Подскажите врача/акушерку/клинику для беременных в Ванкувере

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Подскажите врача/акушерку/клинику для беременных в Ванку

Сообщение paw »

Чисто мои размышления по поводу бассейнов. Они регулируются Public Health, т.е. теоретически функционируют в пределах требуемых норм показателей. Врач вряд ли будет отговаривать не ходить в бассейн, если нет противопоказаний, есть все прививки и т.д.
Например, я работаю в опасных и вредных условиях труда, где как минимум несколько химических веществ запрещены к контакту беременным. Тем не менее, сомневаюсь, что меня бы кто-нибудь отговаривал прервать работу. Я это к тому, что Вы, как врач, сами можете принять правильное решение. Здесь вообще никто ничего не запрещает, скорее настоятельно рекомендуют делать/не делать. А если есть какой стрём, так обсуждают риски и дают подписать информированное согласие.
Svetozarushka
Зритель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Подскажите врача/акушерку/клинику для беременных в Ванку

Сообщение Svetozarushka »

Большое спасибо , что поделились своим опытом.

Для мам и будущих мама, кому интересно-информационная сессия о родах в воду в грядущее воскресенье . Если вам интересно, смотрите подробнее: http://www.bunkybambino.com/blog/waterbirth-info-night1
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Подскажите врача/акушерку/клинику для беременных в Ванку

Сообщение paw »

To Protect Against Zika Virus, Pregnant Women Are Warned About Latin American Trips
http://www.nytimes.com/2016/01/16/healt ... .html?_r=0
Anna17
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 14:50

Re: Подскажите врача/акушерку/клинику для беременных в Ванку

Сообщение Anna17 »

Svetozarushka писал(а):
Насчет семейного врача. Да, со мной прямо хохма получилась;))
Я пришла в офис на раннем сроке, чтобы заранее все узнать. Назначила аппоинтмент, как положено.
В результате не смогла узнать ничего. Доктор буквально выбежала из кабинета не желая отвечать на мои вопросы. Говорит, что ей некогда говорить о отаком со мной! И с таким возмущением на ресепшн стала при других пациентах обсуждать , что вот эта беременная "Еще Не Знает С Кем Будет Рожать!!!! " я ее переспросила, не шутка ли это? Как я могу это знать, тем более на раннем сроке. Я как раз за этим сюда и пришла! На что она мне буркнула, что есть доктор Абельман, вот он роды и принимает, вот тебе,мол, и опция...( я у него ранее бывала по другим пичинам, не могу сказать, что он меня очень впечатлил)в общем,
Ощущения после визита были такие, как будто в союзе побывала. ;)) при очереди пришлось обсуждать на ресепшн подробности своего положения ....
Сказать, что я была под вречатлением после визита-не сказать ничего;))
Это случайно не вон Липински Вас так облаяла?
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Подскажите врача/акушерку/клинику для беременных в Ванку

Сообщение Justice »

ElviraTopok писал(а):У меня идея вывезти его в лес только куда где места есть?

кого вывезти? врача? зачем?
выражайте свои мысли яснее :)
Ответить