Анегдот-притча! :D

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
DDDM
Зритель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 20:00
Откуда: Ванкувер

Анегдот-притча! :D

Сообщение DDDM »

Анегдот-притча! :D

===========
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
Аватара пользователя
CdR
Графоман
Сообщения: 11245
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:27
Откуда: Европа, центр, за углом направо.

Сообщение CdR »

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

И ведь это окончание "притчи", что СидР привел, было самой солью. Странно, что первый пост был так обрезан)))
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Matreshka писал(а): .. что СидР привел ...
Matreshka, вроде уже вы с Zy обсудили что так делать нехорошо, чужие ники коверкать ... a?
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

А когда я пишу "Гатчинский" тоже нельзя?
Я же не каверкаю, пишу его русскими буквами без злого умысла. Что же вы такие консервативные? Это же всего лишь НИК.
Разрешил же Уникурсал Уникурсалыч обращаться к нему коротко, и CdR тоже не возражал.
И я не возражаю, если меня Матрешкой будут звать или Мартышкой, если подтекста нет, какая разница?
Неужели трудно различить, когда издеваются, а когда просто обращаются подручными средствами?

Давайте обсудим это в топике про имена? Раз уж это так закручено все.
Аватара пользователя
CdR
Графоман
Сообщения: 11245
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:27
Откуда: Европа, центр, за углом направо.

Сообщение CdR »

Мне не по-душе приведенная вариация моего ника. К тому же я не привык именно так его произносить. Так что давайте остановимся на оригинале.
И можно без отчества. :)
Galia
Завсегдатай
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 май 2005, 14:12
Откуда: vancouver

Сообщение Galia »

CdR писал(а):А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ
И это все?А как же неземная красота,которой должна обладать каждая женщина усталого путника?А как борщи и котлеты?Ничего этого не надо?Опять нас дурят?
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Сообщение Проф. Преображенский »

Galia писал(а):
CdR писал(а):А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ
И это все?А как же неземная красота,которой должна обладать каждая женщина усталого путника?А как борщи и котлеты?Ничего этого не надо?Опять нас дурят?
Такие в магазинах не продаются! Только в бутиках... :lol:
Ответить