Что дарим на кристмас детям?

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Kiseta »

CdR писал(а):
Ayla писал(а):....у кровати включил, и в туалет ВВП получается.
Аааа!!
Вот чего мне так не хватает в новом доме! :)

ps: только не ВВП, а ВПП. :)
Взлетно-Посадочная Полоса, чтоль? :oops: или тогда Всемирная Продовольственная Программа? Валовой Внутренний Продукт?
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение mamida »

Kiseta писал(а):
CdR писал(а):
Ayla писал(а):....у кровати включил, и в туалет ВВП получается.
Аааа!!
Вот чего мне так не хватает в новом доме! :)

ps: только не ВВП, а ВПП. :)
Взлетно-Посадочная Полоса, чтоль? :oops: или тогда Всемирная Продовольственная Программа? Валовой Внутренний Продукт?
ВладВладПутин.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Victoria »

mamida писал(а):
Kiseta писал(а):
CdR писал(а):
Ayla писал(а):....у кровати включил, и в туалет ВВП получается.
Аааа!!
Вот чего мне так не хватает в новом доме! :)
ps: только не ВВП, а ВПП. :)
Взлетно-Посадочная Полоса, чтоль? :oops: или тогда Всемирная Продовольственная Программа? Валовой Внутренний Продукт?
ВладВладПутин.
СвятСвятСвят
)
Ayla
Маньяк
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 02:55

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Ayla »

Alesanda писал(а):Ayla, мне кажется, все эти принцессы, блестки, розовое, сумочки эти чудовищные - нормальный этап детского развития. Этим надо переболеть. Пусть лучше сейчас, чем в 25. Или тем более, в 45.
Ну, я держусь пока… Только иногда перед другими мамами стыдно, что у меня такое чудо чудное…У нас подружка есть - сама одевается и всегда очень красиво. Завидно :(
Akka
Маньяк
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 14:59

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Akka »

Zoom Zoom писал(а):
Applushka писал(а):LEGO! :D
Лего, на мой взгляд, на чуть постарше.

Прелесть Playmobil в том что можно один раз собрать и потом долго долго играть ( особенно для девочки), прелесть же Лего именно в сборке.

Акка, попробуйте Амазон, бывают неплохие предложениея.
А плэймобильные конструкции не разваливаются , если ими играть?
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Alesanda »

Ayla писал(а):
Alesanda писал(а):Ayla, мне кажется, все эти принцессы, блестки, розовое, сумочки эти чудовищные - нормальный этап детского развития. Этим надо переболеть. Пусть лучше сейчас, чем в 25. Или тем более, в 45.
Ну, я держусь пока… Только иногда перед другими мамами стыдно, что у меня такое чудо чудное…У нас подружка есть - сама одевается и всегда очень красиво. Завидно :(
В смысле, терпите или наоборот держите оборону? :D Я вспоминаю свои препирательства с мамой по поводу одежды, решила, пусть дочка носит что угодно, лишь бы по погоде. Не стоит оно того, чтоб ломать кроху, от которой и так мало что зависит в ее жизни. Тем более, что понятия о красоте ТАК различаются у разных людей.
Аватара пользователя
Zoom Zoom
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 09:51

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Zoom Zoom »

Akka писал(а):
Zoom Zoom писал(а):
Applushka писал(а):LEGO! :D
Лего, на мой взгляд, на чуть постарше.

Прелесть Playmobil в том что можно один раз собрать и потом долго долго играть ( особенно для девочки), прелесть же Лего именно в сборке.

Акка, попробуйте Амазон, бывают неплохие предложениея.
А плэймобильные конструкции не разваливаются , если ими играть?
нет, не разваливаются. У нас стояли несколько лет - мы только подкупали "оборудование для госпиталя", мебель для замка, ну и "народу" добавилось.
Качество потрясающее - made in Germany.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Waterbyte »

Alesanda писал(а):Я вспоминаю свои препирательства с мамой по поводу одежды, решила, пусть дочка носит что угодно, лишь бы по погоде. Не стоит оно того, чтоб ломать кроху, от которой и так мало что зависит в ее жизни.
усугублю. уже даже не заморачиваюсь, если и не по погоде. тоже кагбе типо не стоит того...
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение PIX »

Zoom Zoom писал(а):
PIX писал(а):
Zoom Zoom писал(а):
PIX писал(а):У девочки есть нинтендо3ds, компьютер, PS3
Девочка не моя, своей я бы нашел чего подарить...
Ну тогда подарите игру к приставке PS "just dance4"
- У нее все игры уже есть...

