Кто уже был в новых магазинах( outlets) около аэропорта?

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Кто уже был в новых магазинах( outlets) около аэропорта?

Сообщение Hedgehog »

Каковы впечатления?
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Кто уже был в новых магазинах( outlets) около аэропорта?

Сообщение Hedgehog »

36 просмотров, но ни одного ответа..так там плохо или никто не был?
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Кто уже был в новых магазинах( outlets) около аэропорта?

Сообщение Hedgehog »

или вопрос не конкретный...подредактирую:есть ли там выбор магазинов мужской одежды ( офисной) и обуви?
нужны рубашки, брюки и ботинки. Мужчине нравится процесс, покупки по интернету одужды и обуви ему не подходят:)

а мне не говорит ничего просто список магазинов:)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Кто уже был в новых магазинах( outlets) около аэропорта?

Сообщение nonn »

Hedgehog писал(а):или вопрос не конкретный...подредактирую:есть ли там выбор магазинов мужской одежды ( офисной) и обуви?
нужны рубашки, брюки и ботинки. Мужчине нравится процесс, покупки по интернету одужды и обуви ему не подходят:)

а мне не говорит ничего просто список магазинов:)
А где список магазинов? В студию.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Кто уже был в новых магазинах( outlets) около аэропорта?

Сообщение Vlada »

не была. говорят там брендовые магазины, цены как цены, особых скидок несмотря на то что аутлет, нет
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Кто уже был в новых магазинах( outlets) около аэропорта?

Сообщение Hedgehog »

nonn писал(а):
Hedgehog писал(а):или вопрос не конкретный...подредактирую:есть ли там выбор магазинов мужской одежды ( офисной) и обуви?
нужны рубашки, брюки и ботинки. Мужчине нравится процесс, покупки по интернету одужды и обуви ему не подходят:)

а мне не говорит ничего просто список магазинов:)
А где список магазинов? В студию.
Всегда пожалуйста: http://www.mcarthurglen.com/ca/mcarthur ... couver/en/
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Кто уже был в новых магазинах( outlets) около аэропорта?

Сообщение Hedgehog »

Тему закрываюю Нашла ответы в интернете.:)

Для любопытствующих: все хвалят только архитектуру ( отмечая отсутствие типичных квадратных коробок),ругают жуткий шум от приземляющихся самолетов ( об этом упоминают просто все),удивляются отсутствию выбора едален( то ли еще не открыты ,то ли не запланированы), многие пишут о неудобстве расположения туалетов ( на втором этаже), но при этом отличной детской площадке...Ну и в один голос народ говорит, что вряд ли вернется, что выбор маленький, сервис плохой, многие заявленные магазины еще не открыты, те, что открыты не предлагают каких-то больших скидок, что даже с разницей в обмене цены в Сиэтловских аутлетах лучше и выбор больше и интереснее.

Жаль.

Больше всего поразило сообщение от покупателя в возрасте, попытавшегося вернуть что-то , купленное днем раньше. Ему ответили, что discounted items не подлежат возврату. Когда он удивился, сказав, что мол все в магазине является discounted раз это outlets, ответ был еще более невразумительным и денег ему не вернули и даже кредит какой-то в магазине не предложили. Не смотря на то, что на чеке было напечатано, что можно возвращать в течении 14 дней. Этот человек предупреждает всех и призывает спрашивать о правилах возврата перед оплатой покупки.
Возможно ,что он купил что-то из серии "final sale" ( но тогда это должно было быть отмечено на чеке!), но явно customer services отсутствуют...
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Кто уже был в новых магазинах( outlets) около аэропорта?

Сообщение nonn »

Не закрывайте. Хорошая тема, нужная, лучше чем про Крым
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Кто уже был в новых магазинах( outlets) около аэропорта?

Сообщение Hedgehog »

Да, жаль вычеркивать эти аутлеты из своего бакет листа, но прям невезуха...:)

Предлагайте вопросы для обсуждения...

Ну или рассказываете, где покупаются мужские ботинки, брюки в Ванкувере. Про покупку костюмов я как-то уже рассказывала ( про свой опыт с высоким и худым юношей - это целая эпопея, а не просто положительная шопотерапия, Рада, что это не надо делать каждый сезон:) Пришось ехать заграницу. Хорошо, что не Крым в соседях:)
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Кто уже был в новых магазинах( outlets) около аэропорта?

Сообщение elena S. »

Сиэтловских аутлетах лучше и выбор больше и интереснее.
а можно вопрос. а что там люди покупают?
были 2 раза проездом( в туалет и попить)
честно обошли все магазины - там ничего ТАКОГО не нашли.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Кто уже был в новых магазинах( outlets) около аэропорта?

