ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ))))

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
Bora
Житель
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 19:11

Re: ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ))))

Сообщение Bora »

Matreshka писал(а): НАУЧИТЕ!
Вы серьезно? :roll: ... хотите замуж.
Не ходите, есть места получше.
Кто-то из великих сказал- Не хотите под старость остаться одиноким- не женитесь(не выходите замуж)
:wink:
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Re: ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ))))

Сообщение Matreshka »

Bora писал(а): Вы серьезно? :roll: ... хотите замуж.
Нет, конечно, я не серьезна. Я просто хочу, чтобы меня позвали туда и пытаюсь разобраться, как это сделать эффективнее. Кухней интересуюсь этого процесса, может быть, книжку позже напишу.
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Сообщение дядя Вова »

Ураа Bora вернулась!!! :dance: камазы победили!!!!

ладно это письмо к Матрешке

значит с газетами покончено и ты просто решила устроить личную жизнь

знаешь а в канаде есть одна профессия - можно так сказать совместить приятное с полезным

называется golddigger

сначала ты поешь песенку "мы бедные овечки никто нас не е... замуж не берет"

потом , когда кто то решит облагодетельствовать и поделиться чаем, проперти и все такое ты тихо ждешь минимум 2 года

после этого наступает очередь разведения и деления , канадцы назавают это drycleaning


2 года можно уменьшить до одного но есть условия, файн принт

правда потом придется опять переезжать
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

"Люди встречаются, люди влюбляются, женятся ..."

Кажется так пелось?

Матрешка, есть технологии для pick up'а. Но если вы о вечном, то таких, работающих для всех и всегда, технологий нет!

Ни мужчины, ни женщины не похожи на роботов, все очень индивидуально.

Серьезные отношения ВЫРАСТАЮТ. Т.е. важно все - климат, подкормка, сроки, окучивания, пересадки, обрезания и т.д. и т.п.

Вы должны тонко чувствовать этот процесс чтобы быть в состоянии на него влиять в НУЖНУЮ сторону. Иначе получится как получиться.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Сообщение Проф. Преображенский »

Вообще есть мнение, что брак устарел. Есть подтверждающая это статистика. Не есть ли ваше желание просто проявлением слабости? Тогда это лечится. :wink:
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

runner писал(а):Вообще есть мнение, что брак устарел. Есть подтверждающая это статистика. Не есть ли ваше желание просто проявлением слабости? Тогда это лечится. :wink:
... по-моему наоборот поднялся в авторитете, уже и меньшинства в очередь стоят чтобы официально жениться ... уж им то чего, ан нет хотят официально ...
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

Отлично, все ваши мнения, ув. дядя Вова, Универсал Универсалыч и runner, я учту. Даже не буду простоту и однозначность мужского мышления списывать на трудности жизни. Все что подумалось, то подумалось. В конце концов, каждый из вас хотел мне помочь, как мог.
Универсал Универсалыч, вот именно потому, что все индивидуально, я и хотела зарыться в эту тему.
Возможно я и устраиваю свою личную жизнь, но не в плане, где бы урвать материальное, а в плане, где б урвать чего занимательного.
В этом смысле, постройки моделей человеческого поведения - увлекательнее любых шарад и ребусов.
Мне хотелось бы разобраться, почему штампы так часто используются нами. Ясно, что так проще, иначе б эти штампы не навязывали б нам свыше. Ведь подумать ИНАКО чревато возникновением нештатных ситуаций. Разбирайся потом с ними...

Runner, у меня наоборот сложилось ощущение, что институт брака сейчас на коне - браки в Америке уже лет 10-15 очень популярны. И возникшая моя слабость вылечивается только одним способом - я должна достичь результата :D
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

Gatchinskiy писал(а): ... по-моему наоборот поднялся в авторитете, уже и меньшинства в очередь стоят чтобы официально жениться ... уж им то чего, ан нет хотят официально ...
8)
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

Gatchinskiy писал(а): уже и меньшинства в очередь стоят чтобы официально жениться ... уж им то чего, ан нет хотят официально ...
Им то как раз есть чего: с наследством вопросы решать легче, да и лишнее подтверждение их "нормальности" :)
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

Матрешка, так, к слову - я, к сожалению, не УниВЕрсал, по крайней мере, не полный. :) :roll:
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

Уникурсал Уникурсалыч писал(а):Матрешка, так, к слову - я, к сожалению, не УниВЕрсал, по крайней мере, не полный. :) :roll:
Это по делу!))))) Вот что значит неоправданная беглость взгляда. Обещаю исправиться. Даже вот сейчас и попробую.
Уникурсал Уникурсалыч, у вас замечательный ник. Даже на звук он приятнее моего варианта. Его не пропеть, может быть, но зато можно прокурлыкать ласково.
Только не обижайтесь))))
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Matreshka писал(а): ...
Уникурсал Уникурсалыч, у вас замечательный ник. Даже на звук он приятнее моего варианта. Его не пропеть, может быть, но зато можно прокурлыкать ласково. ...
Уникурсалыч, на тебе началась отработка теории 'как соблазнить мужчину', мужайся ... :lol:
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

Gatchinskiy писал(а):... мужайся ... :lol:
Типа, будь мужчиной? :D
Аватара пользователя
Jou-Jou
Графоман
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
Откуда: Baku->Dubai->Burnaby

Сообщение Jou-Jou »

Уникурсал Уникурсалыч писал(а):"Люди встречаются, люди влюбляются, женятся ..."

Кажется так пелось?

Матрешка, есть технологии для pick up'а. Но если вы о вечном, то таких, работающих для всех и всегда, технологий нет!

Ни мужчины, ни женщины не похожи на роботов, все очень индивидуально.

Серьезные отношения ВЫРАСТАЮТ. Т.е. важно все - климат, подкормка, сроки, окучивания, пересадки, обрезания и т.д. и т.п.

Вы должны тонко чувствовать этот процесс чтобы быть в состоянии на него влиять в НУЖНУЮ сторону. Иначе получится как получиться.
Жму руку! “Слова не мальчика, но мужа” ©

И в догонку. Если не той самой искорки, огонька тёплого, на который как мотылёк летит он, то изучай – не изучай, задавай вопросы - не задавай, проводи опросы – не проводи, и уж тем более – в форумах… Это – либо есть, либо нет, “алхимическое” этакое сочетание и души, и сексуальности, и внешности, и тембра голоса, и ума, и походки, и привычек, и манер, ещё кучи чего, нераздельного, по полочкам не разложишь. И научиться этому нельзя. IMHO.
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Сообщение Olesja »

дядя Вова писал(а):
главное не купить пельмени в русском магазине и "...милый я так тебя любила..." и сварить
ну да, а ежелив, вдруг - то уже и "не жана ты мне боле, не жана" ?
Ответить