Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение shmantrik »

Алексей K-K писал(а):В принципе кофе с утра я считаю признаком проблем со здоровьем
чего там считать, по моему, уже доказано.
час недосыпа с последующим кофе для пробуждения вбрасывают в кровь какой гормон, что - играй гармонь.
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение shmantrik »

Алексей K-K писал(а):
shmantrik писал(а):встать пораньше. лыжи в руки и на гору. снег ли. дождь ли. все равно. и на много часов нарезать - туда сюда.
а потом домой и дома по настроению...
критикуйте... :oops:
Нужно уточнение, если молодой здоровый то зачем так рано домой?
вообще то домой, чтобы помыться. а дальше хоть к инопланетянам :roll:
правда, людям города требуется время, чтобы адаптироваться к такому количеству кислорода, как в горах зимой. по первости сшибает влет. зато потом...
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение Алексей K-K »

Японцы как самые продвинутые в техническом плане и в здоровье.
Сексуальная контрреволюция
В 2011-м Японский национальный институт населения и исследований социальной безопасности (Japan’s National Institute of Population and Social Security Research) привел данные о том, что 61 процент холостых мужчин и 49 процентов незамужних женщин в возрасте 18-34 лет не состоят в каких-либо романтических отношениях. А Японская ассоциация планирования семьи (JFPA) выяснила, что 45 процентов девушек в возрасте 16-24 лет «не заинтересованы в сексуальных контактах или даже испытывают к ним отвращение».
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение Алексей K-K »

shmantrik писал(а):вообще то домой, чтобы помыться. а дальше хоть к инопланетянам :roll:
правда, людям города требуется время, чтобы адаптироваться к такому количеству кислорода, как в горах зимой. по первости сшибает влет. зато потом...
Лично для себя интересуюсь, а есть еще женщины с которыми можно пятьдесят километров на лыжах отбегать, а потом помывшись хоть к инопланетянам или современным мальчикам все самим делать? :(
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение shmantrik »

Алексей K-K писал(а):
shmantrik писал(а):вообще то домой, чтобы помыться. а дальше хоть к инопланетянам :roll:
правда, людям города требуется время, чтобы адаптироваться к такому количеству кислорода, как в горах зимой. по первости сшибает влет. зато потом...
Лично для себя интересуюсь, а есть еще женщины с которыми можно пятьдесят километров на лыжах отбегать, а потом помывшись хоть к инопланетянам или современным мальчикам все самим делать? :(
ну, с 50 км я бы не рисковал проверять. тут надо меру знать...
а то может случится эффект доктора О. - сегодня она с тобой бежит 50км, а завтра ты один бежить. но с алиментами...
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение Алексей K-K »

shmantrik писал(а): ну, с 50 км я бы не рисковал проверять. тут надо меру знать...
а то может случится эффект доктора О. - сегодня она с тобой бежит 50км, а завтра ты один бежить. но с алиментами...
А какая сейчас не напряженная дистанция с перерывами, часов на шесть, а то с детства не катался?
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение shmantrik »

Алексей K-K писал(а):
shmantrik писал(а): ну, с 50 км я бы не рисковал проверять. тут надо меру знать...
а то может случится эффект доктора О. - сегодня она с тобой бежит 50км, а завтра ты один бежить. но с алиментами...
А какая сейчас не напряженная дистанция с перерывами, часов на шесть, а то с детства не катался?
в технике есть такое понятие обратной связи. вот с ней и надо советоваться.

в моих лыжах 6 часов это только для забубенных марафонцев...я бы начал с полутора часов с посиделками в warming hut у огня в печке.. был раньше еще лодж, но его сломали и никак не вернут. а там и живая музыка была... это вам не япония с резиновыми зинами...
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение Алексей K-K »

shmantrik писал(а):в технике есть такое понятие обратной связи. вот с ней и надо советоваться.

в моих лыжах 6 часов это только для забубенных марафонцев...я бы начал с полутора часов с посиделками в warming hut у огня в печке.. был раньше еще лодж, но его сломали и никак не вернут. а там и живая музыка была... это вам не япония с резиновыми зинами...
Полтора часа, да вы что, в школе и то дольше было. :(
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение shmantrik »

Алексей K-K писал(а):
shmantrik писал(а):в технике есть такое понятие обратной связи. вот с ней и надо советоваться.

в моих лыжах 6 часов это только для забубенных марафонцев...я бы начал с полутора часов с посиделками в warming hut у огня в печке.. был раньше еще лодж, но его сломали и никак не вернут. а там и живая музыка была... это вам не япония с резиновыми зинами...
Полтора часа, да вы что, в школе и то дольше было. :(
в школе бегали 5км на время. это 20 мин, если что.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение Алексей K-K »

shmantrik писал(а):в школе бегали 5км на время. это 20 мин, если что.
5км это ножками вроде было, а на лыжах вроде 10 было.
Да я во про после школы на несколько часов покататься имел в виду. В институте было две пары, наверное в общей сложности два часа было, но это же для ботаников и очкариков было. :D
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение shmantrik »

Алексей K-K писал(а):
shmantrik писал(а):в школе бегали 5км на время. это 20 мин, если что.
5км это ножками вроде было, а на лыжах вроде 10 было.
Да я во про после школы на несколько часов покататься имел в виду. В институте было две пары, наверное в общей сложности два часа было, но это же для ботаников и очкариков было. :D
мы все еще про девушек или про то, как развлечь себя рукой, когда алименты превышают зарплату? :roll:
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение Алексей K-K »

shmantrik писал(а):мы все еще про девушек или про то, как развлечь себя рукой, когда алименты превышают зарплату? :roll:
Конечно же как развлечь себя любимого. Если конкретнее, то как для этого дела приспособить девушку и если сумел приспособить то как сделать что бы ей это нравилось.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение paw »

shmantrik писал(а): без проблем.
встать пораньше. лыжи в руки и на гору. снег ли. дождь ли. все равно. и на много часов нарезать - туда сюда.
а потом домой и дома по настроению...
критикуйте... :oops:
какая в этом приятность даме, не пойму? или лыжник после пробежки ого-го-го-го?
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение Victoria »

paw писал(а):
shmantrik писал(а): без проблем.
встать пораньше. лыжи в руки и на гору. снег ли. дождь ли. все равно. и на много часов нарезать - туда сюда.
а потом домой и дома по настроению...
критикуйте... :oops:
какая в этом приятность даме, не пойму? или лыжник после пробежки ого-го-го-го?
Изображение
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Мозговой штурм, тренинг для мальчиков.

Сообщение Алексей K-K »

paw писал(а):
shmantrik писал(а): без проблем.
встать пораньше. лыжи в руки и на гору. снег ли. дождь ли. все равно. и на много часов нарезать - туда сюда.
а потом домой и дома по настроению...
критикуйте... :oops:
какая в этом приятность даме, не пойму? или лыжник после пробежки ого-го-го-го?
Как какая, дама знает на сколько он уехал, когда приедет. На всякий случай лыжник идет сразу в душ. Так что у дамы все шансы успеть и ого-го-го-го и эге-гей. :D
Сам получает приятность и даме не мешает, гармония, понимаешь. :D А я так не могу. :(
Ответить