Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение Алексей K-K »

Не для меня. Есть у меня один друг скорее знакомый, надо ему по быстрому научится чему то вроде комплиментов. Вот думаю на фига мне такие знакомые которые дамам по самым чувствительным местам елозить не могут. Ну он такой застенчивый, стеснительный. Точнее закомплексован по самое не могу и чуть что так язык отнимается и впадает в ступор.
Вот возникла идея, поработать с ним как с собачкой павлова, то бишь выработать рефлекс. То есть берем стандартную ситуацию, придумываем пяток вариантов действий ( ну что бы самочка не подумала что его заменили на робота, будем чередовать) и дрессируем подопытного.
Нужна помощь в выборе действий на стандартную ситуёвину.

Ситуация первая "рядовая встреча утром"
Рядовая потому что повторяется не первый месяц а то и год. Тока проснулись, не мыты, волосы взлохмачены, ну и одежда соответственно. Может кто то пораньше встал, а кто то попозже встаёт и пока лежит. И вот нужно что то сделать или сказать приятное даме. Какие варианты?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение mikei »

How to seduce an incredibly attractive brunette
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение Алексей K-K »

mikei писал(а):How to seduce an incredibly attractive brunette
Соблазненные там уже было, вопрос как с этим жить дальше. :lol:
Аватара пользователя
mrskhris
Маньяк
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 19:37
Откуда: RU - KY - NW - CQ
Контактная информация:

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение mrskhris »

Алексей K-K писал(а): Ситуация первая "рядовая встреча утром"
Рядовая потому что повторяется не первый месяц а то и год. Тока проснулись, не мыты, волосы взлохмачены, ну и одежда соответственно. Может кто то пораньше встал, а кто то попозже встаёт и пока лежит. И вот нужно что то сделать или сказать приятное даме. Какие варианты?
Дык не угадаете. Какой даме приятно будет, если ей в постель чай-кофе принесут, а какой-то больше нравится, чтобы ее утром не трогали. Женщины такие непредсказуемые, это кошмар какой-то.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение Алексей K-K »

mrskhris писал(а): Дык не угадаете. Какой даме приятно будет, если ей в постель чай-кофе принесут, а какой-то больше нравится, чтобы ее утром не трогали. Женщины такие непредсказуемые, это кошмар какой-то.
Такой вариант. Комментировать утреннее зрелище не будем, правду скажем обидеться, а соврать с утра толком все ровно не получится. Так что просто обнимаем и целуем в губы (что бы не подумала что брезгуем) без языка что бы не заводилась, а то уже скоро на работу пора.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение Алексей K-K »

Дамы неужели нет рядовых встреч по утрам которые понравились и хочется повторить? Можно пофантазировать, но должна быть такая, что даже если повторится сотый раз все ровно должна понравится.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение Ripley »

:D

Ничего не понятно )))) Сразу видно гуманитария :razz: Кто так задачи ставит )))

Во-первых, какая-то подозрительная история про "ненашего мальчика" 8)

Во-вторых, они проснулись вместе утром, потому что уснули вместе вечером, или это у них такие свидания по утрам? :shock:

В-третьих, опять Вы, Алексей, стремитесь математикой гармонию проверить. Как будто предыдущие эксперименты ничему не научили...
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение Vlada »

Алексей K-K писал(а):Дамы неужели нет рядовых встреч по утрам которые понравились и хочется повторить? Можно пофантазировать, но должна быть такая, что даже если повторится сотый раз все ровно должна понравится.
По утрам, если нет работы, рядовая пара обычно дрыхнет. В будни, некоторые пары просыпаются с разностью в час.
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение Kiseta »

Алексей K-K писал(а):Дамы неужели нет рядовых встреч по утрам которые понравились и хочется повторить? Можно пофантазировать, но должна быть такая, что даже если повторится сотый раз все ровно должна понравится.
у меня есть одна, так уж и быть открою вам по секрету

просыпаюсь я, как и засыпала вчера, под нежный шум океана, который слышно в открытое окно ведущее на тенистое патио с видом на этот самый окена и гряду соседних островов... впереди чудесный день полный моря, солнца, кокосов с папаей и самое главное, тишины и уединения... можно повторять до скончания века... :D

