No, My son doesn't play sports

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение mamida »

Kate писал(а):
mamida писал(а):
LadyJane писал(а):
Kate писал(а):НадеюсьЮ для девочек такого стереотипа не существует?
Моя девочка не воспринимает мальчиков которые не занимаются спортом. Возмущается - я не понимаю, чем он занимается в жизни, он же отжаться ни разу не может!
а вы не пробовали ей объяснить, что достоинство мужчины в несколько другом? А то так и не узнает никогда.
А в чем? Какие вообще в них достоинства?
зришь в корень, ни хрена в них нет хорошего. Но это мы-клюшки, с опытом поняли, а девочки должны сами до этого додуматься. :D
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Hedgehog »

nonn писал(а):
Hedgehog писал(а):
nonn писал(а):Хотя, если речь идёт о футболе, а статья американская, то тут две большие разницы между канадой и америкой. Там футбол для многих, это единственный шанс вырваться в нормальную жизнь. Думаю, в канаде даже в особо хоккейных городах такого нет.
Хм-м.. речь не идёт о футболе, статья американская... чего "такого" нет в хоккейных городах Канады?
Такого сумашествия по поводу хоккей в канаде нет, как в штатах по поводу футбола. В америке достаточно много семей, дети из которых только через спорт могут спасти себе жизнь, в прямом и переносном смысле.
Всё забываю прокомментировать этот ответ. Я конечно не представляю , как в реале ощущается сумасшествие в штатах по поводу футбола ( хоть и всегда удивительно узнавать, как Сиэтл поддерживает свою футбольную команду - и городские парады, и встречи команды в аэропорту... на самом деле здорово, у нас как-то только помню ужас от попадания в метро после футбола , а там болельщики идут толпой и орут как сумасшедшие, всегда надо было пропускать несколько поездов, пока эти эмоционально-неуравновешенные толпы парней не рассасывались)..но здесь то точно присутствует фанатизм хоккея, и родители дерутся на трибунах, и переезжают в другие города-провинции из-за хоккея, отправляют детей жить одних в другие города... вот прям в Рождество общалась с женщиной, у которой дочка с 15 лет жила в другом городе ( в Оканагане) так как была приглашена в хоккейный клуб-академию(?). Жила в чужой семье, ходила там в школу. И её собственная семья была счастлива за нее... Девочка получила хоккейную стипендию в американский универ... Молоденький новичок в Canucks окончил школу в Абботсфорде и в ту школу народ пытается попасть из других провинций. И таких примеров наверно гораздо больше, если вращаться в том кругу.
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение mamida »

бицепс-шмицепс, лучшая мышца-мозговая. Ну и без чувства юмора в моей табели мужик-ничто.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Marmot »

Kate писал(а):
mamida писал(а):
LadyJane писал(а):
Kate писал(а):НадеюсьЮ для девочек такого стереотипа не существует?
Моя девочка не воспринимает мальчиков которые не занимаются спортом. Возмущается - я не понимаю, чем он занимается в жизни, он же отжаться ни разу не может!
а вы не пробовали ей объяснить, что достоинство мужчины в несколько другом? А то так и не узнает никогда.
А в чем? Какие вообще в них достоинства?
Я думаю, что при современном развитии науки, будет достаточно содержать небольшое количество самцов-производителей, отфильтровывать нафиг сперматозоиды с Y-хромосомами, что бы рождались в основном девочки... ну и таки все... ах да, даже и кино почти про это уже было... :)
Короче, надо действовать!
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение nonn »

Hedgehog писал(а): Я конечно не представляю , как в реале ощущается сумасшествие в штатах по поводу футбола
Точно так же как тут с хоккеем, но у нас это не так выпукло. :D У нас и народу поменьше и прослойка обеспеченных потолще. В штатах, особенно в чёрных районах, частодва варианта развития событий , либо ты идёшь в спорт и там упираешся по полной, либо попадаешь в колею, которая ведёт в тюрьму. Я не обобщаю, но пересмотрев кучу документалки думаю, что так оно и есть.
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Mr. Trump »

nonn писал(а): тут две большие разницы между канадой и америкой.
Да уж. С малым посмотрели на днях документaльный фильм - Friday Night Tykes о детской футбольной лиге в Сан Антонио (Техас). Малой с вытращенными глазами смотрел как его сверстников гоняют на тренировках до блевания (это не шутка), и коучи и родители орут на детей во время игр, а дети после пройгрыша бъются в истерике. Заявил, что в NFL он, пожалуй, играть не будет. Кстати, на ДР он попросил себе GB джерси с номером 12 :lol:
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение nonn »

