No, My son doesn't play sports

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Kate »

mamida писал(а):
Kate писал(а):
mamida писал(а):
LadyJane писал(а):
Kate писал(а):НадеюсьЮ для девочек такого стереотипа не существует?
Моя девочка не воспринимает мальчиков которые не занимаются спортом. Возмущается - я не понимаю, чем он занимается в жизни, он же отжаться ни разу не может!
а вы не пробовали ей объяснить, что достоинство мужчины в несколько другом? А то так и не узнает никогда.
А в чем? Какие вообще в них достоинства?
зришь в корень, ни хрена в них нет хорошего. Но это мы-клюшки, с опытом поняли, а девочки должны сами до этого додуматься. :D
Если в них ни хрена нет, зачем же они нам? А ведь зачем-то нужны.

Раньше все как-то понятно было - сильный=хороший охотник, добытчик, защита. Сейчас все как-то размыто: вроде охотник не особо нужен, но не помешал бы, хотя зачем, а может пусть будет раз уж есть. Определенности нет.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение mikei »

BM писал(а):
nonn писал(а): надо же, тут годами ищешь, чтоб русскоязычный болельщик, а кроме Гади и Трампа всё равно никто не находится))
Просто дебильнее этого до сих пор ничего не придумано. Ну разве только хоккей с мячем. Хотя он болеее логичен, но нигде кроме Суоми мало развит. Так же как и бег имбецилов в колготках и в дебильных намордниках нигде, кроме Америки и Канады не пользуется спросом.
Классный спорт кстати! Что-то между хоккем и футболом. Ходил в детстве на Сибсельмаш и сами играли во дворе. Очень не скучно, динамично, высокие скорости. Смотреть очень зрелищно, но холодно. По телику не интересно, мяч мелкий поле большое, ничего не видно.

Имбицилы в намордниках еще ничего, типа рэгби для имбицилов. Вот бейсбол ..... не понятно почему он не только для девочек, как керлинг.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение mikei »

LadyJane писал(а):
Kate писал(а):НадеюсьЮ для девочек такого стереотипа не существует?
Моя девочка не воспринимает мальчиков которые не занимаются спортом. Возмущается - я не понимаю, чем он занимается в жизни, он же отжаться ни разу не может!
Правильно! Фтопку кто отжаться не может.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Алексей K-K »

mikei писал(а):
LadyJane писал(а):
Kate писал(а):НадеюсьЮ для девочек такого стереотипа не существует?
Моя девочка не воспринимает мальчиков которые не занимаются спортом. Возмущается - я не понимаю, чем он занимается в жизни, он же отжаться ни разу не может!
Правильно! Фтопку кто отжаться не может.
А такое бывает? Понимаю что жирные подтянутся не могут, но кто нибудь в жизни встречал того кто отжаться не может? Может имелось в веду от брусьев?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение mikei »

Алексей K-K писал(а):
mikei писал(а):
LadyJane писал(а):
Kate писал(а):НадеюсьЮ для девочек такого стереотипа не существует?
Моя девочка не воспринимает мальчиков которые не занимаются спортом. Возмущается - я не понимаю, чем он занимается в жизни, он же отжаться ни разу не может!
Правильно! Фтопку кто отжаться не может.
А такое бывает? Понимаю что жирные подтянутся не могут, но кто нибудь в жизни встречал того кто отжаться не может? Может имелось в веду от брусьев?
Я думаю, это больше имеет смысл - гвоздя прибить не может. Не может подтянуться - это тоже не красиво, не отжаться - вобще смерть.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Алексей K-K »

mikei писал(а):Я думаю, это больше имеет смысл - гвоздя прибить не может. Не может подтянуться - это тоже не красиво, не отжаться - вобще смерть.
Вот мни тоже кажется, что это кто то уже при смерти и тока определенным девочкам будет интересен.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение mikei »

Алексей K-K писал(а):
mikei писал(а):Я думаю, это больше имеет смысл - гвоздя прибить не может. Не может подтянуться - это тоже не красиво, не отжаться - вобще смерть.
Вот мни тоже кажется, что это кто то уже при смерти и тока определенным девочкам будет интересен.
А да. Я то буквально думал :D
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Алексей K-K »

LadyJane писал(а):Моя девочка не воспринимает мальчиков которые не занимаются спортом. Возмущается - я не понимаю, чем он занимается в жизни, он же отжаться ни разу не может!
А мне стало интересно сколько раз в среднем отжимаются те кто занимается спортом в школе?
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Hedgehog »

mikei писал(а):
BM писал(а):
nonn писал(а): надо же, тут годами ищешь, чтоб русскоязычный болельщик, а кроме Гади и Трампа всё равно никто не находится))
Просто дебильнее этого до сих пор ничего не придумано. Ну разве только хоккей с мячем. Хотя он болеее логичен, но нигде кроме Суоми мало развит. Так же как и бег имбецилов в колготках и в дебильных намордниках нигде, кроме Америки и Канады не пользуется спросом.
Классный спорт кстати! Что-то между хоккем и футболом. Ходил в детстве на Сибсельмаш и сами играли во дворе. Очень не скучно, динамично, высокие скорости. Смотреть очень зрелищно, но холодно. По телику не интересно, мяч мелкий поле большое, ничего не видно.