пс. Комплименты не все любят, а если вашему товарищу прям застрелись как надо - простой совет, пусть всегда говорит правду и говорит искренне, типа "Ах ты моя умница!", "Ах ты моя красавица!" Все что надо найти это умницу и красавицу :D :D
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение Алексей K-K »

Ripley писал(а)::D

Ничего не понятно )))) Сразу видно гуманитария :razz: Кто так задачи ставит )))

Во-первых, какая-то подозрительная история про "ненашего мальчика" 8)

Во-вторых, они проснулись вместе утром, потому что уснули вместе вечером, или это у них такие свидания по утрам? :shock:

В-третьих, опять Вы, Алексей, стремитесь математикой гармонию проверить. Как будто предыдущие эксперименты ничему не научили...
Мальчик не наш, однозначно не я, почему ему нужен тренинг вроде описал, и какой тренинг тоже.
Я же говорю встреча рядовая, то есть семья или живут давно вместе.
Гармонию я точно понятным языком тут не опишу, так что упростил до привычек и рефлексов.
Ripley какую бы приятную мелочь вы бы хотели получить от него с 1500 утра по 5000, в идеале несколько вариантов чтобы чередовались. :D
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение Алексей K-K »

Vlada писал(а):
Алексей K-K писал(а):Дамы неужели нет рядовых встреч по утрам которые понравились и хочется повторить? Можно пофантазировать, но должна быть такая, что даже если повторится сотый раз все ровно должна понравится.
По утрам, если нет работы, рядовая пара обычно дрыхнет. В будни, некоторые пары просыпаются с разностью в час.
Дрыхнут проснулись и надо сделать приятное так мимоходом.
Ну проснулись с разностью в час и тихо слинять, будет правильно?
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение Алексей K-K »

Kiseta писал(а):у меня есть одна, так уж и быть открою вам по секрету

просыпаюсь я, как и засыпала вчера, под нежный шум океана, который слышно в открытое окно ведущее на тенистое патио с видом на этот самый окена и гряду соседних островов... впереди чудесный день полный моря, солнца, кокосов с папаей и самое главное, тишины и уединения... можно повторять до скончания века... :D

пс. Комплименты не все любят, а если вашему товарищу прям застрелись как надо - простой совет, пусть всегда говорит правду и говорит искренне, типа "Ах ты моя умница!", "Ах ты моя красавица!" Все что надо найти это умницу и красавицу :D :D
У нас условие он есть, и с этим условием надо смерится. Он конечно может поплескать воды, подуть и кокосом шарахнуть, но это на любителя.

Если моя то тут не поспоришь, другой нет. :lol: Хорошая идея, а то есть красивее но не мои.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение Ripley »

:D Ну... Принести стаканчик холодненькой газировки типа Badoit, или там сока, или кружечку свежезаваренного чая на прикроватный столик - в зависимости от того, что чел любит ))))

Поцеловать в лобик.

Точно не будить и не лезть )))))

Проснётся бодрая - заняться ленивым утренним сексом ))) Проснётся грустная - пожалеть, погладить и принести еще чайку )))))

Хотя скорее всего, она подрывается раньше него и, когда он просыпается, у неё уже там всё шкворчит на кухне :D
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение Алексей K-K »

Ситуация вторая. "Обыденная встреча".
Они уже долго живут вместе. Время от времени расстаются по делам на 1 - 12ч, встречаются в магазине, по дороге домой, ну там детей передают друг другу, обычные бытовые дела. Что можно приятного сделать или сказать даме в таких ситуациях?
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение Алексей K-K »

Ripley писал(а)::D Ну... Принести стаканчик холодненькой газировки типа Badoit, или там сока, или кружечку свежезаваренного чая на прикроватный столик - в зависимости от того, что чел любит ))))

Поцеловать в лобик.

Точно не будить и не лезть )))))

Проснётся бодрая - заняться ленивым утренним сексом ))) Проснётся грустная - пожалеть, погладить и принести еще чайку )))))

Хотя скорее всего, она подрывается раньше него и, когда он просыпается, у неё уже там всё шкворчит на кухне :D
На утренний секс там уже рассчитывать не приходится, давно вместе, лень раньше вставать и на работу пора.
Что то положить рядом, в зависимости что любит. Хорошая идея. :D
А если уже проснулась и лежит?
А если у неё уже там всё шкворчит на кухне?
Он же с ходу с утра не придумает, ему заготовки нужны.
Ответить