Проела плешь до мозга костей...

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Проела плешь до мозга костей...

Сообщение Justice »

Snejana1111 писал(а):Мужик- канадол- травокур.
А на хрена ей этот придурок???
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Проела плешь до мозга костей...

Сообщение Snejana1111 »

Justice писал(а):
Snejana1111 писал(а):Мужик- канадол- травокур.
А на хрена ей этот придурок???

Ну как же... Уже перевалило за тридцатник- пора рожать. Да и соседи советуют...
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Проела плешь до мозга костей...

Сообщение Justice »

Snejana1111 писал(а):
Justice писал(а):
Snejana1111 писал(а):Мужик- канадол- травокур.
А на хрена ей этот придурок???

Ну как же... Уже перевалило за тридцатник- пора рожать. Да и соседи советуют...

женщина, наверное, тоже канадка?

поменьше надо других слушать :)
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Проела плешь до мозга костей...

Сообщение Justice »

paw писал(а):У меня тоже такая подруга есть. Классного парня упустила. А всё потому, что нескрываемый эгоизм прёт со всех щелей в отношениях не только с противоположным полом, но и с окружающими. Я понимаю ещё преподносила бы себя как богиня. Пригласил он ее в кино, а она после нескольких минут фильма поняла, что фильм ей не нравится, встала и пошла в соседний зал на другой фильм. Мне рассказывает, что мол зачем я буду тратить 2 часа своей жизни на непонравившийся фильм. Или организовал он поездку на озеро компанией, а она взяла конспекты (летом!), и сидела читала :s2:
Бывает..
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Проела плешь до мозга костей...

Сообщение paw »

Justice писал(а): Бывает..
Кста, напомнили. Парень тот недавно женился на другой девушке- точной копии той моей подруги. Просто невероятно, как показывают посторонних людей-двойников. Наверное, такой типаж нравится. Бывает...
Моя первая любовь тоже копия одного участника из Бекстрит Бойс.
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Проела плешь до мозга костей...

Сообщение Justice »

paw писал(а):
Justice писал(а): Бывает..
Кста, напомнили. Парень тот недавно женился на другой девушке- точной копии той моей подруги. Просто невероятно, как показывают посторонних людей-двойников. Наверное, такой типаж нравится. Бывает...
Моя первая любовь тоже копия одного участника из Бекстрит Бойс.
неразборчивый видать товарищ, ну или мазохист моральный

а подруга-то хоть нашла себе спутника под стать?
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Проела плешь до мозга костей...

Сообщение paw »

Justice писал(а): неразборчивый видать товарищ, ну или мазохист моральный
а подруга-то хоть нашла себе спутника под стать?
Очень переборчивый. Вокруг него толпы девушек, а нашел супругу из страны исхода.
С той подругой давно не общалась, не знаю, но такая вряд ли найдёт, серьёзно к религии относится, ищет мужа с такими же взглядами.
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Проела плешь до мозга костей...

Сообщение Justice »

paw писал(а):
Justice писал(а): неразборчивый видать товарищ, ну или мазохист моральный
а подруга-то хоть нашла себе спутника под стать?
Очень переборчивый. Вокруг него толпы девушек, а нашел супругу из страны исхода.
С той подругой давно не общалась, не знаю, но такая вряд ли найдёт, серьёзно к религии относится, ищет мужа с такими же взглядами.
у паренька-то самооценка низкая, раз привёз себе жену с Родины, хлебнёт он ещё с этой почтовой невестой.

А подруга в Ванкувере живёт?
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Проела плешь до мозга костей...

Сообщение paw »

Justice писал(а): у паренька-то самооценка низкая, раз привёз себе жену с Родины, хлебнёт он ещё с этой почтовой невестой.

А подруга в Ванкувере живёт?
Я уже не раз высказывалась на эту тему. Дело не в самооценке. Здесь просто мало "наших" на квадратный километр. Как говорится: Пройдитесь по базару, найдите дешевле. "Наш" мужчина будет искать славянку. У меня, конечно, очень небольшой круг русскоговорящих знакомых, но я встречала только одну пару, где муж восточный славянин (русский вроде), а жена канадка из Квебека.

Та моя подруга сейчас в другой провинции.
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Проела плешь до мозга костей...

Сообщение Snejana1111 »

paw писал(а):
Justice писал(а): у паренька-то самооценка низкая, раз привёз себе жену с Родины, хлебнёт он ещё с этой почтовой невестой.

А подруга в Ванкувере живёт?
е муж восточный славянин (русский вроде), а жена канадка из Квебека.

.
Бедный мужик...
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Проела плешь до мозга костей...

Сообщение LeoV »

Snejana1111 писал(а):
paw писал(а):
Justice писал(а): у паренька-то самооценка низкая, раз привёз себе жену с Родины, хлебнёт он ещё с этой почтовой невестой.

