интересные отношения

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: интересные отношения

Сообщение Justice »

levak писал(а):У кого есть success история не работают регистраторшой на веревке..
Вон хоть Розочку со звездочкой спросите..

а что такое регистраторша на веревке?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: интересные отношения

Сообщение LeoV »

Justice писал(а):
levak писал(а):У кого есть success история не работают регистраторшой на веревке..
Вон хоть Розочку со звездочкой спросите..

а что такое регистраторша на веревке?
секретарша на телефоне
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: интересные отношения

Сообщение Justice »

Snejana1111 писал(а):Только брачный контракт! Чтобы в случае чего, тетка ушла с тем с чем пришла-- с халатом и зубной щеткой. Чтобы в браке ходила по струнке и повиновалась, зная, что может в любой момент получить пинка под упитанный зад и остаться ни с чем.
Снежана, вы сами себе противоречите. То есть вам можно обдирать мужчин, а другим тётенькам - нет?
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: интересные отношения

Сообщение Justice »

конь в пальто писал(а):
paw писал(а):Конь в пальто, вот Вы нас спрашиваете, как бы мы поступили. А сами, позвольте, как поступили с 6000кв.фт? Пригласили на готовое, или всё-таки Она поучаствовала?
пригласил на готовое. не скрою, что всякие были мысли, сомневался, побывал у двух лоеров, у дяти и у тети. интересно, что тетя узнав сколько я стою (они с порога такой вопрос задают), сказала что мне имеет смысл сделать сканирование мозга, если я не сделаю пренап. а вот дядя, конечно же тоже лысину чесал, но сказал, что без доверия все равно брак развалиться. мне его доктрина как то больше понравилась.
по большому счету, все эти страхи от недоверия, потом так и живут люди в напряге, с разными счетами, с пренапом под подушкой :D, толком и удовольствия от отношений не получая, проверяя друг у друга телефон и имэйлы :D (знаю такую русскую парочку)
Неужели ваша будущая жена не оскорбилась такими проверками, таким недоверием????
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: интересные отношения

Сообщение Snejana1111 »

Justice писал(а):
Snejana1111 писал(а):Только брачный контракт! Чтобы в случае чего, тетка ушла с тем с чем пришла-- с халатом и зубной щеткой. Чтобы в браке ходила по струнке и повиновалась, зная, что может в любой момент получить пинка под упитанный зад и остаться ни с чем.
Снежана, вы сами себе противоречите. То есть вам можно обдирать мужчин, а другим тётенькам - нет?

Если другие тетеньки будут скромно сидеть в сторонке- то мне больше достанется!
Ответить