Похудеть, не напрягаясь...

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Закрыто
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Kate »

Изображение
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение tasko »

Похудеть играючи
Молодой житель финского города Пори Ааро Али-Хокка нашел необычный способ сбросить лишний вес: по его словам, избавиться от 10 килограммов ему удалось благодаря сверхпопулярной во всем мире мобильной игре Pokemon Go. Из-за своего увлечения Али-Хокка пришлось пройти около 100 километров.

"Похудение давно было в моих планах. Играя в покемонов, я обратил внимание, что мой вес начал уменьшаться", - объяснил молодой человек. Мобильное приложение появилось в Финляндии чуть более двух недель назад и сразу вызвало невероятный интерес.

Молодой человек также рассказал, что финские "охотники на покемонов", играя, охотнее и проще устанавливают контакты друг с другом, чем в повседневной жизни, где обычно предпочитают соблюдать дистанцию. В Хельсинки уже проводилось несколько массовых мероприятий, когда ловцы покемонов собирались вместе в одном из парков и начинали одновременную "охоту".

http://www.newsru.com/world/04aug2016/f ... mongo.html
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение elena S. »

:)
Изображение
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение simon »

How We Get Fat, автор Lyle McDonald, очень рекомендую

Резюме такое
Carbs are rarely converted to fat and stored as such
When you eat more carbs you burn more carbs and less fat; eat less carbs and you burn less carbs and more fat
Protein is basically never going to be converted to fat and stored as such
When you eat more protein, you burn more protein (and by extension, less carbs and less fat); eat less protein and you burn less protein (and by extension, more carbs and more fat)
Ingested dietary fat is primarily stored, eating more of it doesn’t impact on fat oxidation to a significant degree

Более подробно на русском с ссылками на первоисточники
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Waterbyte »

simon писал(а):Резюме такое
ну так это резюме в форме "меньше жрать надо" дадено было чуть ли не на первой странице топика...

пыс. на мой взгляд, это всего лишь набор тождеств, а никакое не доказательство. меньше жрём - меньше толстеем. больше жрём - больше толстеем. а чтобы совсем не толстеть надо напрягаться. по-моему, больше жрать легче, чем напрягаться. любая замкнутая система стремится к минимуму потенциальной энергии и к максимуму энтропии.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Stanislav »

anektot.ru писал(а):Подруга (назовем её Наташа) жалуется: – "Сижу в кафе, пью очищающий смузи со свеклой и сама себя ненавижу – ибо на вкус редкостное говно. Рядом томная бабенция уминает яйца Бенедикт. И чавкает, дрянь. Рука, не поверишь, сама потянулась за вилкой (чтобы воткнуть ей в ляжку!) Тут как-то мне тоскливо стало – я тут сижу вся такая офигенная в обтягивающей юбке DKNY, попа как орех, волосы по пояс, загорелая и... одна. А она тут свинячит майонезный соус в холестерине и улыбается. Зову официанта, чтобы заказать омлет с двойным беконом, кусок Наполеона и... Покончить с этим. Для кого я держу форму?! Зачем сквоты и диеты? Кому нужна моя жопа? Отчаяние! Разочарование! Тлен!
Но тут замечаю парня, который фоткает меня на айфон. Упоенно причём так, со смаком. И улыбается! Симпатичный такой! На столе журнал "Maxim". Ну, думаю, Аве Мария! Мадонна услышала мои молитвы! Резко хватаю смузи и беру в рот соломинку. Так сказать, приглашаю к диалогу. Позирую в лучших традициях группы "Виа гра". Фоткает, но не подходит. Ну, думаю, точно – извращенец! Джек пот!:) короче не выдерживаю, рву шаблоны и подхожу сама. Говорю – "Привет, ты, наверное, для Maxim фоткаешь?" Он поднимает свои красивые глаза, почти слезящиеся от восторга. Мы молча испытываем предоргазменный дзен первого знакомства. Опускаю глаза на его айфон, чтобы увидеть себя его глазами.... А там... Там, сука, покемон. Нет, ты понимаешь?! Он, блять, покемона ловил!!!
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение 3ABXO3 »

Граждане, зачем вам худеть? Я вот похудел за полгода на 20 кило, и чего? Теперь всю одежду заново покупать, еду блин выбираешь по пять раз, на ланч с людьми идешь - все едят запеченное сало в шоколаде, а ты как дурак салат какой-нить клеваешь. Воды пьешь много, через это в туалет все время бегаешь.