А подруга в Ванкувере живёт?
е муж восточный славянин (русский вроде), а жена канадка из Квебека.

.
Бедный мужик...
Повезло канадке....
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Проела плешь до мозга костей...

Сообщение Justice »

paw писал(а):
Justice писал(а): у паренька-то самооценка низкая, раз привёз себе жену с Родины, хлебнёт он ещё с этой почтовой невестой.

А подруга в Ванкувере живёт?
Я уже не раз высказывалась на эту тему. Дело не в самооценке. Здесь просто мало "наших" на квадратный километр. Как говорится: Пройдитесь по базару, найдите дешевле. "Наш" мужчина будет искать славянку. У меня, конечно, очень небольшой круг русскоговорящих знакомых, но я встречала только одну пару, где муж восточный славянин (русский вроде), а жена канадка из Квебека.

Та моя подруга сейчас в другой провинции.
Я знаю много хороших незамужних девушек и несколько неженатых мужчин, то есть на одного неженатого приходится 5-10 незамужних. Так вот эти неженатые годами перебирают, всё им не так. Ну неужели из 10 нельзя таки выбрать одну???

Что же теперь и девушках что ли ехать за мужьями в страну исхода?
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Проела плешь до мозга костей...

Сообщение paw »

Кто ищет, тот всегда найдёт.
Я работала в большом женском коллективе, где было много одиноких, тоже казалось бы, все хорошие. Но ведь знаешь людей с приятельско-дружеской стороны, а в отношениях с противоположным полом они могут быть со своими тараканами, так что удивляться нечему.
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: Проела плешь до мозга костей...

Сообщение Шэф »

Justice писал(а):Я знаю много хороших незамужних девушек и несколько неженатых мужчин, то есть на одного неженатого приходится 5-10 незамужних. Так вот эти неженатые годами перебирают, всё им не так. Ну неужели из 10 нельзя таки выбрать одну? Что же теперь и девушках что ли ехать за мужьями в страну исхода?
Это уже притча воязытцех: пожив с бусурманином лет 2-4-6 до русской тётки нередко доходит, что с нашим-то Васей лучше! Он знает кто такие Чебурашка и Масяня, и чем занимался Ручечников 8)

В который раз уже достаёте нытьем "нет мужчин", ок, объясню ещё раз, будем считать что вы меня потроллили:

Ваш пойнт абсолютно ошибочен.
No matter what - всегда выбирает женщина. Каждой женщине всегда что-то рано или поздно предлагают.
Если было бы не так - то у кого кулаки больше размером - всегда брали бы и тащили в нору этого добра любое какое хотят. Не спрашивая, и не обращая внимания на писк.

Если женщина на предложения не соглашается - значит имеет место попытка продать за 5 рублей что стОит 4. Со временем, оно уцениваетсчя до 3х, до 2х рублей, но asking price всё ещё 5. Пожелаем ей "Щастя вам, жэншына!"

Но если копнуть глубже, то выясняется:
Даже если не всё так плохо с фасадом всё равно может наступить штиль, т.к. новые потенциальные кандидаты узнаЮт о предыдущих отказах, и предпочитают с дурой не связываться. Нервы тратить попусту никто не хочет.

Нередка ситуация, когда "вроде бы хорошую" девочку тянет ко всяким падонкам, или ещё хуже она от такого рожает. Падонок потом кадрит новую без пелёнок и детского говна, а этой девочке мы тоже хором желаем "Щастя вам, жэншына!".

Ещё бывает "хорошая девушка" меняет сожителей, и в какой-то момент каждый новый претендент задаётся вопросом: да нуеёнах, там уже столько народу побывало, мне оно зачем такое потасканное? Dick by the foot :lol: https://www.youtube.com/watch?v=NLQ7DSgYwkY

Общее правило буравчика таково, что ценность женщины со временем падает весьма, а ценность мужчины (если он не синяк, не pot-head, не Dead-Beat-Dad, и не увечный какой-нить) возрастает.
Давай, объясни мне мою мотивацию привести в свою хату и содержать старую тётку? В гости, иногда... может быть приглашу :) если блинчики испечёшь.
(Все эти сказки про "как ему нужна семья" и про то "как он должен" рассказывайте своему сынульке, получится mangina для снижан)

И это ещё при том, что в женских головах такраканов невероятное количество разновидностей, ещё раз этот самый анекдот:

В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», - она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» - подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».
А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором - «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ПОДНЯЛСЯ.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Проела плешь до мозга костей...

Сообщение paw »

Шэф писал(а): и чем занимался Ручечников 8)
шота не гуглится, какая-то inside joke? :oops:
Ответить