ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ))))

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

дядя Вова писал(а):...ну нельзя же так все дословно понимать ...
У вас, дядя Вова, как раз все так и получилось :D
в общем в голове ничего не щелкает
Ага, значит, когда вы решили жениться, то это было никак не связано с мозгами - потеряли голову, способность мыслить и сделали предложение. Кстати, когда вы женились, в смысле в каком возрасте?
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

Olesja писал(а):вот-вот. у мужиков ниче не щелкает само собой. если им как следует не дать по мозгам. :twisted:
Т.е., вы не отрицаете мозговой атаки на околдованное вами существо? 8)
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

runner писал(а):... где бродят мужчины, у которых в голове (или еще где) щелкает так, что они не прочь жениться?
Интересно, получается, что те, у кого щелкает - особая стайка со своим ареалом обетания? :roll:
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

Котяр писал(а):...жену выбирают чем угодно, только не головой :lol:

:
Новость, облегчающая жизнь многим алчущим дамам. Но ведь не поверят, что достаточно выдавить из объекта самца и дело в шляпе. Или вы объезженный путь имели в виду - через желудок? :)
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

oblom писал(а):
Внимание вопрос: кого в итоге он выбрал
банальность.....выбрал ту у которой титьки больше
Ну, вот вам, дядя Вова и игра Что?Где? Когда? началась :D
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

Газонокосильщик писал(а):... Да не нужны нам ни тряпки, ни пироги, а нужно нам тёплое человеческое обшение, секс то бишь.
Либо вы очень давно женаты, ну, просто очень, либо совсем неусатый юнец, совсем...
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

Gatchinskiy писал(а):... секс конечно это не маловажно, но обобщать не надо за всех ... :lol:
Гатчинский, к вашему мнению я всегда прислушиваюсь. Более того, то третье, что нас объединяет, мне уже давно известно))))
Скажите, есть ли что-то общее в женщинах, что делает их привлекательными для мужчин, ищущих пристань? Или же это все глубоко индивидуально и обобщения лишь собьют с правильной дорожки?
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

После этого количества постов подряд даже дядя Вова меня уже не станет называть Чебурашкой. Матрешка я - семь в одной :D
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Сообщение дядя Вова »

Matreshka писал(а):
runner писал(а):... где бродят мужчины, у которых в голове (или еще где) щелкает так, что они не прочь жениться?
Интересно, получается, что те, у кого щелкает - особая стайка со своим ареалом обетания? :roll:
эти у которых щелкает в Канаде называются minorities -
это те мужики которые любят женщин :? очень тяжело обнаружить, особенно неокольцованного

Матрешка ты меня озадачила своими вопросами , после того как получил по мозгам совсем не работают

в общем поженились в восемдесяткакомто году а мне тогда было двадцатьнадцать лет

и вот ответ на твой последний вопрос, я как Мальчиш Плохиш выдам самый страшный секрет, но этот секрет работает только со мной-

вот если бы мне кто приготовил завтрак когда я иду на работу то все, я бы был у ног, и даже наверно хвостом вилял и это была бы спутница жизни forewer -To have and to hold, from this day forward, for better, for worse, for richer, for poorer, in sickness and in health, to love and to cherish, 'till death do us part. And hereto I pledge you my faithfulness.

видишь совсем небольшое отличие от твоего пути через желудок
главное не купить пельмени в русском магазине и "...милый я так тебя любила..." и сварить

главное когда, пусть даже будет черный хлеб...
Последний раз редактировалось дядя Вова 15 янв 2006, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

дядя Вова писал(а):...вот если бы мне кто приготовил завтрак когда я иду на работу то все, я бы был у ног...
А как же работа? :D

Я поняла... моя ошибка в том, что я не оставляю объект до завтрака!!!!
Спасибо, дядя Вова. Только вот ваше предупреждение о том, что это работает только в вашем случае, меня не обрадовало сильно...но я попробую, для чистоты эксперимента))))
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Сообщение дядя Вова »

Matreshka писал(а):
А как же работа? :D

Я поняла... моя ошибка в том, что я не оставляю объект до завтрака!!!!
Спасибо, дядя Вова.
один уппс , ты не спросила когда моя работа начинается - если бы знала то тогда не говорила бы: А как же работа?:D

а потом кроме завтрака надо что то на работу с собой взять - ну чтобы похвастаться, а вот мне приготовили... ну это особенности работы для членов профсоюза, обед по расписанию и все такое...

да кстати а ты что до сих пор так с газетами...

ты же говорила что у тебя лозунг Догнать и Перегнать и все такое
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

дядя Вова писал(а):...ты же говорила что у тебя лозунг Догнать и Перегнать все такое
Так оно и есть. Газеты - уже мое веселое прошлое. Отличнейший опыт, кстати - перезнакомилась с таким количеством народа, получила столько неплохих советов чем заниматься дальше, все это намотала на ус и продолжаю двигаться в выбранном направлении.
Главное - Ванкувер полюбила)))))
Аватара пользователя
Zoom Zoom
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 09:51

Сообщение Zoom Zoom »

Matreshka, вы мне понравились ( по дружески).
Последний раз редактировалось Zoom Zoom 10 авг 2007, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zoom Zoom
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 09:51

Сообщение Zoom Zoom »

Matreshka, вы мне понравились ( по дружески).
Последний раз редактировалось Zoom Zoom 10 авг 2007, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

Bellk писал(а):Matreshka, вы мне понравились ( по дружески).
Я и с первого раза поняла, Bellk :D :D :D
С чаем мы обязательно разберемся))))
Ответить