Похудеть, не напрягаясь...

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Закрыто
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение svt »

надпись на конфете "коровка" - не название, а предупреждение (с) :mrgreen:
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение elena S. »

спасибо дорогая wildcat .

благодаря вашим графичeским описаниям своих ужинов и перекусов, я со страху сходила во время ланча в наш качковый зал( (аж 2 раза) , прошла пешком с работы через мост домой и еще на Грауз слетала сегодня меньше чем за час.
во как напугали. :D

продолжайте, плиз
wildcat
Частый Гость
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:47

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение wildcat »

Изучив все советы и статьи, а также рассмотрев всех мужчин с кубиками и выпуклостями в правильных и неправильных местах, я решла выходной начать с ГРЕЧКИ печальной. См. рецепт ниже.

Гречка печальная.

Гречку промыть и залить холодной водой на палец выше гречки. Довести до кипения под крышкой и сразу выключить. Укутать гречку тем, что есть на кухне, чтобы пар не выходил. Ждать. Минут через 30-40 проверить. Если гречка все ещё плохо жуется, быстро закрыть крышкой. Ждать. Минут не помню через сколько должна быть готова. Есть, присаливая слезами.
Очень экономично-много не съешь.

Откушав сиротскую порцайку гречки печальной, я почувствовала какую-то внутреннюю неудовлетворенность и очень глубокую печать. Случайно в холодильнике я нашла кусок вареной колбасы. Тоже не очень калорийной. Ням.
Опять же совершенно случайно в шкафчике я обнаружила банку кабачковой икры. Ням-ням. Кабачковая икра-диетический продукт, кабачки вообще состоят из воды и кожуры, и соли там почти нет. Стало лучше, потеплело как-то, все-таки суббота, и солнышко выглянуло, и по биллам расплатилась. Случайно нашла маленькие шоколадки, черные, почти без сахара. Ням-ням-ням. Уместно напомнить, что черный шоколад- самый полезный, и потом, мозги как-то нужно питать. Посчитала калории, все в норме, ниже среднего. Интересно узнать вес в понедельник утром. Даже если я похудею на 200 граммов- 100% гречка работает!
wildcat
Частый Гость
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:47

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение wildcat »

simon писал(а):Очень толковая статья с теорией и практическими советами по жиросжиганию и избавлению от целлюлита
http://www.forum.myjane.ru/viewtopic.ph ... &start=478
Правда весьма обстоятельная статья. Все четко и логично. Спасибо!
Аватара пользователя
vaquero
Маньяк
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:24
Откуда: Долгопа - Burnaby

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение vaquero »

Vasja писал(а): и есть только когда хочется есть.
+1, some people eat a lot just because they are used to it, not because they need it
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Kate »

Waterbyte писал(а):
Vlada писал(а):Через 3 дня медленно начинаете кушать. Но, убираете все мучное, жареное и сладости. Каждый день по 30 минут быстрым шагом. И воды, желательно до 2,5 л в день. Кстати, если перед приемом пищи (минут за 10-15) выпить стакан теплой воды, скушаешь меньше (проверено). :)
чушь какая-то. уже давно потерял интерес ко всему мучному и сладостям. и по 60 минут быстрым шагом не помогают, тем более по 5 л воды в день. а жопа растёт, не хуже чем у ани кузнецовой...
Продай дом - похудеешь!
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Waterbyte »

Kate писал(а):Продай дом - похудеешь!
а жить?
Аватара пользователя
vaquero
Маньяк
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:24
Откуда: Долгопа - Burnaby

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение vaquero »

elena S. писал(а):спасибо дорогая wildcat .

благодаря вашим графичeским описаниям своих ужинов и перекусов, я со страху сходила во время ланча в наш качковый зал( (аж 2 раза) , прошла пешком с работы через мост домой и еще на Грауз слетала сегодня меньше чем за час.
во как напугали. :D

продолжайте, плиз
Граус уже открыли, или ты опять нелегально? :shock:
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Kate »

Waterbyte писал(а):
Kate писал(а):Продай дом - похудеешь!
а жить?
Жить беззаботно, как Вася Пупкин!
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение конь в пальто »

wildcat писал(а):Изучив все советы и статьи, а также рассмотрев всех мужчин с кубиками...
вы забыли изучить единственный закон управляющий весом, закон сохранения энергии - жрешь=полнеешь, не жрешь=худеешь.

одним ограничением калорий можно гораздо дальше продвинуться чем на любых тренажерах(фотки истощенных людей из немецких лагерей все видели наверное)

обыкновенный гамбургер по количеству принесенной в организм энергии(калорий) это примерно 20 километров на велосипеде в приличном темпе.

ну и худеть не более чем на 1 процент веса в неделю, иначе из за того что метаболизм не успевает перестраиваться есть большая вероятность что все вернеться. природа не любит резких движений.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Waterbyte »

конь в пальто писал(а):обыкновенный гамбургер по количеству принесенной в организм энергии(калорий) это примерно 20 километров на велосипеде в приличном темпе.
о! ценно, спасибо. значит, могу себе позволить два обыкновенных гамбургера.
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение конь в пальто »

Waterbyte писал(а):о! ценно, спасибо. значит, могу себе позволить два обыкновенных гамбургера.
а ты фсе миракла ждешь, ну-ну :D
Аватара пользователя
NickMel
Маньяк
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:04
Откуда: Vancouver

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение NickMel »

svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение svt »

Waterbyte писал(а):
конь в пальто писал(а):обыкновенный гамбургер по количеству принесенной в организм энергии(калорий) это примерно 20 километров на велосипеде в приличном темпе.
о! ценно, спасибо. значит, могу себе позволить два обыкновенных гамбургера.
а вот интересно, на пианине энергичная тыксыть игра калории сжигает? :oops:
хоть на один гамбургер :mrgreen:
Аватара пользователя
Alusya
Графоман
Сообщения: 6765
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 10:52
Откуда: Coquitlam, bc

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Alusya »

Kate писал(а):
Waterbyte писал(а):
Vlada писал(а):Через 3 дня медленно начинаете кушать. Но, убираете все мучное, жареное и сладости. Каждый день по 30 минут быстрым шагом. И воды, желательно до 2,5 л в день. Кстати, если перед приемом пищи (минут за 10-15) выпить стакан теплой воды, скушаешь меньше (проверено). :)
чушь какая-то. уже давно потерял интерес ко всему мучному и сладостям. и по 60 минут быстрым шагом не помогают, тем более по 5 л воды в день. а жопа растёт, не хуже чем у ани кузнецовой...
Продай дом - похудеешь!
Да что ты, мы, несчастные владельцы домиков, каждый день нервничаем по поводу пузыря - а вдруг лопнет. Вот и худеем. А продадим, так спокойная жизнь начнется - сразу поправимся ;)
Хорошая диета - вместо ужина вино с сыром.
Закрыто