Что дарим на кристмас детям?

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Victoria »

Изображение

:)
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Hedgehog »

Samadin писал(а):мне кажется девочкам необходимо прививать хороший вкус, я благодарна своим родителям,что в свое время мне не разрешали носить то что я увидела в детском мире,или на подружках,мне покупали одежду не ориентируясь на мой детский вкус, меня учили ,что с чем идет,какие цвета гармонируют, даже стригли не как я хотела(а хотела я длинные волосы до попы-но с моим типом волос-это как я сейчас понимаю-был бы мышиный хвостик )))чтобы не горбатилась за столом и т.п ))) поэтому и дочке своей я постараюсь привить хороший вкус,розовое? да!!! но в меру и не только оно=)моя дочь слишком мала ,что бы оценить свой подарок на Новый год , но идея про плэймобиль или крафтс(бисер и т.п)-очч даже неплоха...)))
Нда, невеселое детство...можно все то же самое делать ( прививать хороший вкус) , ориентируясь на детские пожелания и не создавая вот такие драматичные ситуации, о которых помнится всю жизнь.
Искренне пожелаю исполнения хотя бы половины задуманного. Особенно , как только дочь начнет говорить и попадет в детский коллектив. ну а уж про возраст где-то лет так с 8 вообще можно ничего не писать. Не обязательно "быть как все", но идти против течения могут очень немногие. Да и зачем? А уж отношение жителей West Coast к одежде вообще больше в рамках комфорта, чем чего-то еще. Вчера в магазине была явно русская или польская женщина лет 40 на шпильках, в облегающих джинсах с кучей молний"а-ля подросток" и в меховой жилетке ( рыжая лиса). Подростки, стоящие за мной в очереди, ставили пари, за сколько они смогут ее снять... А продавщица говорила достаточно громко о том, что в наше время уже редко встретишь людей, продолжающих носить "шкуру убитого медведя".
А все у нее очень гармонировало по цвету:)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение nonn »

ну вот видите опять дыры в образовании, не могут отличить шанхайского барса от мексиканского тушкана. я бы на вашем месте сдел продовцу замечание, а подросткам бы тоже предложил, что могу помочь и перевести их предложение. не надо оставаться пассивным наблюдателем.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Stanislav »

Hedgehog писал(а): ... но идти против течения могут очень немногие. Да и зачем?
Офф-топ: вспомнилось... организованной толпой коровы шли на водопой...
Hedgehog писал(а): и в меховой жилетке ( рыжая лиса).
... А продавщица говорила достаточно громко о том, что в наше время уже редко встретишь людей, продолжающих носить "шкуру убитого медведя".
Продавщица не в теме - эта рыжая лиса - искусственная. Я видал такую на выходных в Бэе.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Victoria »

Stanislav писал(а):Офф-топ: вспомнилось... организованной толпой коровы шли на водопой...
а что было дальше -- помнишь? :)
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение svt »

nonn писал(а):могу помочь и перевести их предложение. не надо оставаться пассивным наблюдателем.
статья за сутенерство ай бэт :mrgreen:
Akka
Маньяк
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 14:59

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Akka »

Ой, прочитав по быстрому последние апдейты в теме, я уж было подумала поначалу, что не в ту тему случайно зашла :-) :lol:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Stanislav »

Victoria писал(а):
Stanislav писал(а):Офф-топ: вспомнилось... организованной толпой коровы шли на водопой...
а что было дальше -- помнишь? :)
А что-то было дальше? Я не знал... Продолжение - в студию! :D
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а):
Victoria писал(а):
Stanislav писал(а):Офф-топ: вспомнилось... организованной толпой коровы шли на водопой...
а что было дальше -- помнишь? :)
А что-то было дальше? Я не знал... Продолжение - в студию! :D
Как сказал гугл, где-то здесь есть продолжение: http://kto-kto.narod.ru/pesenki.html :)
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Alesanda »

Samadin писал(а):мне кажется девочкам необходимо прививать хороший вкус, я благодарна своим родителям,что в свое время ...
Мне привили, что не носят вместе:
-джинсы и изящные туфли-лодочки
-джинсы и пиджак
-желтые и белые металлы
А теперь
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение nonn »

И вы прививаете?
Мне кажется дарить надо то, что дети ждут, в конце концов остальное можно купить по другому поводу. В новый год подарок это свершившаяся мечта, а не игрушка. Дарить подарки пологаясь на свой вкус и опыт это отнимать у ребенка веру в то что чудеса сбываються
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Alesanda »

Да ладно, никто же не предлагает прививать вкус именно новогодними подарками. Вы, nonn, сбились с каморкинского ритма и не заметили, что уже давно обсуждается другое :D
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение nonn »

Alesanda писал(а):Да ладно, никто же не предлагает прививать вкус именно новогодними подарками. Вы, nonn, сбились с каморкинского ритма и не заметили, что уже давно обсуждается другое :D
я просто подумал, как надо не уважать ребёнка, чтоб зная его мечту, пусть она покажется самой "примитивной", пойти и купить ему что то "развивающее". :alco:
PS: а что обсуждаем? я где то видел ваш ледоруб. нынче деревянное с железным не носят, всё должно быть титан и углепластик. :wink:
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Alesanda »

nonn писал(а): PS: а что обсуждаем? я где то видел ваш ледоруб. нынче деревянное с железным не носят, всё должно быть титан и углепластик. :wink:
деревянное с железным? Это не мой
Изображение
aleksasha
Завсегдатай
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 12:10

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение aleksasha »

Мне и дочке 7 лет очень нравится Лего френдс линия, там есть разные наборы от маленьких за 10 до больших за 100. Вот купила таких несколько разных размеров, еще можно что-то специальное для ребенка, который занимется определенным спортом или еще чем таким. У меня, непример, проблема со 2 дочкой (почти 3 лет), у которой от старшей все есть, что-то старое но неиспользуемое завернуть как подарок - совесть не позволяет :D На 4 года - барби, домики всyaкие, их сейчас много разных на выбор, у нас был и есть все еще большой хит - меленькие куколки типа Полли, только диснеевские принцессы с резиновыми платьями, мне проще, я сама с удовольствием Барби и прочих куколок покупаю :D
Ответить