про подарки на злобу дня

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

про подарки на злобу дня

Сообщение Olesja »

как мы недавно выяснили, женщины обожают запахи, предложенные любимыми мусчинками.
мусчинк! лучшим рождественским подарком для твоей возлюбленной станет сыр родамер, рамболь или альпидамер
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43461
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: про подарки на злобу дня

Сообщение Stanislav »

Olesja писал(а):как мы недавно выяснили, женщины обожают запахи, предложенные любимыми мусчинками.
мусчинк! лучшим рождественским подарком для твоей возлюбленной станет сыр родамер, рамболь или альпидамер
Спасибо, конечно, за совет. Но.... понимаете ли.... не все так просто.... если какие-то ароматы подходят вам, то вовсе не факт, что они подойдут другим женщинам....
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Re: про подарки на злобу дня

Сообщение Olesja »

Stanislav писал(а):
Olesja писал(а):как мы недавно выяснили, женщины обожают запахи, предложенные любимыми мусчинками.
мусчинк! лучшим рождественским подарком для твоей возлюбленной станет сыр родамер, рамболь или альпидамер
Спасибо, конечно, за совет. Но.... понимаете ли.... не все так просто.... если какие-то ароматы подходят вам, то вовсе не факт, что они подойдут другим женщинам....
это не страшно. в мире существуют сотни сортов сыра. вы всегда можете выбрать тот, который повторяет аромат вашей любимой женщины :twisted:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43461
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: про подарки на злобу дня

Сообщение Stanislav »

Olesja писал(а):это не страшно. в мире существуют сотни сортов сыра. вы всегда можете выбрать тот, который повторяет аромат вашей любимой женщины :twisted:
Обычно я предлагаю другие запахи любимым женщинам ;-) что-нить из французского "высокого парфюма".
Опять же, как я уже писал, если какие то сыры (может "Дор Блю"?) повторяют ваш аромат, то это вовсе не значит, что его надо предлагать кому-то еще :stop:
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Re: про подарки на злобу дня

Сообщение Olesja »

Stanislav писал(а):
Olesja писал(а):это не страшно. в мире существуют сотни сортов сыра. вы всегда можете выбрать тот, который повторяет аромат вашей любимой женщины :twisted:
Обычно я предлагаю другие запахи любимым женщинам ;-) что-нить из французского "высокого парфюма".
Опять же, как я уже писал, если какие то сыры (может "Дор Блю"?) повторяют ваш аромат, то это вовсе не значит, что его надо предлагать кому-то еще :stop:
как тут у папы все запущено... :shock:

да, на чем мы остановились... сыр... сыр - это прежде всего классическое фондю...
вы сказали, что хорошее фондю требует высоких парфюмов. это очень смелая мышль. почти тандю с последущим фуэте. просто шарман!
у вас есть шанс.
Аватара пользователя
ajkj3em
Маньяк
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 06:53

Re: про подарки на злобу дня

Сообщение ajkj3em »

Stanislav писал(а): Обычно я предлагаю другие запахи любимым женщинам ;-) что-нить из французского "высокого парфюма".
не все, знаете ли, имеют возможность разъезжать по румыниям за подарками

:)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43461
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: про подарки на злобу дня

Сообщение Stanislav »

Olesja писал(а):да, на чем мы остановились... сыр... сыр - это прежде всего классическое фондю...
вы сказали, что хорошее фондю требует высоких парфюмов. это очень смелая мышль. почти тандю с последущим фуэте. просто шарман!
Ну, это уже вообще начался, как говорят англичане - "брэд сив кэбл".
Аватара пользователя
mrskhris
Маньяк
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 19:37
Откуда: RU - KY - NW - CQ
Контактная информация:

Сообщение mrskhris »

В голландском магазине в НьюВесте продается выдержанный хаварти. Вот это, я вам скажу, запах. Для очень сильных женщин :)
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Сообщение Olesja »

mrskhris писал(а):В голландском магазине в НьюВесте продается выдержанный хаварти. Вот это, я вам скажу, запах. Для очень сильных женщин :)
спортсменок? :shock:
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Re: про подарки на злобу дня

Сообщение Olesja »

Stanislav писал(а):
Olesja писал(а):да, на чем мы остановились... сыр... сыр - это прежде всего классическое фондю...
вы сказали, что хорошее фондю требует высоких парфюмов. это очень смелая мышль. почти тандю с последущим фуэте. просто шарман!
Ну, это уже вообще начался, как говорят англичане - "брэд сив кэбл".
а вы, стасик, что предпочитаете - пинг-понг или сквош?
Аватара пользователя
mrskhris
Маньяк
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 19:37
Откуда: RU - KY - NW - CQ
Контактная информация:

Сообщение mrskhris »

Olesja писал(а):
mrskhris писал(а):В голландском магазине в НьюВесте продается выдержанный хаварти. Вот это, я вам скажу, запах. Для очень сильных женщин :)
спортсменок? :shock:
Нет, скорее очень уверенных в своей силе духа :)
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

mrskhris писал(а):В голландском магазине в НьюВесте продается выдержанный хаварти. Вот это, я вам скажу, запах. Для очень сильных женщин :)
СтОит еще принюхаться к Ока и Лимбуржскому :) Очень ... душевно

8)
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Сообщение Olesja »

mrskhris писал(а):
Olesja писал(а):
mrskhris писал(а):В голландском магазине в НьюВесте продается выдержанный хаварти. Вот это, я вам скажу, запах. Для очень сильных женщин :)
спортсменок? :shock:
Нет, скорее очень уверенных в своей силе духа :)
а почему "нет"? думаете, спортсменки из неуверенных, из сомневающихся? :shock:
Аватара пользователя
Jou-Jou
Графоман
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
Откуда: Baku->Dubai->Burnaby

Re: про подарки на злобу дня

Сообщение Jou-Jou »

Olesja писал(а): мусчинк! лучшим рождественским подарком для твоей возлюбленной станет сыр родамер, рамболь или альпидамер
Ого! Это Вы за себя, любимую, проповедуете или на всех женщинах разом отыграться решили? :lol:
Ответить