Лавровый листик

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Лавровый листик

Сообщение Kiseta »


это полезное, как вырастить лавровое дерево дома...

а это сейчас во дворе моего временного Калифорнийского дома, целое дерево лаврушки :)

Изображение
Аватара пользователя
Jou-Jou
Графоман
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
Откуда: Baku->Dubai->Burnaby

Re: Лавровый листик

Сообщение Jou-Jou »

Gadi писал(а): вот такой ресторанчик http://www.yelp.ca/biz/anatolias-gate-r ... nt-burnaby
для любителей ... турецкой еды. Очень неплох, хотя, наверное и непатриотично для многих сейчас ;)
Похужел он. Года два-три назад, когда там сам отец работал, было о-очень вкусно, потом он передал ресторан то ли сыновьям, то ли ещё кому, и не так уже как было раньше.
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: Лавровый листик

Сообщение Шэф »

Фотка напомнила моё удивление, щас расскажу.
Бабушка выращивал алоэ в горшках лечила им всё что только можно )) но не об этом. С детцтва как-то в голове прочно укрепился стереотип, что алоэ растёт только в горшке. За окном же зима! и снега 2 метра! а тут растеньице на подоконнике.
Каково же было моё удивление, когда на Бермуде я увидел вот, аж челюсть отвисла, Ох ё себе сколько ж его тут!:

Изображение

А на патио такое дерево вырастет?
Ну привези контрабандой веточку настояшшей калифорнийской лаврушки, сравним с что продаётся в магазе.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38343
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Лавровый листик

Сообщение Marmot »

Шэф писал(а): Каково же было моё удивление, когда на Бермуде я увидел вот, аж челюсть отвисла, Ох ё себе сколько ж его тут!:
Да его много где полно, в том же СанФране...
Ответить