Похудеть, не напрягаясь...

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Закрыто
Аватара пользователя
Agatha
Завсегдатай
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:09

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Agatha »

можно подсадить себе "червячка", а как похудеешь принять глистогонное - совсем не напрягаясь :D
wildcat
Частый Гость
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:47

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение wildcat »

Не, зачем мучить организм, лучше жрать, и побольше. 3кг это не страшно, вот когда надо будет 30 кг сбросить тогда и начнете думать что делать.[/quote]
Неее, тогда совсем уже поздно думать. Если уж быть кристально-честной, то поправилась я на 6-7 кг. И все как-то незаметно, всю жизнь я была стройной и высокой, а сейчас я низкорослая канадская пышка. Конечно, на фоне дружественных туземцев, с коими я работаю, я ещё ничего-так-себе женщина, приятная во всех отношениях, но я-то вижу... Даже моя мама, живущая в России, все советует мне прекратить жрать. Будете смеяться, ем я совсем не много (я так думаю), но прет меня... Можно и джинсы по-больше справить, и маечки на пару-тройку размеров увеличить, но проблема остается. А что дальше? Ходить целлюлитной тушей походкой водолаза на суше?? Напишите лучше какую-нибудь сжигающую диетку, но чтобы с едой!
wildcat
Частый Гость
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:47

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение wildcat »

Agatha писал(а):можно подсадить себе "червячка", а как похудеешь принять глистогонное - совсем не напрягаясь :D
А где поймать глиста умного? Чтобы жир сжигал, а не грыз печень?
wildcat
Частый Гость
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:47

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение wildcat »

судя по тому что вы написали, вы спите 6-5 часов день.
едите- перед самым сном.
совет:
1.ложится спать раньше, в 10 вечера
нет сна?
в 9 пм выпить 2 таб. мелатонина, он без рецепта и без сайд эффекта, если не более 3х месяцев.
2. на холодильник повесить :D
Изображение[/quote]

Огромное спасибо за советы, но спать ложусь около 11-30,ну не могу я в 10! а мелатонин после 6 месяцев не работает
Моя подруга повесила на холодильник фотографии грязных худых туземных деток, но когда ест, то на них не смотрит, вообще уходит с кухни. Может Ваш дядька поможет?
Я как-то разместила ну очень жирных женщин, так стала есть больше, что-то в воспаленном мозгу щелкнуло, они уже того, а я -то такая красавица, всего-ничего каких-то 7кг...
wildcat
Частый Гость
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:47

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение wildcat »

nonn писал(а):почитал тему. ни один так и не дал главнейшего совета. чтоб похудеть не напрягаясь, первое, что надо сделать, это перестать напрягаться.
А как? Как перестать напрягаться, если жизнь напрягает? И глобально, и в деталях?
Уж если Рома Абрамович живет в постоянном напряжении, то что делать нам?
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40284
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Victoria »

wildcat писал(а):всю жизнь я была ... высокой, а сейчас я низкорослая ...
можно попробовать снова ходить в туфлях на каблуках
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Kate »

Во - сфотографируйте себя в раздельном купальнике несколько раз с разных сторон. Выберите самую ужасную и вот ее на холодильник. Мне не помогло по тем же причинам - на 3й день свыкаешься и с мыслью "я еще совсем ничего" достаешь из холодильника шоколадку :)
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Vlada »

Возмите направление на развернутый анализ крови.
Послушайте что вам скажет ваш семейный доктор про ваши анализы, и уже от туда как говорится пляшите.
P.S И да, каблуки хоть и вредны, но осанку держат. :D
Vasja
Маньяк
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:44
Откуда: San Diego, California, USA

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Vasja »

Чтобы похудеть надо закрыть рот. Так говорила Плисецкая и была права.Можно на упражняться и худеть, довольно хорошо. Вместо обычных приемов пищи - перекусы и много зеленого чая, и есть только когда хочется есть.
Сторонники сдорового образа жизни не вопите на меня, мне пришлось отказаться от упражнений , т.к. они вызывают уменя сильные мигрени, а худеть надо. Похудела за месяц на 5 кг. Самое тяжелое вечером, я много пью и есть не так хочется
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Kate »

Vasja писал(а):есть только когда хочется есть.
Мне кушать хочется всегда, даже во сне и при температуре 40.
Vasja писал(а):Похудела за месяц на 5 кг.
Первый 5 самые легкие, дальше хуже :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Waterbyte »

Vasja писал(а):Самое тяжелое вечером, я много пью и есть не так хочется
тут палка о двух концах. а ну как печень подсядет раньше, чем успеете порадоваться похуданию? вон, скрипка сколько страстей-мордастей понарассказывала про ихних алкоголиков...
Аватара пользователя
Agatha
Завсегдатай
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:09

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Agatha »

Kate писал(а):
Vasja писал(а):есть только когда хочется есть.
Мне кушать хочется всегда, даже во сне и при температуре 40.
когда нестерпимо хочется есть - кушайте морковку, я серьезно, сколько влезет.
хорошо тем, что много не съешь, полезно, жор перебивается и совесть не мучает от съеденных булочек
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43461
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Stanislav »

Agatha писал(а): когда нестерпимо хочется есть - кушайте морковку, я серьезно, сколько влезет.
хорошо тем, что много не съешь, полезно, жор перебивается и совесть не мучает от съеденных булочек
Вы уверены, что много не с'ешь? Я могу с'есть кило морковки (тертой - вкусной и сочной, слегка присыпанной сахаром)
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Kate »

От морковки лицо желтеет. Потом она отдельно плохо усваивается, нужно со сметаной и понеслась :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43461
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Stanislav »

wildcat писал(а):6:00 - 7:30 - тренировка. Снова пешие походы. Снова около 7 миль. Но иногда меньше. По настроению.
7:30 - после тренировки - протеиновый коктейль. Теперь уже просто на воде.
8:00 - ужин. Мясо-рыба-птица. Без гарниров. Иногда чуть-чуть сырых овощей.
10:00 - перекус. Кофе - сыр – мясо.
12:00 - снова перекус, потому что смотрю кино и хочу есть. Не могу отделаться от оральной фиксации. Нужно что-то жевать. Обычно это хорошая порция ростбифа с майонезом, горчицей или кетчупом. Кофе и сыр.
Эта часть легко и приятно применима, но, возможно, действенна только для мужчин. Особенно нравится что делать с жором после 12 ночи - это не йогурт, а "хорошая порция ростбифа", может в этом вся ошибка?
А работа довольно активная, не 7 миль, но гуляю...
Элементарно - ложитесь спать в 9:00пм.
Закрыто