользователя
mrskhris
Маньяк
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 19:37
Откуда: RU - KY - NW - CQ
Контактная информация:

Сообщение mrskhris »

По-моему мы о разных клубах говорим. Да, так оно и есть. Сейчас посмотрела в желтых страницах, клуб называется "Lady Dyna-Fit Health". Он сам по себе, ни к какой сети не принадлежат.
Аватара пользователя
Alenka
Маньяк
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 21:44
Откуда: Omsk-Vancouver

Сообщение Alenka »

Gatchinskiy писал(а):
Alenka писал(а): Без контракта можно в любой их клуб ходить, просто помесячная оплата будет выше чем с контрактом.
... не слышал о такой опции, нам предложили 1 или 2 года контракт .. других вариантов не было .... говорю о Just Ladies Fitness ...
Я ходила в метротауновский и северн.ванкуверский Лэди Фитнесс, платила помесячно, уже не помню, 40 с чем-то баксов кажется. Единствено что от меня хотели - дать нотис за месяц если не хочу больше ходить (правда не понятно почему, все равно ведь помесячная оплата).

Кажется, 1-2 года контракт это по умолчанию. Я же когда записывалась сразу сказала что контракт не хочу, а хочу платить помесячно. Они сказали ладно, но дороже будет.
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Re: Аэробика. ГДЕ?

Сообщение Olesja »

Запишись на pilates. Это даже лучше, чем просто аэробика.
Аватара пользователя
Jou-Jou
Графоман
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
Откуда: Baku->Dubai->Burnaby

Re: Аэробика. ГДЕ?

Сообщение Jou-Jou »

Olesja писал(а):Запишись на pilates. Это даже лучше, чем просто аэробика.
Пилатес, йога, аэробика, степ-аэробика, аэробика с утяжелениями, хип-хоп, "taebo" и другие классы (разных уровней) - все входят в мембершип. Сейчас как-раз хожу, пробую... :)
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Re: Аэробика. ГДЕ?

Сообщение Olesja »

Jou-Jou писал(а):
Пилатес, йога, аэробика, степ-аэробика, аэробика с утяжелениями, хип-хоп, "taebo" и другие классы (разных уровней) - все входят в мембершип. Сейчас как-раз хожу, пробую... :)
Коллективные движения "правой ножкою левее" эффективны только в том случае, если в группе не больше 10 человек. При этом инструктор может проследить за каждым, подсказать, исправить. С чувством, с толком с расстановкой.
В фитнесс клубе же обычно такого добиться трудно и напрочь пропадает мотивация, когда в классе 30 человек. Инструктору пофиг, как вы дышите и куда вы тянетесь. В результате вроде бы и заманчиво и дешево, а току никакого.
Ответить