Женщины моей мечты

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Женщины моей мечты

Сообщение mikei »

MAZ писал(а):
mikei писал(а): Вся душа в заднице.
Ты бы лучше картинки прикрепил :D
Да пожалуйста :)
Изображение
:lol: не входит
Изображение
Аватара пользователя
newcomer
Маньяк
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:29

Re: Женщины моей мечты

Сообщение newcomer »

paw писал(а):
newcomer писал(а):
paw писал(а):[img]

Всё-таки много здесь красивых девчонок.
Где это "здесь" :?:
В Канаде, где ж ещё. В ВС и ON. Про другие провинции не знаю.
Не согласен с вами paw..
То ли в Канаде обнищал генофонд, то ли это последствия cheap fast food overload, только вот я встречаю очень мало красивых людей - как мужчин так и женщин, впрочем наверное, мужчин больше красивых - я геев понимаю.. Симпатичная девушка на улице оказывается Русская/Чешка/иммигрантка... и очень редко Канадка. Такое впечатление, что все красивые Линды Евангилисты давно уехали из Канады. Оставшееся люди стали так где то среднего пола и все требуют равенства...
Может я не в правильном районе живу!??! (Richmond :?: )
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: Женщины моей мечты

Сообщение конь в пальто »

Алексей K-K писал(а): Да тут вся мужская одежда такая. В плечах узкая, талия в ширину плеч, и рукава длинные.
нужно бренды поперебирать, вот этот для атлетического типа фигуры, когда плечи широкие http://www.abercrombie.ca/shop/ca/mens
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Женщины моей мечты

Сообщение mikei »

конь в пальто писал(а):
Алексей K-K писал(а): Да тут вся мужская одежда такая. В плечах узкая, талия в ширину плеч, и рукава длинные.
нужно бренды поперебирать, вот этот для атлетического типа фигуры, когда плечи широкие http://www.abercrombie.ca/shop/ca/mens
Это точно. По ГОСТ я узкоплечий был, а тут надо L, чтобы швы не трещали, а низ висит, как платье.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Женщины моей мечты

Сообщение paw »

newcomer писал(а): Не согласен с вами paw.
Возможно у нас разное восприятие. У меня основывается на контрасте- славянские лица вроде как приелись. И на восприятии черт лица отдельно и в совокупности, не привязывая к целостному образу ( отдельно от фигуры, прически, одежды). Кстати, зачастую мужчины воспринимают женщину как целостный образ, а женщины раскладывают по частям.
Например, мужчина скажет, что у женщины на картинке обаятельная улыбка, а женщина скажет, что у нее ровные белые зубы, высокая линия верхней губы, пухлые губы и т.д.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Женщины моей мечты

Сообщение Алексей K-K »

конь в пальто писал(а):
Алексей K-K писал(а): Да тут вся мужская одежда такая. В плечах узкая, талия в ширину плеч, и рукава длинные.
нужно бренды поперебирать, вот этот для атлетического типа фигуры, когда плечи широкие http://www.abercrombie.ca/shop/ca/mens
Мне бы и рукава широкие. Посмотрел внимательней у них тоже ширина в плечах и в талии одинаковая. И и штаны у них дудками, а надо что бы в бедрах были пошире, а в талии поуже.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Женщины моей мечты

Сообщение Алексей K-K »

paw писал(а):Например, мужчина скажет, что у женщины на картинке обаятельная улыбка, а женщина скажет, что у нее ровные белые зубы, высокая линия верхней губы, пухлые губы и т.д.
А если бы мужчина был помоложе то бы сказал, " я бы вдул" :oops:
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Женщины моей мечты

Сообщение Алексей K-K »

newcomer писал(а):
paw писал(а):
newcomer писал(а):
paw писал(а):[img]

Всё-таки много здесь красивых девчонок.
Где это "здесь" :?:
В Канаде, где ж ещё. В ВС и ON. Про другие провинции не знаю.
Не согласен с вами paw..
newcomer конкуренции не чувствует :D
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Женщины моей мечты

Сообщение Vlada »

Алексей K-K писал(а): штаны у них дудками, а надо что бы в бедрах были пошире, а в талии поуже.
че, зад отъел? :D
Аватара пользователя
newcomer
Маньяк
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:29

Re: Женщины моей мечты

Сообщение newcomer »

paw писал(а):
newcomer писал(а): Не согласен с вами paw.
Возможно у нас разное восприятие. У меня основывается на контрасте- славянские лица вроде как приелись. И на восприятии черт лица отдельно и в совокупности, не привязывая к целостному образу ( отдельно от фигуры, прически, одежды). Кстати, зачастую мужчины воспринимают женщину как целостный образ, а женщины раскладывают по частям.
Например, мужчина скажет, что у женщины на картинке обаятельная улыбка, а женщина скажет, что у нее ровные белые зубы, высокая линия верхней губы, пухлые губы и т.д.
Вы правы...
А можно нескромный вопрос pow вы девочка или мальчик? :oops:
Алексей K-K писал(а): newcomer конкуренции не чувствует :D
Алексей, please, для тех кто на бронепоезде объясните помедленнее ну или попонятнее...
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Женщины моей мечты

Сообщение paw »

newcomer писал(а): А можно нескромный вопрос pow вы девочка или мальчик? :oops: .
:D Дэвочка. На аватаре мои глаза.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Женщины моей мечты

Сообщение Алексей K-K »

newcomer писал(а):Алексей, please, для тех кто на бронепоезде объясните помедленнее ну или попонятнее...
Бух бух :D (это я типа по броне постучал)
Красота понятие в основном относительное у каждого понятие своё, а вот если бы конкурировали с красивыми девушками (ну там за мальчиков или просто по профессии) то вам бы пришлось бы разбираться в обще принятом понятии красивой девушки, в понятии красивой девушки для клиента и т. п. а своё понятие красивой девушки вы бы задвинули подальше.
Аватара пользователя
newcomer
Маньяк
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:29

Re: Женщины моей мечты

Сообщение newcomer »

paw писал(а):
newcomer писал(а): А можно нескромный вопрос pow вы девочка или мальчик? :oops: .
:D Дэвочка. На аватаре мои глаза.
Pow, у вас красивые глаза, хочется разглядеть какого они цвета?
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Женщины моей мечты

Сообщение paw »

:oops: Спасибо! У меня hazel eyes...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Женщины моей мечты

Сообщение Waterbyte »

paw писал(а):Кстати, зачастую мужчины воспринимают женщину как целостный образ, а женщины раскладывают по частям.
Например, мужчина скажет, что у женщины на картинке обаятельная улыбка, а женщина скажет, что у нее ровные белые зубы, высокая линия верхней губы, пухлые губы и т.д.

:)
Ответить