детские прививки. SOS!

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение elena S. »

Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение Waterbyte »

LadyJane писал(а):Мои рекорды: я сделала прививки от гриппа в этом году двум шестилетним пацанам и одной 99ти летней мадам :) Ну и разных возрастов в промежутке, включая себя лично.
как здоровье мадам?
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение Hairy Potter »

Изображение
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение Kate »

Про ограны особенно хорошо
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение Hairy Potter »

Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение Kate »

На основе последних научных исследований было доказано, что всадники без головы не подвержены менингиту. Ученые уже начали поиски вакцины в крови всадников и, возможно, скоро мы забудем об этой страшной болезни. (с)

:lol:
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение elena S. »

"There is a cult of ignorance in the United States, and there has always been. The strain of anti-intellectualism has been a constant thread winding its way through our political and cultural life, nurtured by the false notion that democracy means that 'my ignorance is just as good as your knowledge.”
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение Kate »

elena S. писал(а):
"There is a cult of ignorance in the United States, and there has always been. The strain of anti-intellectualism has been a constant thread winding its way through our political and cultural life, nurtured by the false notion that democracy means that 'my ignorance is just as good as your knowledge.”
Вот и работка для души - борьба с ignorance в США. Огнем и мечем, так сказать. И на свежем воздухе...
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение Алексей K-K »

Anti-vaccine parents to stop receiving childcare benefits under Australian 'no jab, no pay' law
Получается что большинство в Австралии выступающих против прививок просто тупо хотят посидеть дома с ребенком за государственный счет.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение mikei »

Алексей K-K писал(а):Anti-vaccine parents to stop receiving childcare benefits under Australian 'no jab, no pay' law
Получается что большинство в Австралии выступающих против прививок просто тупо хотят посидеть дома с ребенком за государственный счет.
Это как такая интерпретация была сделана?
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение Алексей K-K »

mikei писал(а):
Алексей K-K писал(а):Anti-vaccine parents to stop receiving childcare benefits under Australian 'no jab, no pay' law
Получается что большинство в Австралии выступающих против прививок просто тупо хотят посидеть дома с ребенком за государственный счет.
Это как такая интерпретация была сделана?
Помню когда работал в рашке народ на работе дружно говорил что не будем делать прививки от гриппа, а начальство им, хорошо, но больничный за ваш счет. И тогда народ дружно делает прививки, часть сразу берет больничный на несколько дней из-за прививке, часть особо тупых болеет и ходит на работу, ну а большая часть сделав прививку все ровно заболевает гриппом. И тока единицы не делают прививок и не болеют гриппом. Я это к чему, болезные так и эдак заболеют, а так хоть попрекалываться над ними можно.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение mikei »

Алексей K-K писал(а):
mikei писал(а):
Алексей K-K писал(а):Anti-vaccine parents to stop receiving childcare benefits under Australian 'no jab, no pay' law
Получается что большинство в Австралии выступающих против прививок просто тупо хотят посидеть дома с ребенком за государственный счет.
Это как такая интерпретация была сделана?
Помню когда работал в рашке народ на работе дружно говорил что не будем делать прививки от гриппа, а начальство им, хорошо, но больничный за ваш счет. И тогда народ дружно делает прививки, часть сразу берет больничный на несколько дней из-за прививке, часть особо тупых болеет и ходит на работу, ну а большая часть сделав прививку все ровно заболевает гриппом. И тока единицы не делают прививок и не болеют гриппом. Я это к чему, болезные так и эдак заболеют, а так хоть попрекалываться над ними можно.
Не было такого. Я как тогда не делал, так и сейчас не делаю. Обязаловка была - производственная гимнастика, потом ее видимо людоеды заменили на кофе-брейк.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение Алексей K-K »

mikei писал(а): Обязаловка была - производственная гимнастика, потом ее видимо людоеды заменили на кофе-брейк.
Я гимнастику не застал, уже. А кофе-брейки были хоть весь день жри и пей.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение Алексей K-K »

mikei писал(а):Я как тогда не делал, так и сейчас не делаю.
В моем посыле главное что бы не болели. А если болеют больше раза в несколько лет то явно делается что то не так или есть причина болеть по чаще.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: детские прививки. SOS!

Сообщение mikei »

Алексей K-K писал(а):
mikei писал(а): Обязаловка была - производственная гимнастика, потом ее видимо людоеды заменили на кофе-брейк.
Я гимнастику не застал, уже. А кофе-брейки были хоть весь день жри и пей.
Вобще-то да. Было и то и то. Производственную гимнастику по-моему делали на какое-то время опшинал, но при Горбачеве ее снова заенфорсили. Я помню, работал в отдаленной комнате, и меня по телефону звали в основной отдел на третий этаж.

И были комнаты приема пищи, была выдача молока и кефира за вредность. Еще там был видик и куча кассет с ужасами империализма типа Пятница 13-ое. На рабочем месте жрать не поощралось, но и не запрещалось, кроме чистых комнат, поэтому мне приходилось есть в специально отведенных местах.
Ответить