Вопрос на засыпку

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
old man
Маньяк
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 23:03
Откуда: Russia

Сообщение old man »

Gatchinskiy писал(а):
Bora писал(а): ... Духи на коже хозяина, смешиваясь с потовыделениями, создают свой неповторимый букет, присущий только этой паре. ...
... романтично ... :lol:
Раньше было еще романтичнее. Генрих(не помню по счету какой) писал своей любовнице:"дорогая , не мойся , буду через две недели" :lol:
Аватара пользователя
Bora
Житель
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 19:11

Сообщение Bora »

Gatchinskiy писал(а): ... романтично ... :lol:
Это наука- теория ИГР :wink: Романтика начинается позже, много позже. :wink:
Аватара пользователя
Bora
Житель
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 19:11

Сообщение Bora »

old man писал(а): Раньше было еще романтичнее. Генрих(не помню по счету какой) писал своей любовнице:"дорогая , не мойся , буду через две недели" :lol:
Древние знали толк в настоящих запахах :wink:
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

Генрих(не помню по счету какой)
это наполеон был
Аватара пользователя
old man
Маньяк
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 23:03
Откуда: Russia

Сообщение old man »

oblom писал(а):
Генрих(не помню по счету какой)
это наполеон был
Главное, что француз :lol: Часто одни и те же выражения приписывают разным людям, кто там проверит.
Snowwalker
Пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 16:08

Сообщение Snowwalker »

Кстати, Генрих (или Наполеон) был не так уж не прав. Было как то знакомство, море солнце … И как оказалось из одного города. А потом по возврату, все тихо – мирно сошло на нет. Потом уже сообразил, что крышу сносило от абсолютно безбашенного, какого то «травяного» запаха. А потом этот запах исчез. А был это всего навсего запах пота и морской соли. Биохимия ОднакО. :)
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Сообщение Olesja »

Bora писал(а): А почему нравятся одни духи и не нравятся другие- так это вопрос персональный, и зависит он как от конституции человека так и его опыта в делах "духовных" :D
а можно поподробнее, каким образом духи зависят от конституции, конструкции, коррупции, репатриации, и прочего soul-бизнеса.
:roll:
спасибо.
Аватара пользователя
Bora
Житель
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 19:11

Сообщение Bora »

Olesja писал(а):
Bora писал(а): А почему нравятся одни духи и не нравятся другие- так это вопрос персональный, и зависит он как от конституции человека так и его опыта в делах "духовных" :D
а можно поподробнее, каким образом духи зависят от конституции, конструкции, коррупции, репатриации, и прочего soul-бизнеса.
:roll:
спасибо.
Начнем с конструкции.
Девушкам с косичками и хвостиком больше подходит одеколон "сирень" чем скажем духи Диор или Шанель. Не тянут они на них, понимаете, хочется выглядеть королевой, но конституция не позволяет, гены.

Легкомысленным, кто в первый вечер затаскивает мужчину в постель пользоваться духами необязательно. Гораздо правильнее стоит принять душ. Может быть естественный запах тела (если он есть) и сразит непокорного, изголодавшегося рыцаря.

Коррупция. Деньги, как известно не пахнут, но на них можно купить хорошие духи. Но это больше по части того, кто их дарит. А дареному коню... ну Вы сами знаете.

А если серьезно, то выбор духов для женщины все-таки надо отдать мужчинам. Витеевато? Ничуть!
Ведь женщина готова на любые духи дабы понравиться мужчине. А иначе зачем они вообще?
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

Bora писал(а):Ведь женщина готова на любые духи дабы понравиться мужчине.
:shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Сообщение Olesja »

Bora писал(а):
Olesja писал(а):
Bora писал(а): А почему нравятся одни духи и не нравятся другие- так это вопрос персональный, и зависит он как от конституции человека так и его опыта в делах "духовных" :D
а можно поподробнее, каким образом духи зависят от конституции, конструкции, коррупции, репатриации, и прочего soul-бизнеса.
:roll:
спасибо.
Начнем с конструкции.
Девушкам с косичками и хвостиком больше подходит одеколон "сирень" чем скажем духи Диор или Шанель. Не тянут они на них, понимаете, хочется выглядеть королевой, но конституция не позволяет, гены.

Легкомысленным, кто в первый вечер затаскивает мужчину в постель пользоваться духами необязательно. Гораздо правильнее стоит принять душ. Может быть естественный запах тела (если он есть) и сразит непокорного, изголодавшегося рыцаря.

Коррупция. Деньги, как известно не пахнут, но на них можно купить хорошие духи. Но это больше по части того, кто их дарит. А дареному коню... ну Вы сами знаете.

А если серьезно, то выбор духов для женщины все-таки надо отдать мужчинам. Витеевато? Ничуть!
Ведь женщина готова на любые духи дабы понравиться мужчине. А иначе зачем они вообще?
наезд не засчитан. потому как неуклюж и непрозрачен.
попробуйте начать с собственной теории "конституции и опыта в делах духовных".
должно получиться лучше, я думаю. :twisted:
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Сообщение Olesja »

Matreshka писал(а):
Bora писал(а):Ведь женщина готова на любые духи дабы понравиться мужчине.
:shock: :shock: :shock:
я тоже думаю, что боре надо было этот тезис отдельным номером программы забабахать. а то как-то сиротливо смотрится сей шедеврик в лесу буквочек.
Аватара пользователя
Bora
Житель
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 19:11

Сообщение Bora »

Olesja писал(а): наезд не засчитан. потому как неуклюж и непрозрачен.
попробуйте начать с собственной теории "конституции и опыта в делах духовных".
должно получиться лучше, я думаю. :twisted:
Девушка, если Вы так все воспринимаете на свой счет, это ваше дело. Но этим самым Вы даете пищу, чтобы другие о Вас думали так же. Не думаю, что это в вашу пользу. :wink: Особенно в свете последних постельных подробностей :wink:
Насчет неуклюжести- это ваше личное мнение. При котором Вы можете оставаться на свое благо. :lol:
Аватара пользователя
Bora
Житель
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 19:11

Сообщение Bora »

Olesja писал(а):
Matreshka писал(а):
Bora писал(а):Ведь женщина готова на любые духи дабы понравиться мужчине.
:shock: :shock: :shock:
я тоже думаю, что боре надо было этот тезис отдельным номером программы забабахать. а то как-то сиротливо смотрится сей шедеврик в лесу буквочек.
Сиротливый шедеврик не лишился Вашего внимания :wink:
А то, что Вы думаете, это уже делает Вам комплимант. И главное- спокойствие. :wink:
Аватара пользователя
Bora
Житель
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 19:11

Сообщение Bora »

Matreshka писал(а):
Bora писал(а):Ведь женщина готова на любые духи дабы понравиться мужчине.
:shock: :shock: :shock:
Чем Вы шокированы? Отровением? :D
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Сообщение Olesja »

Bora писал(а):
Olesja писал(а): наезд не засчитан. потому как неуклюж и непрозрачен.
попробуйте начать с собственной теории "конституции и опыта в делах духовных".
должно получиться лучше, я думаю. :twisted:
Девушка, если Вы так все воспринимаете на свой счет, это ваше дело. Но этим самым Вы даете пищу, чтобы другие о Вас думали так же. Не думаю, что это в вашу пользу. :wink: Особенно в свете последних постельных подробностей :wink:
Насчет неуклюжести- это ваше личное мнение. При котором Вы можете оставаться на свое благо. :lol:
"Об одном прошу, друг Аркадий Николаич - не говори красиво"

:twisted:

пысы а всего-то спросила - каким образом конституция влияет на выбор духов. :roll:
Ответить