Вообщем, нехорошо это - худеть!
Аватара пользователя
vaquero
Маньяк
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:24
Откуда: Долгопа - Burnaby

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение vaquero »

3ABXO3 писал(а):Граждане, зачем вам худеть? Я вот похудел за полгода на 20 кило, и чего? Теперь всю одежду заново покупать, еду блин выбираешь по пять раз, на ланч с людьми идешь - все едят запеченное сало в шоколаде, а ты как дурак салат какой-нить клеваешь. Воды пьешь много, через это в туалет все время бегаешь.

Вообщем, нехорошо это - худеть!
но чувствовать себя наверное стали-то более зашибись?
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение 3ABXO3 »

vaquero писал(а):но чувствовать себя наверное стали-то более зашибись?
С этим просто чудеса - голова не болела уже полгода, давление как у нормального человека, настроение лучше всегда, и вообще.

Я, если что, немного шутил в своем посте. Переход из жиробасов в разряд крепких мальчуганов это сплошная польза.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение elena S. »

3ABXO3 писал(а):
vaquero писал(а):но чувствовать себя наверное стали-то более зашибись?
С этим просто чудеса - голова не болела уже полгода, давление как у нормального человека, настроение лучше всегда, и вообще.

Я, если что, немного шутил в своем посте. Переход из жиробасов в разряд крепких мальчуганов это сплошная польза.
congrats!
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Gadi »

3ABXO3 писал(а):
vaquero писал(а):но чувствовать себя наверное стали-то более зашибись?
С этим просто чудеса - голова не болела уже полгода, давление как у нормального человека, настроение лучше всегда, и вообще.

Я, если что, немного шутил в своем посте. Переход из жиробасов в разряд крепких мальчуганов это сплошная польза.
а где рассказ про чудодейственную таблэтку?
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Kate »

Интересно, догонит ли тема про похудения тему про недвижимость?
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Vlada »

Kate писал(а):Интересно, догонит ли тема про похудения тему про недвижимость?
Как только все прикупят недвижимость, тема про похудение станет актуальной как никогда.
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Kiseta »

3ABXO3 писал(а):
vaquero писал(а):но чувствовать себя наверное стали-то более зашибись?
С этим просто чудеса - голова не болела уже полгода, давление как у нормального человека, настроение лучше всегда, и вообще.

Я, если что, немного шутил в своем посте. Переход из жиробасов в разряд крепких мальчуганов это сплошная польза.
Надо вам аватарку свою еще поменять, на какого-нибудь малыша стройняшку :D
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение tasko »

Радость любителям сладкого
Ученые постоянно ищут безопасные заменители сахара. Последняя разработка - фруктовый белок браззеин. Он намного слаще обычного сахара и содержит меньше калорий, рассказывает Lab Manager. Но с белком есть проблема: если его получать непосредственно из фрукта, собираемого в Западной Африке, то будет весьма затратно. Поэтому ученые заставили грибки вырабатывать белок в лабораторных условиях и в большом количестве.

Работа велась с Kluyveromyces lactis. Данный тип грибка эксперты научили производить два белка, важных для формирования браззеина. Такой подход позволил получить в 2,6 раза больше браззеина, чем раньше. Вкусовые характеристики белка оценили добровольцы. И, по их словам, получившийся белок слаще сахара более чем в 2000 раз.

http://www.meddaily.ru/article/19aug2016/brazzein
Закрыто