Сообщение nonn »

elena S. писал(а):
Сиэтловских аутлетах лучше и выбор больше и интереснее.
а можно вопрос. а что там люди покупают?
были 2 раза проездом( в туалет и попить)
честно обошли все магазины - там ничего ТАКОГО не нашли.
у вас нет вкуса :alco:
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Кто уже был в новых магазинах( outlets) около аэропорта?

Сообщение elena S. »

nonn писал(а):
elena S. писал(а):
Сиэтловских аутлетах лучше и выбор больше и интереснее.
а можно вопрос. а что там люди покупают?
были 2 раза проездом( в туалет и попить)
честно обошли все магазины - там ничего ТАКОГО не нашли.
у вас нет вкуса :alco:
купила 2 пары нижнего белья в кевин кляйне, за 5 руб каж.( в виннерсе такая модель 6 руб), просто раз уж зашли, я не могла просто так уйти и эту модель трудно поймаыть, там тоже только 2 последние были.
кушать там тоже нечего было, помню- купили то ли прецел, то ли булочку с корицей, давясь сьели на двоих, а вроде и горячая была, только из печки..противная кака я то, запили водичной.
зато поехали оттуда не сразу на хайвей, а "огородами" вдоль него, там был знак, что - есть другой альтернативный рут оттуда на хайвей, без очереди , попали на красивый кантри сайт, напоминающий родные русские просторы в детстве
Изображение
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Кто уже был в новых магазинах( outlets) около аэропорта?

Сообщение Hedgehog »

elena S. писал(а):
Сиэтловских аутлетах лучше и выбор больше и интереснее.
а можно вопрос. а что там люди покупают?
были 2 раза проездом( в туалет и попить)
честно обошли все магазины - там ничего ТАКОГО не нашли.
Ну а я думала, что только я такая:))
Я как-то работала с теткой из Шотландии, у которой младший ребенок был ровестником моего старшего сына, поэтому какие-то школьные темы можно было обсуждать:) И вот с ней у меня было несколько сложных разговоров на тему, как я до сих пор не поняла, что даже носки в американском волмарте/молле лучше по качеству тех, что продаются в канадском волмарте/всехмагазинах. и для детей в особенности надо все покупать там, заграницей, так как купленное там не вытягивается, не выносится, не ломается:))

До Сиэтловских аутлетов я доехала впервые после очень многих лет в Канаде потому что мы увидели с хайвей Кабеллу и мой муж упросил остановиться:)) Я тоже честно обошла и ничего такого не нашла.
Но у меня была такая же реакция и от молла в Беллинхеме, куда по словам моего старшего сына, его знакомые ( девочки:) ну и это еще в 10-11 классе было) ездят за покупками каждую неделю:). Я повезла его туда. мы ничего не купили. Правда потом несколько раз покупали там и те же джинсы, и кроссовки, и костюмы для работы покупали именно там.
Мы покупали несколько раз кроссовки в стареньких аутлетах в получасе от Беллинхема. Там было спокойнее ( без толпы) и как показалось, что даже и выбор был больше ( в спортивном магазине). Ну и когда канадский доллар был на плаву, то , да, цены были куда как лучше. Когда надо этих кроссовок несколько пар за сезон, и хочешь не хочешь приходиться мотаться на турниры в те края, то такие покупки радуют.Еще в ГЭП там покупали длинные брюки на юношу:)

Но я вообще к магазинам отношусь спокойно.
Старший сын тянет в эти аутлеты в субботу для новых покупок( ну нужны ему новые ботинки-брюки, пока еще не хочет с девушками ходить по моллам:)). Вот и захотелось узнать насколько это будет потраченным временем. По прочитанным в интернете отзывам понятно, что туда ехать можно только из-за любопытства,поглазеть на архитектуру, позатыкать уши от грохота самолетов, а не за конкретной покупкой.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Кто уже был в новых магазинах( outlets) около аэропорта?

Сообщение nonn »

В сиэтловский аутлет стоит ездить только из-за кабелоса. Таких кабелосов как у них в ниших краях не сыщешь
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Кто уже был в новых магазинах( outlets) около аэропорта?

Сообщение Hedgehog »

nonn писал(а):В сиэтловский аутлет стоит ездить только из-за кабелоса. Таких кабелосов как у них в ниших краях не сыщешь
Делюсь секретной информацией : началось строительство этого магазина в Абботсфорде. В прошлом году открылся в Нанаймо.
НО! Почитав про новые аутлетс, теперь надеюсь, что в ситуации с Кабеллой( или кабелос?:) не повторится фиаско с жутко ( и неоправданно, как кажется) разрекламированным Таргет :bastards:
Ответить