Mr. Trump писал(а):
nonn писал(а): тут две большие разницы между канадой и америкой.
Да уж. С малым посмотрели на днях документaльный фильм - Friday Night Tykes о детской футбольной лиге в Сан Антонио (Техас). Малой с вытращенными глазами смотрел как его сверстников гоняют на тренировках до блевания (это не шутка), и коучи и родители орут на детей во время игр, а дети после пройгрыша бъются в истерике. Заявил, что в NFL он, пожалуй, играть не будет. Кстати, на ДР он попросил себе GB джерси с номером 12 :lol:
Тоже посмотрели фильм. Были в шоке. Но буквально через день видел репортаж про фильм, что чуть ли не в суд на тренеров собираются подовать.
Mr. Trump писал(а):Кстати, на ДР он попросил себе GB джерси с номером 12 :lol:
Ну всё, будет с кем поговорить. :up:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Waterbyte »

mamida писал(а):
Kate писал(а):А в чем? Какие вообще в них достоинства?
зришь в корень, ни хрена в них нет хорошего. Но это мы-клюшки, с опытом поняли, а девочки должны сами до этого додуматься. :D
мальчики нужны хотя бы для того, чтобы они любили девочек, а не для спорта или для размножения. в этом их достоинство и есть. точнее, не обязательно достоинство, но хотя бы преимущество.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Marmot »

Waterbyte писал(а):мальчики нужны хотя бы для того, чтобы они любили девочек
Мне так кажется, многим девочкам, в наше время, мальчики не сильно-то и нужны...
Мир без (почти) мальчиков был бы вполне возможен... а вот без девочек никуда.. так что девочки первичны, а мальчики вторичны и, прямо скажем, optional :)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение nonn »

Marmot писал(а):
Waterbyte писал(а):мальчики нужны хотя бы для того, чтобы они любили девочек
Мне так кажется, многим девочкам, в наше время, мальчики не сильно-то и нужны...
Мир без (почти) мальчиков был бы вполне возможен... а вот без девочек никуда.. так что девочки первичны, а мальчики вторичны и, прямо скажем, optional :)
потому что мы в этом мире для красоты и по феншую
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Marmot »

nonn писал(а):
Marmot писал(а):
Waterbyte писал(а):мальчики нужны хотя бы для того, чтобы они любили девочек
Мне так кажется, многим девочкам, в наше время, мальчики не сильно-то и нужны...
Мир без (почти) мальчиков был бы вполне возможен... а вот без девочек никуда.. так что девочки первичны, а мальчики вторичны и, прямо скажем, optional :)
потому что мы в этом мире для красоты и по феншую
Дануна, от нас одни проблемы: войны, насилие, волосы на животе, а то и на спине...
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение nonn »

Marmot писал(а):
nonn писал(а):
Marmot писал(а):
Waterbyte писал(а):мальчики нужны хотя бы для того, чтобы они любили девочек
Мне так кажется, многим девочкам, в наше время, мальчики не сильно-то и нужны...
Мир без (почти) мальчиков был бы вполне возможен... а вот без девочек никуда.. так что девочки первичны, а мальчики вторичны и, прямо скажем, optional :)
потому что мы в этом мире для красоты и по феншую
Дануна, от нас одни проблемы: войны, насилие, волосы на животе, а то и на спине...
это всё по фэншую
LadyJane
Житель
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:37
Откуда: Х-в - WPG - Coq

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение LadyJane »

mamida писал(а):
LadyJane писал(а):
Kate писал(а):НадеюсьЮ для девочек такого стереотипа не существует?
Моя девочка не воспринимает мальчиков которые не занимаются спортом. Возмущается - я не понимаю, чем он занимается в жизни, он же отжаться ни разу не может!
а вы не пробовали ей объяснить, что достоинство мужчины в несколько другом? А то так и не узнает никогда.
Конечно не пробовала. У нее абсолютно правильный (на данном этапе развития) подход к выбору теоретического партнера - сильный, может защитить, хороший охотник - достаточно еды, играет в командные игры - способен взаимодействовать с группой, часть группы -≥ хороший генетический материал.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Алексей K-K »

LadyJane писал(а):Конечно не пробовала. У нее абсолютно правильный (на данном этапе развития) подход к выбору теоретического партнера - сильный, может защитить, хороший охотник - достаточно еды, играет в командные игры - способен взаимодействовать с группой, часть группы -≥ хороший генетический материал.
А как же научный подход.
Я вот тут как раз пытаюсь разобраться, что у охотников возможны проблемы с зеркальными нейронами, понятно что при продолжительности жизни в тридцать лет это не как не скажется, но уже при 60 это большой недостаток.
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Kate »

Marmot писал(а):Дануна, от нас одни проблемы: войны, насилие, волосы на животе, а то и на спине...
Волосы пофиг, а вот про остальное соглашусь.
Ответить