Детская спортивная обувь.

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Майская
Завсегдатай
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:47
Откуда: Coquitlam

Детская спортивная обувь.

Сообщение Майская »

По-моему уже обсуждали где можно купить детскую обувь, но все же спрошу. Подскажите, пожалуйста, адреса спортивных магазинов, таких как Адидас, Найк, Рибок. Я в таких магазинах (мы жили в Онтарио) покупала ребенку детские кроссовки. У них всегда(почти) есть скидки на детскую обувь- 50%. То же самое можно найти в Виннерс, но в фирменных магазинах выбор больше и размеры все есть.
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Re: Детская спортивная обувь.

Сообщение BM »

Майская писал(а):По-моему уже обсуждали где можно купить детскую обувь, но все же спрошу. Подскажите, пожалуйста, адреса спортивных магазинов, таких как Адидас, Найк, Рибок. Я в таких магазинах (мы жили в Онтарио) покупала ребенку детские кроссовки. У них всегда(почти) есть скидки на детскую обувь- 50%. То же самое можно найти в Виннерс, но в фирменных магазинах выбор больше и размеры все есть.
google.ca -)

Найк есть в метрогороде рядом с горным спортом, недалеко от супермагазина... Напротив супермагазина еще магазинчик с тапочками, но более заточенный под афроканадцев и им подобным.. Да влюбом супербазаре дофига лавочек с этой лабудой..
Майская
Завсегдатай
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:47
Откуда: Coquitlam

Сообщение Майская »

Спасибо, я прежде чем спросить, искала в Гугле. Да что-то именно и видела в Метротауне. Я думала, может кто знает, есть ли где все эти фирменные магазины в одном месте. Детская обувь не в лавочках, а в магазинах этих фирм продается. А искать обувь, объездив множество мест ох как не хочется.
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Сообщение BM »

Майская писал(а):Спасибо, я прежде чем спросить, искала в Гугле. Да что-то именно и видела в Метротауне. Я думала, может кто знает, есть ли где все эти фирменные магазины в одном месте. Детская обувь не в лавочках, а в магазинах этих фирм продается. А искать обувь, объездив множество мест ох как не хочется.
Велкам ту канадиан маркет!

Чтобы тут нарыть что-либо нужно сжечь не один бак бензина...
Иду по Сирсу, слышу ржач за спиной, обернулся, ржут два китайца над пылесосами безмешковыми. Ржут над ценой по 700 (СЕМЬСОТ) ДОЛЛАРОВ за единицу... Я тоже поржал и полежал с ними перед пылесосами... 6 лет назад эти пылесосы в остальном мире стоили не более 200-250 американских долларов.. Пылесос тут доооооолгооо нужно искать... Я вот пазл ищу.... Пока безуспешно.. Не нахожу я пазловых магазинов.. То же и с кедиками... Пока я найду что-либо для себя, я сожгу бак-другой бензина.. И вообще начинаю я шопиться в Штатах... Бензин тот же, цены меньше, выбор получше..
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

Майская писал(а):Спасибо, я прежде чем спросить, искала в Гугле. Да что-то именно и видела в Метротауне. Я думала, может кто знает, есть ли где все эти фирменные магазины в одном месте. Детская обувь не в лавочках, а в магазинах этих фирм продается. А искать обувь, объездив множество мест ох как не хочется.
по робсон-стрит прогуляйтесь
http://www.robsonstreet.ca/shops/display.asp?h_id=5
Майская
Завсегдатай
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:47
Откуда: Coquitlam

Сообщение Майская »

ВМ, а я думала, что и Онтарио тоже Канада. :? В том городе, где мы раньше жили была плаза только с магазинами известных фирм- как Адидас, Рибок, Восс, Тимберланд и всякие другие. Очень удобно, все в одном месте и магазины с огромным выбором. Вот всегда так, когда имеешь- не ценишь, когда потеряешь, то жалеешь :cry: Ну что ж, будем искать.
Yury. cпасибо, пока только Найк на Робсон в Вашем списке обнаружила.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43459
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Сообщение Stanislav »

BM писал(а):...Иду по Сирсу, слышу ржач за спиной, обернулся, ржут два китайца над пылесосами безмешковыми. Ржут над ценой по 700 (СЕМЬСОТ) ДОЛЛАРОВ за единицу... Я тоже поржал и полежал с ними перед пылесосами... 6 лет назад эти пылесосы в остальном мире стоили не более 200-250 американских долларов.. Пылесос тут доооооолгооо нужно искать...
Пылесос бывает разный, а не знаешь не толкуй! (с) В. Теркин
Вот у меня в России пылесос за 400 каксов. Классная штука, нисколько не жалею денег, жалко в Канаде их нету.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Майская писал(а):ВМ, а я думала, что и Онтарио тоже Канада. :? В том городе, где мы раньше жили была плаза только с магазинами известных фирм- как Адидас, Рибок, Восс, Тимберланд и всякие другие. Очень удобно, все в одном месте и магазины с огромным выбором. Вот всегда так, когда имеешь- не ценишь, когда потеряешь, то жалеешь :cry: Ну что ж, будем искать.
Yury. cпасибо, пока только Найк на Робсон в Вашем списке обнаружила.
:arrow: ... underground Pacific Mall (downtown Vancouver) ...
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

Майская писал(а):ВМ, а я думала, что и Онтарио тоже Канада. :? В том городе, где мы раньше жили была плаза только с магазинами известных фирм- как Адидас, Рибок, Восс, Тимберланд и всякие другие. Очень удобно, все в одном месте и магазины с огромным выбором. Вот всегда так, когда имеешь- не ценишь, когда потеряешь, то жалеешь :cry: Ну что ж, будем искать.
Yury. cпасибо, пока только Найк на Робсон в Вашем списке обнаружила.
там еще Фила
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Сообщение BM »

Stanislav писал(а):
BM писал(а):...Иду по Сирсу, слышу ржач за спиной, обернулся, ржут два китайца над пылесосами безмешковыми. Ржут над ценой по 700 (СЕМЬСОТ) ДОЛЛАРОВ за единицу... Я тоже поржал и полежал с ними перед пылесосами... 6 лет назад эти пылесосы в остальном мире стоили не более 200-250 американских долларов.. Пылесос тут доооооолгооо нужно искать...
Пылесос бывает разный, а не знаешь не толкуй! (с) В. Теркин
Вот у меня в России пылесос за 400 каксов. Классная штука, нисколько не жалею денег, жалко в Канаде их нету.
Ну, (Цензоред). ты не сравнивай хай энд и тех сирсовских монстров!
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43459
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Сообщение Stanislav »

BM писал(а):
Stanislav писал(а):
BM писал(а):...Иду по Сирсу, слышу ржач за спиной, обернулся, ржут два китайца над пылесосами безмешковыми. Ржут над ценой по 700 (СЕМЬСОТ) ДОЛЛАРОВ за единицу... Я тоже поржал и полежал с ними перед пылесосами... 6 лет назад эти пылесосы в остальном мире стоили не более 200-250 американских долларов.. Пылесос тут доооооолгооо нужно искать...
Пылесос бывает разный, а не знаешь не толкуй! (с) В. Теркин
Вот у меня в России пылесос за 400 каксов. Классная штука, нисколько не жалею денег, жалко в Канаде их нету.
Ну, (Цензоред). ты не сравнивай хай энд и тех сирсовских монстров!
Согласен, надо, конечно, посмотреть, что там продают за 700 :-)
Ответить