Имбицилы в намордниках еще ничего, типа рэгби для имбицилов. Вот бейсбол ..... не понятно почему он не только для девочек, как керлинг.
ха-ха керлинг кстати и для мальчиков! штаны у команд всегда напоминают костюмы клоунов:)
https://www.google.ca/search?q=curling+ ... eams+pants
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение nonn »

mikei писал(а):не понятно почему он не только для девочек, как керлинг
ты хоть раз пробовал кёрлинг то? соберёшся, дай знать, прийду поржу. 146% людей понятия не имеют, насколько это сложный спорт и физически и технически.
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Hedgehog »

Алексей K-K писал(а):
LadyJane писал(а):Моя девочка не воспринимает мальчиков которые не занимаются спортом. Возмущается - я не понимаю, чем он занимается в жизни, он же отжаться ни разу не может!
А мне стало интересно сколько раз в среднем отжимаются те кто занимается спортом в школе?
По моим наблюдениям ( а они основаны только на наблюдении одного школьного спортсмена:)) у них тут нет как бы нормативов ГТО, и те же отжимания используются тренером в виде наказания за ошибку во время тренировки ( иногда так "наказывают" одного студента, иногда я приходила в зал и вся команда бегала или отжималась и мой ребенок потом объяснял мне, что их "наказали"), я слышала цифру 50...но мой ребенок при мне всегда сачковал :)
Сейчас на физре они два дня в неделю играют в баскетбол, два дня ходят в weight room и по пятницам выбирают что-то для души - тут играли в бадминтон...в младших классах на физ-ре они играли во все местные виды спорта, плюс даже плавали и на коньках катались - типа field trips на уроке физ-ры ( помню что ребенок удивлялся, что далеко не все умели плавать, и отмечал как отличались на катке мальчишки-хоккеисты). Но при этом раз в год был спортивный день, когда они и бегали на время, и кидали ядро( правильное слово?) и прыгали в длину и в высоту ( пока я не пришла на один такой день, я думала, что они тут и не учатся всему этому и никогда и не соревнуются в школе, так как до этого видела как на физ-ре они разучивали country dances и просто радовались жизни:)) Но опять же, там не было критерия " пробежал за 2 минуты, выполнил норму". Ленточки давали всем, самых быстрых бегунов ( способных прыгунов и так далее) отбирали на соревнования с другим школами. У всех был праздник:)
Так что тут какие-то другие критерии спортивности:) Членство в джиме?:)
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Шэф »

Marmot писал(а):
nonn писал(а):
Marmot писал(а):
Waterbyte писал(а):мальчики нужны хотя бы для того, чтобы они любили девочек
Мне так кажется, многим девочкам, в наше время, мальчики не сильно-то и нужны...
Мир без (почти) мальчиков был бы вполне возможен... а вот без девочек никуда.. так что девочки первичны, а мальчики вторичны и, прямо скажем, optional :)
потому что мы в этом мире для красоты и по феншую
Дануна, от нас одни проблемы: войны, насилие, волосы на животе, а то и на спине...
эээ, братец, да у теебя ещё и на ушах вырастут
в мире "почти без мальчиков" тебе бы точно места не нашлось
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Marmot »

Шэф писал(а):
Marmot писал(а):
nonn писал(а):
Marmot писал(а):
Waterbyte писал(а):мальчики нужны хотя бы для того, чтобы они любили девочек
Мне так кажется, многим девочкам, в наше время, мальчики не сильно-то и нужны...
Мир без (почти) мальчиков был бы вполне возможен... а вот без девочек никуда.. так что девочки первичны, а мальчики вторичны и, прямо скажем, optional :)
потому что мы в этом мире для красоты и по феншую
Дануна, от нас одни проблемы: войны, насилие, волосы на животе, а то и на спине...
эээ, братец, да у теебя ещё и на ушах вырастут
в мире "почти без мальчиков" тебе бы точно места не нашлось
Ну тогда, я б родился девочкой :)
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Шэф »

Marmot писал(а):
Шэф писал(а):
Marmot писал(а):волосы на животе, а то и на спине...
эээ, братец, да у теебя ещё и на ушах вырастут
в мире "почти без мальчиков" тебе бы точно места не нашлось
Ну тогда, я б родился девочкой :)
к-хем, ещё не поздно... кардинально преобразицца... волосы на спине, это, пожалуй, будет реальная annoyance to fix :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение mikei »

Hedgehog писал(а):
mikei писал(а):
BM писал(а):
nonn писал(а): надо же, тут годами ищешь, чтоб русскоязычный болельщик, а кроме Гади и Трампа всё равно никто не находится))
Просто дебильнее этого до сих пор ничего не придумано. Ну разве только хоккей с мячем. Хотя он болеее логичен, но нигде кроме Суоми мало развит. Так же как и бег имбецилов в колготках и в дебильных намордниках нигде, кроме Америки и Канады не пользуется спросом.
Классный спорт кстати! Что-то между хоккем и футболом. Ходил в детстве на Сибсельмаш и сами играли во дворе. Очень не скучно, динамично, высокие скорости. Смотреть очень зрелищно, но холодно. По телику не интересно, мяч мелкий поле большое, ничего не видно.

Имбицилы в намордниках еще ничего, типа рэгби для имбицилов. Вот бейсбол ..... не понятно почему он не только для девочек, как керлинг.
ха-ха керлинг кстати и для мальчиков! штаны у команд всегда напоминают костюмы клоунов:)
https://www.google.ca/search?q=curling+ ... eams+pants
Мальчики не хотят отставать от девочек во всем теперь, не только в прилежании :)
Ответить