Вопрос на засыпку

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
Jou-Jou
Графоман
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
Откуда: Baku->Dubai->Burnaby

Сообщение Jou-Jou »

oblom писал(а):я думаю, что бессмысленно говорить что вы все жжете
При такой восприимчивости, думаю что парамедиков для тебя уже пора вызывать… :( Специалистов по ожогам :lol:
Galia
Завсегдатай
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 май 2005, 14:12
Откуда: vancouver

Сообщение Galia »

Matreshka писал(а):
Galia писал(а):...А если женщина нравится себе,она и мужчине понравится...
Я бы с этой формулировкой была поосторожней.
А разве примеры многих наших "красавиц"(Ксюша Собчак?Алла Борисовна?)недостаточно убедительны?Их по большому счету и привлекательными-то не назовешь,а вот поди ж ты ,убедили таки полсвета в своей исключительности.И не в последнюю очередь тем ,что с самооценкой у них все в порядке.Не находите?
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Galia писал(а):
А разве примеры многих наших "красавиц"(Ксюша Собчак? Алла Борисовна?) недостаточно убедительны? Их по большому счету и привлекательными-то не назовешь, а вот поди ж ты, убедили таки полсвета в своей исключительности. И не в последнюю очередь тем, что с самооценкой у них все в порядке. Не находите?
Алла Борисовна вообще-то не самооценкой больше прославилась, не находите? :lol:
Galia
Завсегдатай
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 май 2005, 14:12
Откуда: vancouver

Сообщение Galia »

Gatchinskiy писал(а):
Galia писал(а):
А разве примеры многих наших "красавиц"(Ксюша Собчак? Алла Борисовна?) недостаточно убедительны? Их по большому счету и привлекательными-то не назовешь, а вот поди ж ты, убедили таки полсвета в своей исключительности. И не в последнюю очередь тем, что с самооценкой у них все в порядке. Не находите?
Алла Борисовна вообще-то не самооценкой больше прославилась, не находите? :lol:
Не нахожу.Мадонну называют гением маркетинга ,так вот А.Б.-гений маркетинга по-русски.Забери у нее умение пиарить себя,toy-boy-ев,скандалы,особняки и лимузины и что останется?А голоса и получше были и где они?
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Galia писал(а):
Gatchinskiy писал(а):
Galia писал(а):
А разве примеры многих наших "красавиц"(Ксюша Собчак? Алла Борисовна?) недостаточно убедительны? Их по большому счету и привлекательными-то не назовешь, а вот поди ж ты, убедили таки полсвета в своей исключительности. И не в последнюю очередь тем, что с самооценкой у них все в порядке. Не находите?
Алла Борисовна вообще-то не самооценкой больше прославилась, не находите? :lol:
Не нахожу.Мадонну называют гением маркетинга ,так вот А.Б.-гений маркетинга по-русски.Забери у нее умение пиарить себя,toy-boy-ев,скандалы,особняки и лимузины и что останется?А голоса и получше были и где они?
IMHO, это уже все было потом ... а в 70-80-90 годах были песни которые пела вся страна ...
Аватара пользователя
mrskhris
Маньяк
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 19:37
Откуда: RU - KY - NW - CQ
Контактная информация:

Сообщение mrskhris »

Galia писал(а): Женщины, вообще-то,покупают,чтобы нравиться себе.А если женщина нравится себе,она и мужчине понравится.

Я соглашусь. Духи я покупаю для себя - я ведь выбираю тот запах, который нравится мне, а не мужу. А иначе бы некоторым пришлось поливаться пивом :shock: или воблой подмышки натирать :)
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

Galia писал(а):а вот поди ж ты ,убедили таки полсвета в своей исключительности...

Это о мужчинах?
:D
Когда я говорила про осторожность, то имела в виду печальную женскую практику, в которой любовь женщины к самой себе вызывает чаще всего ненависть, неприятие и много шуток со стороны мужчин. Т.е., та любовь, которая делает влюбленных в себя нелепыми, смешными и одинокими.
Вы же, конечно, имели в виду совсем другую "любовь к себе" - самодостаточность, уверенность, самоуважение и независимость?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Вопрос на засыпку

Сообщение Stanislav »

Olesja писал(а):А в каком форуме можно писать о своем, о женском?
Спасибо.
Чего на Oblom'а наехали? Правильно он говорит - не по теме все авторы постят (если я правильно понял значение термина "жжут").
Как мне кажется, на самом деле, это неявная просьба к модераторам о создании нового форума с женским уклоном :-)
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

я похоже чета пропустил....наехали блин
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

oblom писал(а):я похоже чета пропустил....наехали блин
опять тяжелый день или both ... :lol:
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

тяжелый день....до both пока не дошло, но я подозреваю что им и закончится
Аватара пользователя
Alenka
Маньяк
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 21:44
Откуда: Omsk-Vancouver

Сообщение Alenka »

Ева писал(а):
Galia писал(а):Написали бы ,так ведь "фи" сделают
Кто ж посмеет,?
я вот про духи хотела бы поговорить и обсудить.
а то такой выбор если нюхать все, можно нюх потерять :D
кому какие нравятся? И почему?
а какая разница кому какие духи нравятся? вкус то у всех разный

хотя сам ворпрос интресный. особенно его вторая часть -" почему вам нравятся эти духи?" жалко ответов не было, забавно бы было почитать :wink:
Аватара пользователя
Alenka
Маньяк
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 21:44
Откуда: Omsk-Vancouver

Сообщение Alenka »

Ева писал(а): Знаете, я вам ни чего не отвечу.
Потому что я не жду, когда кто-нибудь споткнётся или ошибку допустит.
Я люблю людей с их слабостями и ошибками.
И не жду момента, когда кто-то упадёт, что бы за счёт этого подняться.
Потому что есть такие слова
ДОБРО и ЛЮБОВЬ!
гхм.. Аминь что-ли... :?
Аватара пользователя
Bora
Житель
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 19:11

Сообщение Bora »

Alenka писал(а): хотя сам ворпрос интресный. особенно его вторая часть -" почему вам нравятся эти духи?" жалко ответов не было, забавно бы было почитать :wink:
Ну слухайте, Аленка. :wink: Духи, равно что и жемчуг, оживают когда они к кому либо прилагаются. Духи на коже хозяина, смешиваясь с потовыделениями, создают свой неповторимый букет, присущий только этой паре. Так что может случиться, что понравившиеся Вам духи будут Вам не парой и создадут неприятные лщущения окружающим. Одним словом, подбирая духи необходимо это учитывать. Поэтому, наверно, дарить духи можно только очень близким людям. Хотя и здесь есть возможность ошибиться. А почему нравятся одни духи и не нравятся другие- так это вопрос персональный, и зависит он как от конституции человека так и его опыта в делах "духовных" :D
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Bora писал(а): ... Духи на коже хозяина, смешиваясь с потовыделениями, создают свой неповторимый букет, присущий только этой паре. ...
... романтично ... :lol:
Ответить