Давай поженимся!

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14208
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Давай поженимся!

Сообщение simon »

TOLM писал(а): Меня удивляет слегка что кто-то смотрит эту передачу ))
Ее женщины в основном смотрят
Аватара пользователя
newcomer
Маньяк
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:29

Re: Давай поженимся!

Сообщение newcomer »

Парень то в принципе хороший.
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Давай поженимся!

Сообщение Justice »

newcomer писал(а):Парень то в принципе хороший.
Чем-то Вас напоминает.
Аватара пользователя
newcomer
Маньяк
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:29

Re: Давай поженимся!

Сообщение newcomer »

Ну это уж вы мне льстите, Justice! :)

Я о таком даже уже не мечтаю. :?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Давай поженимся!

Сообщение mikei »

newcomer писал(а):Парень то в принципе хороший.
А мне показалось поизносился он в канаде еще хуже меня :)
Ну и плюс финансовый советник без образования - это над ним круто пошутили :lol:. А он даже не заметил. Значит туповат.
Аватара пользователя
newcomer
Маньяк
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:29

Re: Давай поженимся!

Сообщение newcomer »

mikei писал(а):
newcomer писал(а):Парень то в принципе хороший.
А мне показалось поизносился он в канаде еще хуже меня :)
Ну и плюс финансовый советник без образования - это над ним круто пошутили :lol:. А он даже не заметил. Значит туповат.
Не льстите себе mikei, куда уж хуже :D .

Да, у парня может есть недостаток формального образования... не повезло ему... Опускать его и глумится над этим... вы думаете он не понял шутку? может он просто не посчитал необходимым retaliate?

Все самые образованные и интересные люди о которых я читал и с которыми мне посчастливилось познакомиться и дружить, никогда в жизни не могли бы даже подумать показать своё "интеллектуально- образовательное" превосходство . Об этом интересно пишет Удро Уилсон и многие другие... а опустить другого человека, исправлять пропущенные запятые или кричать из ветвей, что не на том языке пишешь - это может каждый недоученный профессор кислых щей - большинство так и делает.
Peace,
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Давай поженимся!

Сообщение Waterbyte »

newcomer писал(а):а опустить другого человека, исправлять пропущенные запятые или кричать из ветвей, что не на том языке пишешь - это может каждый недоученный профессор кислых щей - большинство так и делает.
Peace,
дык, ты не пиши не на том языке, и с запятуями обращяйсо осторожней, тебе и не будут кричать из ветвей. ты ведь знаешь, большинства - его много...
Аватара пользователя
newcomer
Маньяк
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:29

Re: Давай поженимся!

Сообщение newcomer »

Waterbyte писал(а):
newcomer писал(а):а опустить другого человека, исправлять пропущенные запятые или кричать из ветвей, что не на том языке пишешь - это может каждый недоученный профессор кислых щей - большинство так и делает.
Peace,
дык, ты не пиши не на том языке, и с запятуями обращяйсо осторожней, тебе и не будут кричать из ветвей. ты ведь знаешь, большинства - его много...
Thank you Waterbyte, you are a good man, but I am what I am.
And I am certainly not here to try to please those few who take pleasure in putting down others as a cheap compensation for their low self esteem and/or short , dysfunctional genitals.
No one forces here to read anyone - all it takes is one click.
The next thing you know - I am not holding it with the right hand.
Bпрочем ты прав- по большому счету инакомыслие никогда не поощрялось - это у нас в рабской крови нашей.
Последний раз редактировалось newcomer 25 ноя 2012, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Давай поженимся!

Сообщение Waterbyte »

newcomer писал(а):Bпрочем ты прав- по большому счету инакомыслие никогда не поощрялось - это у нас в рабской крови нашей.
ты ждёшь поощрения? в таком случае ты никогда не женишьсо. я не просто балаболю, у меня опыт более 20 лет.
Аватара пользователя
newcomer
Маньяк
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:29

Re: Давай поженимся!

Сообщение newcomer »

Waterbyte писал(а):
newcomer писал(а):Bпрочем ты прав- по большому счету инакомыслие никогда не поощрялось - это у нас в рабской крови нашей.
ты ждёшь поощрения? в таком случае ты никогда не женишьсо. я не просто балаболю, у меня опыт более 20 лет.
No Dude, I am just disappointed at times when i see this.

Женица... А надо ли!?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Давай поженимся!

Сообщение Waterbyte »

newcomer писал(а):Женица... А надо ли!?
не, ну если ты мальчиков любишь, то вроде как тогда и не надо. я ж с точки зрения большинства...
Аватара пользователя
newcomer
Маньяк
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:29

Re: Давай поженимся!

Сообщение newcomer »

Waterbyte писал(а):если мальчиков любишь, .
И не мечтай, даже если б нравились ты бы вряд ли был в моем вкусе, так может как хороший собеседник!

И вообще - не все ж такие новаторы как ты, одним везет больше другим меньше .
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Давай поженимся!

Сообщение mikei »

newcomer писал(а):
mikei писал(а):
newcomer писал(а):Парень то в принципе хороший.
А мне показалось поизносился он в канаде еще хуже меня :)
Ну и плюс финансовый советник без образования - это над ним круто пошутили :lol:. А он даже не заметил. Значит туповат.
Не льстите себе mikei, куда уж хуже :D .

Да, у парня может есть недостаток формального образования... не повезло ему... Опускать его и глумится над этим... вы думаете он не понял шутку? может он просто не посчитал необходимым retaliate?

Все самые образованные и интересные люди о которых я читал и с которыми мне посчастливилось познакомиться и дружить, никогда в жизни не могли бы даже подумать показать своё "интеллектуально- образовательное" превосходство . Об этом интересно пишет Удро Уилсон и многие другие... а опустить другого человека, исправлять пропущенные запятые или кричать из ветвей, что не на том языке пишешь - это может каждый недоученный профессор кислых щей - большинство так и делает.
Peace,
Да его там девки ведущие просаживали на каждом слове. Он конкретно не врубался о чем речь. Типа артист и одновременно финансовый советник русского торонто.
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Re: Давай поженимся!

Сообщение Alesanda »

newcomer писал(а):Парень то в принципе хороший.
И вот тут-то я отправилась смотреть, что там за "парень".
Что он из себя представляет, разобрать так и не успела, а вот женщины, которые его допрашивали - прям пулеметчицы какие-то, особенно средняя :roll:
Waterbyte писал(а):
newcomer писал(а):Женица... А надо ли!?
не, ну если ты мальчиков любишь, то вроде как тогда и не надо. я ж с точки зрения большинства...
Возражаю. Женится - опционально. Это в кругу Сократа можно было позволить себе, если что, стать философом, а вас обязательно попросят вынести елку.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Давай поженимся!

Сообщение Waterbyte »

Alesanda писал(а):Возражаю. Женится - опционально. Это в кругу Сократа можно было позволить себе, если что, стать философом, а вас обязательно попросят вынести елку.
падумаешь, ёлка, биг дил... бенефиты резонно перевешивают риски, и нет презент велью неотрицательная. чё тут думать? но я не настаиваю. алесанда, если не хотите жениться - ходите так :)
Ответить