Январский этюдик

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Просто, судя по этому:
Это я про бывших соотечественников - редко радует глаз к сожалению наш русский парень на чужбине. Такой же студик неумытый, в грязной одежонке, куревом пропахший...
человек находится в самом низу социальной лестницы, раз вокруг него такие люди. Так что под словом "нормальную" для нее - вполне вожможно - означает "любую".
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

Zy писал(а):Просто, судя по этому:
Это я про бывших соотечественников - редко радует глаз к сожалению наш русский парень на чужбине. Такой же студик неумытый, в грязной одежонке, куревом пропахший...
человек находится в самом низу социальной лестницы, раз вокруг него такие люди. Так что под словом "нормальную" для нее - вполне вожможно - означает "любую".
:lol:
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

CdR писал(а):
Yury писал(а):мда, в галифаксе машины на набережной, видимо лучше не парковать :)
Это точно фото оттуда?
Потому как год назад была серия подобных фотографий из Швейцарии.
эти?

http://www.pbase.com/scherrer/s2_january_2005_ice_storm
Аватара пользователя
Jou-Jou
Графоман
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
Откуда: Baku->Dubai->Burnaby

Сообщение Jou-Jou »

Уникурсал Уникурсалыч писал(а):
Yury писал(а):
Zy писал(а):
Что же остается? Поделитесь секретом где нахоятся те кого хочется любить?
Найти нормальную работу и - как следствие - поменять круг общения.
еще можно поменять круг общения и - как следствие - найти нормальную работу :lol:
Еще помогает свои ожидания иногда корректировать :)
Мне нравится ход Ваших мыслей :lol:
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

Jou-Jou писал(а):
Уникурсал Уникурсалыч писал(а):
Yury писал(а):
Zy писал(а):
Что же остается? Поделитесь секретом где нахоятся те кого хочется любить?
Найти нормальную работу и - как следствие - поменять круг общения.
еще можно поменять круг общения и - как следствие - найти нормальную работу :lol:
Еще помогает свои ожидания иногда корректировать :)
Мне нравится ход Ваших мыслей :lol:
Один мой старый приятель по "той жизни" бывало говаривал, что ему нравятся "брюнетки с тонкой талией, высокой грудью и тонкими и правильными чертами лица". :)

Я видел многих его girlfriends (он был закоренелый холостяк). Ну что сказать, страшно далеки они были от заявленного идеала. Но с некоторыми из них он был вполне искреннен. :lol:
Malysh'ka
Маньяк
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 18 май 2005, 04:04
Откуда: Burnaby

Сообщение Malysh'ka »

Уникурсал Уникурсалыч писал(а):
"От кель ты, от кель ты?" -
меня спросят кельты, -
"И если ты кельт,
пьешь ли эль ты? (С)
:D Прикольно. Мне понравилось. Только, наверное, правильнее было бы "Откель ты, откель ты?" - ...
Аватара пользователя
Jou-Jou
Графоман
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
Откуда: Baku->Dubai->Burnaby

Сообщение Jou-Jou »

Уникурсал Уникурсалыч писал(а):
Jou-Jou писал(а):
Уникурсал Уникурсалыч писал(а):
Yury писал(а):
Zy писал(а): Найти нормальную работу и - как следствие - поменять круг общения.
еще можно поменять круг общения и - как следствие - найти нормальную работу :lol:
Еще помогает свои ожидания иногда корректировать :)
Мне нравится ход Ваших мыслей :lol:
Один мой старый приятель по "той жизни" бывало говаривал, что ему нравятся "брюнетки с тонкой талией, высокой грудью и тонкими и правильными чертами лица". :)

Я видел многих его girlfriends (он был закоренелый холостяк). Ну что сказать, страшно далеки они были от заявленного идеала. :lol:
Believe those who seek the truth; doubt those who find it (© Andre Gide) :wink:
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

Уникурсал Уникурсалыч писал(а):
"От кель ты, от кель ты?"
Одна из ярких масок Масок-шоу, тов. Барский, мне запомнился еще и своим стихотворным циклом О Любви к Разнообразным Женщинам. Уже тогда, в мои еще совсем "зеленые" (уточняю зеленые - means неокрепшие, а не проросшие плесенью) мозги закралась бредовая идея повторить подвиг артиста (идеология нашей страны всегда поощряла такие причуды).
Так у меня появился тоже цикл.
Естественно, О Любви к Разнообразным Мужчинам.
Уважаемый Коменданте, там и проза у меня есть)))), но в рифмах, все же легче читается, поверьте мне.

Итак, еще один мурлыкательный этюд.

Я услышала ДЗИНЬ
И в груди холодок.
Как же долго ждала я
Этот поздний звонок!

Твой шершавый привет
В ухо змейкой заполз,
Мне б сказать тебе НЕТ
На дежурный вопрос.

"Да, мой милый, конечно...
Буду ждать, как всегда...
Нет проблем...Понимаю..." -
Тусклых слов череда.

