Женская инициатива

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Женская инициатива

Сообщение Snejana1111 »

paw писал(а): и мужланской терминологии,
.
C кем поведешься- с тем и напьешься.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Женская инициатива

Сообщение Waterbyte »

Snejana1111 писал(а):C кем поведешься- с тем и напьешься.
с тем и наберёшьсо. следите за арфографией, вас уже и так чуть было не спутали с витей и машей.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40285
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Женская инициатива

Сообщение Victoria »

одеколонов подтвердит
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: Женская инициатива

Сообщение Шэф »

:)
Изображение
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Женская инициатива

Сообщение LeoV »

Snejana1111 писал(а):
Шэф писал(а):хо-хо-хоо! :D топикстартер, похоже, зашухерилась.

...
Если уж перешли на личности, то у меня такой дилеммы никогда не возникало, так внешность модельная и ко мне грех не подъехать, мужики всегда сами волочились. Речь идет о средненьких тетках у которых экстерьер не фонтан (полноватые, рябые, блеклые и т.п.) Вот куда таким деваться?
Vasja писал(а):Мастурбировать
Эх, жаль что Васю забанили -- золотая была женшина, прямая, как я и как угол дома.
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: Женская инициатива

Сообщение Шэф »

Snejana1111 писал(а):у меня такой дилеммы никогда не возникало, так внешность модельная и ко мне грех не подъехать, мужики всегда сами
с модельной внешностью выходит... выходит... с внешностью модельной...

и тут























старость не радость :?

Изображение
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40285
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Женская инициатива

Сообщение Victoria »

Биологически мужчины и женщины устроены так, что один из них является донором, а второй – потребителем. И донором является женщина. Ей не нужно получать энергию от мужчины, она получает энергию от природы. Сколько бы у женщины ни было детей — она способна их всех любить. Сколько бы у женщины ни было увлечений — она может всеми ими увлекаться. Потому что в ней скрыт бесконечный источник развития, она предназначена природой для того, чтобы генерировать новую жизнь.

:)
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Женская инициатива

Сообщение LeoV »

Victoria писал(а):Биологически мужчины и женщины устроены так, что один из них является донором, а второй – потребителем. И донором является женщина. Ей не нужно получать энергию от мужчины, она получает энергию от природы. Сколько бы у женщины ни было детей — она способна их всех любить. Сколько бы у женщины ни было увлечений — она может всеми ими увлекаться. Потому что в ней скрыт бесконечный источник развития, она предназначена природой для того, чтобы генерировать новую жизнь.

:)
А Снежана утверждает, что донорами являются мужчины....
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Женская инициатива

Сообщение Vlada »

LeoV писал(а):
Victoria писал(а):Биологически мужчины и женщины устроены так, что один из них является донором, а второй – потребителем. И донором является женщина. Ей не нужно получать энергию от мужчины, она получает энергию от природы. Сколько бы у женщины ни было детей — она способна их всех любить. Сколько бы у женщины ни было увлечений — она может всеми ими увлекаться. Потому что в ней скрыт бесконечный источник развития, она предназначена природой для того, чтобы генерировать новую жизнь.

:)
А Снежана утверждает, что донорами являются мужчины....
Мне кажется что, в данном контексте говорится про женскую энергию. Хотя могу и ошибаться.
Но с другой стороны , "Господи дай мне мудрости что бы понимать мужчину, только силы не давай, а то убью его нахрен."
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Женская инициатива

Сообщение LeoV »

Vlada писал(а):
LeoV писал(а):
Victoria писал(а):Биологически мужчины и женщины устроены так, что один из них является донором, а второй – потребителем. И донором является женщина. Ей не нужно получать энергию от мужчины, она получает энергию от природы. Сколько бы у женщины ни было детей — она способна их всех любить. Сколько бы у женщины ни было увлечений — она может всеми ими увлекаться. Потому что в ней скрыт бесконечный источник развития, она предназначена природой для того, чтобы генерировать новую жизнь.

:)
А Снежана утверждает, что донорами являются мужчины....
Мне кажется что, в данном контексте говорится про женскую энергию. Хотя могу и ошибаться.
Но с другой стороны , "Господи дай мне мудрости что бы понимать мужчину, только силы не давай, а то убью его нахрен."
А я встречал и энергичных мужчин и заторможенных женщин...

По-моему, энергия человека не зависит от пола. Вы себе, девушки, льстите... :D
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Женская инициатива

Сообщение Vlada »

Нам простительно. :)
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Женская инициатива

Сообщение elena S. »

- Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите 3456123476.
- Хм... Так сразу...
- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
- Вот дура.
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Женская инициатива

Сообщение Justice »

Snejana1111 писал(а):
Шэф писал(а):
Snejana1111 писал(а): так внешность модельная и ко мне грех не подъехать, мужики всегда сами
Внешность - это как ваше резюме при устройстве на работу. А при близком знакомстве оказалось you are crappy in bed, :lol:


С тетки в постеле спрос небольшой: накрасилась, надушилась и лежи себе... а чтоб время быстрей шло, можно подсчитывать сколько еще капусты можно состричь с влюбленного козла... как развести на женитьбу... потом отсудить имущество и пожизненное содержание... :)


И как же развести на женитьбу?
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Женская инициатива

Сообщение Snejana1111 »

Женитьба- это пережиток прошлого. Никогда не понимала, зачем вмешивать в свою личную жизнь государство?
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Женская инициатива

Сообщение Justice »

Snejana1111 писал(а):Женитьба- это пережиток прошлого. Никогда не понимала, зачем вмешивать в свою личную жизнь государство?
То есть просто сожительствовать? И остаться с голой ж, если мужик даст пинка под эту ж?
Ответить