Давайте отвлечемся от игр и компьютеров. ЧТо еще? Я сегодня был в двух магазинах и ничего не мог выбрать...7 летние девочки для меня это блэкбокс
Clare's gift certificate
Hardcover Books
Набор билетов в кино
Билеты на концерт/балет...( в зависимости от бюджета на подарок)
Sephora gift certificate
Подписку на детский журнал
набор японских офисных принадлежностей - качество потрясающее ( на Granville Island магазин есть)
самокат, кстати, всем обычно нравится
- Круто спасибо, особенно первое )
Ayla
Маньяк
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 02:55

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Ayla »

Waterbyte писал(а):
Alesanda писал(а):Я вспоминаю свои препирательства с мамой по поводу одежды, решила, пусть дочка носит что угодно, лишь бы по погоде. Не стоит оно того, чтоб ломать кроху, от которой и так мало что зависит в ее жизни.
усугублю. уже даже не заморачиваюсь, если и не по погоде. тоже кагбе типо не стоит того...
Я вот думаю, ладно, все ето блестючее розовое ей покупаю, а как вкус воспитывать?
ПОка у меня нашелся выход, првда, давать в садик носить платья с прошлых дней тоздения и рождеств.
Что приводит к следуюшему вопросу: где девочкам купить колготки, чтобы с попы не слезали?
И как обьяснить, что платье не надо задирать на голову, если тебе скучно?
Mymra
Житель
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 20:58
Откуда: Vancouver

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Mymra »

Ayla писал(а):
Waterbyte писал(а):
Alesanda писал(а):Я вспоминаю свои препирательства с мамой по поводу одежды, решила, пусть дочка носит что угодно, лишь бы по погоде. Не стоит оно того, чтоб ломать кроху, от которой и так мало что зависит в ее жизни.
усугублю. уже даже не заморачиваюсь, если и не по погоде. тоже кагбе типо не стоит того...
Я вот думаю, ладно, все ето блестючее розовое ей покупаю, а как вкус воспитывать?
ПОка у меня нашелся выход, првда, давать в садик носить платья с прошлых дней тоздения и рождеств.
Что приводит к следуюшему вопросу: где девочкам купить колготки, чтобы с попы не слезали?
И как обьяснить, что платье не надо задирать на голову, если тебе скучно?
Колготки есть везде: Гэп, олд нэви, виннерс...мою пробило на юбочки и платьица, в брюках и джинсах ходить отказывается..
а вот с задиранием - даааа...совсем уж на голову не напяливает, а вот просто поднять подол - это святое... :?
Akka
Маньяк
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 14:59

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Akka »

Alesanda писал(а):
Ayla писал(а):
Alesanda писал(а):Ayla, мне кажется, все эти принцессы, блестки, розовое, сумочки эти чудовищные - нормальный этап детского развития. Этим надо переболеть. Пусть лучше сейчас, чем в 25. Или тем более, в 45.
Ну, я держусь пока… Только иногда перед другими мамами стыдно, что у меня такое чудо чудное…У нас подружка есть - сама одевается и всегда очень красиво. Завидно :(
В смысле, терпите или наоборот держите оборону? :D Я вспоминаю свои препирательства с мамой по поводу одежды, решила, пусть дочка носит что угодно, лишь бы по погоде. Не стоит оно того, чтоб ломать кроху, от которой и так мало что зависит в ее жизни. Тем более, что понятия о красоте ТАК различаются у разных людей.
Аналогично - критерий только погода, в основном, предлагаю варианты - для развития вкуса, но копья не ломаем, если хочет что-то другое одеть. У нас и так хватает других battles :lol: , одежда - это моя наименьшая проблема).
Akka
Маньяк
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 14:59

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Akka »

Zoom Zoom писал(а):
Akka писал(а):
Zoom Zoom писал(а):
Applushka писал(а):LEGO! :D
Лего, на мой взгляд, на чуть постарше.
Прелесть Playmobil в том что можно один раз собрать и потом долго долго играть ( особенно для девочки), прелесть же Лего именно в сборке.
Акка, попробуйте Амазон, бывают неплохие предложениея.
А плэймобильные конструкции не разваливаются , если ими играть?
нет, не разваливаются. У нас стояли несколько лет - мы только подкупали "оборудование для госпиталя", мебель для замка, ну и "народу" добавилось.
Качество потрясающее - made in Germany.
А с какого возраста начали? Справлялся ли ребенок с мелкими детальками или все растерялось в итоге?
Мне нравится плэймобил концептуально :-) - коробочки в магазине и идея, но у сына больше лего как-то было (поэтому личного опыта пользования нет).
Аватара пользователя
Zoom Zoom
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 09:51

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Zoom Zoom »

Для девочек этого возраста, на мой взгляд, Плэймобил подходит больше, потому что можно подкупать, добавляться, прихорашивать - к дому кухонку, "папе" машины, детишкам - детскую площадку, а кто будет безобразничать - в полицию его! :D :D
точно уже не помню - но где то лет с 5-ти наверное и начинали. Ничего особо не теряется, с возрастом и переездами из- чего то выросли, что то поднадоело (но это через много лет).
Samadin
Пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 17:56
Откуда: Санкт-Петербург-Vancouver,New Westminster

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Samadin »

мне кажется девочкам необходимо прививать хороший вкус, я благодарна своим родителям,что в свое время мне не разрешали носить то что я увидела в детском мире,или на подружках,мне покупали одежду не ориентируясь на мой детский вкус, меня учили ,что с чем идет,какие цвета гармонируют, даже стригли не как я хотела(а хотела я длинные волосы до попы-но с моим типом волос-это как я сейчас понимаю-был бы мышиный хвостик )))чтобы не горбатилась за столом и т.п ))) поэтому и дочке своей я постараюсь привить хороший вкус,розовое? да!!! но в меру и не только оно=)моя дочь слишком мала ,что бы оценить свой подарок на Новый год , но идея про плэймобиль или крафтс(бисер и т.п)-очч даже неплоха...)))
Ответить