Но лишь только войдешь ты
В открытую дверь,
Забываю тот ДЗИНЬ
И вся жизнь - набекрень.
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

Я знаю, что трудно понять, как можно любить сразу многих. Ну, не многих, а хотя бы нескольких.
Но вот видимо такие высокие требования к противоположному полу, что задуманный обаз приходится собирать по крупицам :D

И тем не менее, я верю, что можно найти почти идеал, а дальше, поработав, усовершенствовав его, обтесав, остановится на ЕДИНСТВЕННОМ.
На самый крайний случай, у меня есть путь, поработать над собой, а это уже безпроигрышный вариант.
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

Типа поток сознания)))))))

Если ты влюбляешься часто, то ты живешь среди "своих" :)
Если ты можешь любить многих - значит, это твой мир.
Если же ты нашел человека, который смог сконцентрировать всю твою энергетику на себя и позаботился о пополняемости этой энергетики - то это уже не просто твой мир, а твой маленький Рай на Земле.
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

Malysh'ka писал(а):Только, наверное, правильнее было бы "Откель ты, откель ты?" - ...
Я видел и так и так. Хотя, похоже, у Карповавсе же вместе.
Аватара пользователя
El Comandante
Маньяк
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 авг 2004, 15:16
Откуда: VanКУver, BC
Контактная информация:

Сообщение El Comandante »

..Уважаемый Коменданте, там и проза у меня есть)))), но в рифмах, все же легче читается...
Коменданты водятся в студенческих общагах и военных гарнизонах.
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

El Comandante писал(а): Коменданты водятся в студенческих общагах и военных гарнизонах.
Если это очень принципиально, и вас очень обижает, постараюсь не гнать отсебятины и не склонять ваш ник.
Раз русский прононс не прошел, буду переключать клавиатуру.
Аватара пользователя
El Comandante
Маньяк
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 авг 2004, 15:16
Откуда: VanКУver, BC
Контактная информация:

Сообщение El Comandante »

Matreshka писал(а):.... постараюсь не гнать отсебятины...
Кому интересно читать форум, где никто не гонит :?:
Продолжайте гнать - не обращайте ни на кого внимания
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

El Comandante писал(а): Продолжайте гнать - не обращайте ни на кого внимания
Тоже когда-то был январским этюдиком - студенческие зимние каникулы.

Бывают минуты, когда мне так хочется повернуть время вспять и постараться наверстать упущенное.

Приехали мы на студенческие зимние каникулы в горно-лыжный лагерь под Алматой. Всё, как и полагается по давно заведенному студенческому обычаю, у нас было с собой, за исключением мальчишек. Решили мы с девчонками, что глупее ничего нет, как ехать на отдых со своим контингентом.
К вечеру в нашей комнате уже набилась приличная разношерстная толпа новоприбывших, кто-то уже варил грог, кто-то бренчал на гитаре, девчонки больше суетились около стола, мальчишки нас разглядывали. Это была важная вечеринка - решалась судьба всех 10 дней предстоящего отдыха.
Среди этой суеты я сразу выхватила взгляд ЕГО темных глаз из под немножко насупленных бровей. Он притягивал, что-то было такое особенное в его фигуре, в манере двигаться, говорить. За полночь мы выползли на морозец - глядеть на звезды. Я неплохо тогда разбиралась в карте неба и могла щегольнуть необычными познаниями. Все было так классно! Лучше, чем в кино. Мы даже забыли спросить как зовут друг друга, вроде как чувствовали себя даже больше, чем родными. Расставаясь, я протянула ему руку, он взял ее в свои большие ладони и тихо спросил:" Как мне завтра тебя позвать, если увижу?"
Рот у меня растянулся в улыбке, так мне это показалось странным, что мы еще не знаем даже элементарного друг о друге.
- "Крикни меня, МАДИНА! И мы будем снова вместе. А как мне тебя позвать, если жить без тебя не смогу?"
- "Модест", - уверенно ответил он, и я рванула назад в корпус, чтобы не натворить глупостей.

Все 10 дней пролетели,как одно мгновение. Обошлось все без любовных трагедий, наверное не это еще было главным для нас. Но подружились все крепко и при расставании плакалось. Мой Модестик уезжал с российским автобусом в сторону аэропорта, как обычно в последнюю минуту вспомнили, что даже телефонов друг другу не оставили. На клочке бумаги лихорадочно пишу свой номер и имя - Мадина.
Он удивленно читает и смотрит на меня внимательно.
-" Я думал, что ты хоть в последнюю минуту станешь серьезной..."
-" Я и так серьезна до слез, куда ж больше?"
- "Ты хочешь сказать, что тебя на самом деле так зовут?"
-"Ну, да, с самого детства!"
-"И значит в тот наш первый вечер ты не врала мне?"
-"Ни словечка!"
-"А я подумал, что ты фифа, да к тому ж такое имя придумала, поэтому-то я и..."
Тут заурчал двигатель, и автобус дернулся. Все провожающие и отъезжающие столпились в узких дверях и я уже с трудом могла разглядеть такое родное лицо. Двери закрылись. Автобус тронулся.
-"Что?Что поэтому-то?" - стала кричать я в след. И ветер донес до меня его ответ.
-"Назвал себя Модестом!!!!!! Я тебе просто НЕ ПОВЕРИЛ!"

До сих пор бывают минуты, когда мне так хочется повернуть время вспять и постараться наверстать упущенное. Особенно, когда знаешь наверняка, что упущена была Вероятность Настоящей Любви.
Ответить