Женская инициатива

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Женская инициатива

Сообщение Snejana1111 »

Спорили сегодня две тетки в офисе: должна ли женщина в самом начале проявлять инициативу в сторону понравившегося мужика?

Одна утверждала что ни в коем случае нельзя, т.к. мужик оборзеет и в результате баба всю жизни будет вокруг его штанов скакать... нужно тихо сидеть и ждать милости от мужика, пока до него дойдет ее куда-нибудь пригласить.

Другая опровергала, что наоборот нужно, нельзя ограничивать свой выбор теми, кто сам на нее позарился, так можно досидеться и остаться старой девой.
Vasja
Маньяк
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:44
Откуда: San Diego, California, USA

Re: Женская инициатива

Сообщение Vasja »

Перепуганные sexual harrasment-ом мужики никогда не проявят инициативу и будут тётки одни форева. Однозначно надо проявлять, красными буквами на лбу писать :D
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Re: Женская инициатива

Сообщение BM »

Ну где то так.. Лучше к женщинам не приставать.. Я было поприставал невинно к одной на работе.. Она менеджеру пожаловалась.. Мне вообще не понятно как здесь знакомяться и совокупляются..
По сути вопроса - а почему бы и нет? Все равны в пристрастиях.. Дважды девушки первые начинали со мной..
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: Женская инициатива

Сообщение Шэф »

хо-хо-хоо! :D топикстартер, похоже, зашухерилась.

Снижана, а вот подскажите лучше что нам делать с "дурами набитыми" ака жаждущими/любящими много внимания/инициативы?

Раз проявил, второй, а теперь она делает намёки типо "третий раз лучче всех", а желаний к ней уже нет никаких, токо смешно это наблюдать :) Очевидно уверена, чо у неё из золота там между ног всё устроено, но ведь мы-то все знаем что это не так, да и не она первая так думает... уж скоро полночь... вот-вот всё превратится в крыс и тыкву... а Германа всё нет...
Vasja
Маньяк
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:44
Откуда: San Diego, California, USA

Re: Женская инициатива

Сообщение Vasja »

Я считаю, что лучше всего давать понять открытым текстом, что "не из золота", типа : you are crappy in bed, good bye. Огромная экономия времени и нервов :D
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Женская инициатива

Сообщение Snejana1111 »

Шэф писал(а):хо-хо-хоо! :D топикстартер, похоже, зашухерилась.

...
Если уж перешли на личности, то у меня такой дилеммы никогда не возникало, так внешность модельная и ко мне грех не подъехать, мужики всегда сами волочились. Речь идет о средненьких тетках у которых экстерьер не фонтан (полноватые, рябые, блеклые и т.п.) Вот куда таким деваться?
Vasja
Маньяк
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:44
Откуда: San Diego, California, USA

Re: Женская инициатива

Сообщение Vasja »

Мастурбировать
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Женская инициатива

Сообщение paw »

Мне кажется, от характера зависит. И что такое проявление инициативы?
Мне, например, по молодости нравилось выпасать понравившуюся добычу долго, с элементами игры и подстроенных случайностей. То есть не брать нахрапом, а заранее спланировать всё так, чтобы мужчине казалось, что он инициатор.
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: Женская инициатива

Сообщение Шэф »

Snejana1111 писал(а): так внешность модельная и ко мне грех не подъехать, мужики всегда сами
...но ни один не задержался, от таких количеств запашок уже небось.
Внешность - это как ваше резюме при устройстве на работу. А при близком знакомстве оказалось you are crappy in bed, good bye :) короче
Заберёте свою внешность вместе с диетами на тот свет. В гробике будете лежать вся така красивая :lol:
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Женская инициатива

Сообщение Snejana1111 »

Шэф писал(а):
Snejana1111 писал(а): так внешность модельная и ко мне грех не подъехать, мужики всегда сами
Внешность - это как ваше резюме при устройстве на работу. А при близком знакомстве оказалось you are crappy in bed, :lol:


С тетки в постеле спрос небольшой: накрасилась, надушилась и лежи себе... а чтоб время быстрей шло, можно подсчитывать сколько еще капусты можно состричь с влюбленного козла... как развести на женитьбу... потом отсудить имущество и пожизненное содержание... :)
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Re: Женская инициатива

Сообщение shmantrik »

я думал все фрики в политике. ан нет...
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Женская инициатива

Сообщение paw »

Shmantrik, а почему у Вас чужое изображение на аватаре?
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Re: Женская инициатива

Сообщение shmantrik »

что значит чужое. только вот волосы свел на животе. типа хвастаюсь.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Женская инициатива

Сообщение paw »

А я знаю, что это не Вы. Хвастун.
(Ну не может человек, наматывающий круги на гору, так выглядеть).
Аватара пользователя
tss
Маньяк
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 11:57
Откуда: Vancouver

Re: Женская инициатива

Сообщение tss »

Изображение
Ответить