Женская инициатива

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Женская инициатива

Сообщение Wind »

"
Ребята, не верьте девчатам из чата,
У каждой есть дети и даже внучата,
Есть борода и прокуренный свитер,
А рядом стоит как минимум литр.
)
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Женская инициатива

Сообщение Ripley »

:D Да ушшш... Что-то выдало Штирлица.. 8)
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Женская инициатива

Сообщение Snejana1111 »

Снежана, вот стоят перед вами двое -- богатый импотент и бедный гигант, внешне они идентичны. Кого выберете?
Или, другими словами, что важнее: достаток или секс?




---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cекс в обмен на достаток! :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Женская инициатива

Сообщение Waterbyte »

Snejana1111 писал(а):Если уж на то пошло, то руки надо мыть перед посещением туалета, чтобы микробы не попали в самое сокровенное. И вообще, моча- это самая чистая субстанция, выделяемая организмом, некоторые товарищи даже пьют ее, обливаются мочою...
а откуда вы знаете, писал он там или какал? вы прислушиваетесь, включал ли он воду в раковине после смыва унитаза, или вам всё равно? он же вас этими самыми руками потом целовать будет...
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: Женская инициатива

Сообщение Шэф »

Snejana1111 писал(а): ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cекс в обмен на достаток!
Выглядит как подпись, единственная нынче отображаемая, зато... древнейшая! :)

И-и-и сколько достатка/час ? Так, для сравнения интересуюсь. Профессионализма там врядли есть, накрасилась, надушилась и лежи себе.
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Женская инициатива

Сообщение Snejana1111 »

Шэф писал(а):
Snejana1111 писал(а): ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cекс в обмен на достаток!

И-и-и сколько достатка/час ? .
Дорого. Без последних штанов останешься. ))
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Женская инициатива

Сообщение Snejana1111 »

...но у меня есть приятельница- она берет гречкой и мясными консервами. Мешок гречки-- за один сеанс любви, плюс банка консервов в качестве бонуса труженице.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Женская инициатива

Сообщение LeoV »

Snejana1111 писал(а):...но у меня есть приятельница- она берет гречкой и мясными консервами. Мешок гречки-- за один сеанс любви, плюс банка консервов в качестве бонуса труженице.
Если есть мешок гречки, то и женщина не нужна. Слышали такой термин "гастрономический оргазм"?
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Женская инициатива

Сообщение Snejana1111 »

Даром- за амбаром. В наше суровое время готовьте денежки, сатрапы! Или не видать вам тетку в неглиже! ))
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Женская инициатива

Сообщение 3ABXO3 »

Snejana1111 писал(а):Даром- за амбаром. В наше суровое время готовьте денежки, сатрапы! Или не видать вам тетку в неглиже! ))
Тетка тетке рознь.

За одну хоть два мешка готов отдать, а на другую посмотришь и хочетца мешок отдать лишь бы она обратно оделась.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Женская инициатива

Сообщение paw »

Снежана, я Вас обожаю! :D
Snejana1111 писал(а):Я не при каких обстоятельствах не желаю быть инкубатором, ненавижу детей.
Snejana1111 писал(а):Я уже шесть лет не работаю, нарожала и живу на алименты, а также выдаиваю нескольких спонсоров одновременно, за счет этого ни в чем себе не отказываю.
Snejana1111 писал(а):Я работаю на 2х работах, но нет в мире справедливости и поэтому пол-моей зарплаты уходит на покупку молодых мужиков. Надо же как-то отбивать расходы, а то так и недолго по миру с сумой пойти... 20-летних покупаю, а стареньких развожу на бабки в интернете. (
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Женская инициатива

Сообщение LeoV »

paw писал(а):Снежана, я Вас обожаю! :D
Snejana1111 писал(а):Я не при каких обстоятельствах не желаю быть инкубатором, ненавижу детей.
Snejana1111 писал(а):Я уже шесть лет не работаю, нарожала и живу на алименты, а также выдаиваю нескольких спонсоров одновременно, за счет этого ни в чем себе не отказываю.
Snejana1111 писал(а):Я работаю на 2х работах, но нет в мире справедливости и поэтому пол-моей зарплаты уходит на покупку молодых мужиков. Надо же как-то отбивать расходы, а то так и недолго по миру с сумой пойти... 20-летних покупаю, а стареньких развожу на бабки в интернете. (
Класс! Лапушка, вы просто класс! Так изящно потыкать человека носом в собственное дерьмо... :D

Анекдот вспомнил:
-- Дядя, дядя, дай пирожок...
-- Это не пирожок, мальчик, это булочка.
-- Дядя, дядя, дай булочку...
-- Иди на..й, мальчик, ты не знаешь, чего ты хочешь!
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Женская инициатива

Сообщение paw »

Боже упаси, Снежаночку тыкать! Вот если бы она избавилась от таких ляпов и мужланской терминологии, это бы внесло дополнительную изюминку в её творчество.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Женская инициатива

Сообщение LeoV »

"Снежана" -- это группа людей, и похоже у одного из этой группы есть компьютер... Своего рода Кукрыниксы наших дней.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Женская инициатива

Сообщение paw »

Я заметила некое непостоянство в орфографии. Но больше выдаёт лексика. А в какой-то момент мне даже показалось, что Снежана меня знает. 8-[
Ответить