детские прививки. SOS!

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение Алексей K-K »

mikei писал(а):Вобще-то да. Было и то и то. Производственную гимнастику по-моему делали на какое-то время опшинал, но при Горбачеве ее снова заенфорсили. Я помню, работал в отдаленной комнате, и меня по телефону звали в основной отдел на третий этаж.

И были комнаты приема пищи, была выдача молока и кефира за вредность. Еще там был видик и куча кассет с ужасами империализма типа Пятница 13-ое. На рабочем месте жрать не поощралось, но и не запрещалось, кроме чистых комнат, поэтому мне приходилось есть в специально отведенных местах.
Ну если с теми временами сравнивать, и забыть что творилось здесь как страшный сон, то стоит возвращаться, даже сомнений нет.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение mikei »

Алексей K-K писал(а):
mikei писал(а):Вобще-то да. Было и то и то. Производственную гимнастику по-моему делали на какое-то время опшинал, но при Горбачеве ее снова заенфорсили. Я помню, работал в отдаленной комнате, и меня по телефону звали в основной отдел на третий этаж.

И были комнаты приема пищи, была выдача молока и кефира за вредность. Еще там был видик и куча кассет с ужасами империализма типа Пятница 13-ое. На рабочем месте жрать не поощралось, но и не запрещалось, кроме чистых комнат, поэтому мне приходилось есть в специально отведенных местах.
Ну если с теми временами сравнивать, и забыть что творилось здесь как страшный сон, то стоит возвращаться, даже сомнений нет.
Здесь стояла кофейная машина и все за 2 по 15 мин. выжирают кофе столько, что потом из них ни один из них до пенсии не доживет даже если прививка от грипа делалась каждый год.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение Алексей K-K »

mikei писал(а):Здесь стояла кофейная машина и все за 2 по 15 мин. выжирают кофе столько, что потом из них ни один из них до пенсии не доживет даже если прививка от грипа делалась каждый год.
Эти совсем не интересные.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение mikei »

Алексей K-K писал(а):
mikei писал(а):Здесь стояла кофейная машина и все за 2 по 15 мин. выжирают кофе столько, что потом из них ни один из них до пенсии не доживет даже если прививка от грипа делалась каждый год.
Эти совсем не интересные.
Попалось на фэйсбуке - Только в СССР дети становились умнее своих родителей. С этим даже вотербайт должен согласиться.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а): Производственную гимнастику по-моему делали на какое-то время опшинал, но при Горбачеве ее снова заенфорсили. Я помню, работал в отдаленной комнате, и меня по телефону звали в основной отдел на третий этаж.
Да-да... Одно время у нас в школе вдруг появилась обязательная гимнастика - я жутко удивился... а потом она как-то исчезла...
mikei писал(а): На рабочем месте жрать не поощралось
Я, наконец, узнал почему китайцы едят на рабочем месте! :D
У нас недавно работал китаец - он рассказал про китайские реалии: в приципе, ты можешь питаться где угодно, но если тебя не будет на рабочем месте и ты не ответишь на телефонный звонок - тебя сразу увольняют.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение Алексей K-K »

mikei писал(а):
Алексей K-K писал(а):
mikei писал(а):Здесь стояла кофейная машина и все за 2 по 15 мин. выжирают кофе столько, что потом из них ни один из них до пенсии не доживет даже если прививка от грипа делалась каждый год.
Эти совсем не интересные.
Попалось на фэйсбуке - Только в СССР дети становились умнее своих родителей. С этим даже вотербайт должен согласиться.
Не согласится, повсеместно родители тупят куда сильнее чем их дети.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение Алексей K-K »

Deadly measles outbreak spreads in Europe as vaccinations fall
Romania has seen nearly 2,000 cases of measles since February 2016, World Health Organization data shows.
The country’s vaccination rate is 86 per cent, well below the 95 per cent recommended for “herd immunity” against infectious disease.
Romania’s measles outbreak has killed 17 children there, none of whom were vaccinated.

About 10 per cent of children with measles get ear infections, which can lead to hearing loss, the U.S. Centers for Disease Control warns. About five per cent will get pneumonia, and one in 1,000 will die.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение elena S. »

Dessi
Пользователь
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:44

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение Dessi »

Пару дней назад, дочь почувствовала с утра боль около уха. Я еще пошутила с ней насчет паратита, потому как она рассказывала случай с ее вызовом в ПоКо к ребенку. Где по симптомам можно было сразу сказать, что семья дружно болеет свинкой. Как оказалось, это действительно паратит, наверное мы где то пропустили ревакцинацию с ней по приезду в Канаду или ее тут просто не делают.
Вероятно нас ожидает вспышка паратита, будьте внимательны.
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение Kate »

Вакцины не дают гарантии, что не заболеете. Переболеете "легче" whatever it means.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение paw »

От паротита делается в годик по расписанию. Но она в составе кори и краснухи. Не знаю, можно ли найти как моновакцину.
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение QueenR »

paw писал(а):От паротита делается в годик по расписанию. Но она в составе кори и краснухи. Не знаю, можно ли найти как моновакцину.
Бустер делают от него ещё в 4-5 лет.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение paw »

От гепатита А надо заказывать самостоятельно. Ее нет в расписании.
Alica
Пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:41
Откуда: BC

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение Alica »

Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение Kate »

unexpectedly increased odds were found for many other physician-diagnosed conditions.
Непонятно только, почему же unexpectedly, очень даже expectedly, если немножко подумать...
Ответить