No, My son doesn't play sports

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение mikei »

nonn писал(а):
mikei писал(а):не понятно почему он не только для девочек, как керлинг
ты хоть раз пробовал кёрлинг то? соберёшся, дай знать, прийду поржу. 146% людей понятия не имеют, насколько это сложный спорт и физически и технически.
Я даже не сомневаюсь, что трудно на карачках по льду ползать. И холодно. Те же 146% не имеют понятия, насколько сложно на велике по песку и на машине по грязи. По сравнению с бейсболом да, керлинг доминирует в моем сознании, там даже среди них нет пузанов. Но в целом, спорт на замедление меня нервирует.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение PIX »

No, My son doesn't play sports
- Боже мой. Это Ваше дело. Кого волнует что он делает. Я за много лет в Канаде редко вижу чтобы канадцы интересовались. Пока сам им не расскажешь.

Безусловно родители спортсменов любят об этом много говорить. А другим какое дело то...
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Hedgehog »

PIX писал(а):
No, My son doesn't play sports
- Боже мой. Это Ваше дело. Кого волнует что он делает. Я за много лет в Канаде редко вижу чтобы канадцы интересовались. Пока сам им не расскажешь.

Безусловно родители спортсменов любят об этом много говорить. А другим какое дело то...
Как любопытно услышать это от папы ребенка-спортсмена? и вам " не наступают на мозоль" везде и не говорят о спорте постоянно ( зная, что ребенок в спорте)??? ну наверно у меня просто теперь уже такой период, когда ребенок вымахал под два метра и его постоянно (ВЕЗДЕ!) спрашивают про спорт и мы постоянно узнаем про то, что врач-аптекарь-человек в очереди-официант - многие-многие учителя и школьные администраторы играли САМИ, теперь тренируют детские команды, в командах играют их дети,их родители-братья-сестры играли и теперь тренируют в университетах-играют в Европе-тренируют детские-клубные-школьные команды... Поверьте, я никогда не начинаю эти разговоры первой ( мне вообще спорт до лампочки!) Все бы хорошо, если бы это был просто ни к чему не обязывающий треп, но когда по осени нам пришлось несколько раз побывать с ребенком в больнице ( с жуткой желудочной болью) и там, в ситуации когда и вен два раза не могли найти! народ продолжал говорить о спорте - это меня шокировало...ну да. ну да, просто мальчик высокий ( ну не так чтобы прям великан, чтобы все прибегали глазеть на него и начинали говорить о спорте..несколько раз мы вообще въезжали в больницу на инвалидной коляске, так что он сидел!). На работе у меня несколько коллег или сами играли ( хоккей , баскетбол и бейсбол), или их дети в командах, или они сами играли и сейчас тренируют...и меня постоянно спрашивают о сыне и его турнирах ( повторяю, я не начинаю эти разговоры сама, у меня нигде нет фотографий-расписаний-ненаписаноналбу:)) и со мной точно можно поговорить на другие темы:)
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение PIX »

Hedgehog писал(а):и вам " не наступают на мозоль" везде и не говорят о спорте постоянно
- Вообще нет. И это при том что мои подчиненные и коллеги фанаты хоккея. Все знают что он играет. Ну и все. Даже наш дантист, который играл в соккер правда тоже так аккуратно 1 раз поинтересовался. Соседи все ессно в курсе. Но никто не донимает. То есть трудно сказать чтобы люди лезли в частную жизнь с распросами и разговорами.

С близкими конечно бывает. Но в основном спрашивают интересуются тренировками, турнирами, ценниками.
Вчера вот друзья выручили - у него игра важная, а у нас ДР в это же время в другом месте. Забрали с игры - домой привезли. Молодцы.

ЗЫ: Может потому что ему еще полметра до 2х метров хаха.

""От спорта все болезни. Это жизненная практика показывает. Нет ни одного здорового спортсмена. Всё это чушь. У всех переломы, у всех какая-то херня. А все мои друзья - алкаши живы и прекрасно себя чувствуют."

© Сергей Шнуров"
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Kate »

PIX писал(а):""От спорта все болезни. Это жизненная практика показывает. Нет ни одного здорового спортсмена. Всё это чушь. У всех переломы, у всех какая-то херня. А все мои друзья - алкаши живы и прекрасно себя чувствуют."

© Сергей Шнуров"
Хахахахаа
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Hedgehog »

PIX писал(а):
Hedgehog писал(а):и вам " не наступают на мозоль" везде и не говорят о спорте постоянно
- Вообще нет. И это при том что мои подчиненные и коллеги фанаты хоккея. Все знают что он играет. Ну и все. Даже наш дантист, который играл в соккер правда тоже так аккуратно 1 раз поинтересовался. Соседи все ессно в курсе. Но никто не донимает. То есть трудно сказать чтобы люди лезли в частную жизнь с распросами и разговорами.

С близкими конечно бывает. Но в основном спрашивают интересуются тренировками, турнирами, ценниками.
Вчера вот друзья выручили - у него игра важная, а у нас ДР в это же время в другом месте. Забрали с игры - домой привезли. Молодцы.

ЗЫ: Может потому что ему еще полметра до 2х метров хаха.

""От спорта все болезни. Это жизненная практика показывает. Нет ни одного здорового спортсмена. Всё это чушь. У всех переломы, у всех какая-то херня. А все мои друзья - алкаши живы и прекрасно себя чувствуют."

© Сергей Шнуров"
Да, догадываюсь, что в этом и проблема ( в двухметровности:)). Сын ростом 188 см, но ему в этом году стукнет только 16, так что видимо еще вырастет. Очень надеюсь , что размер обуви останется таким же как сейчас ( пока два года как 11 размер), так как вижу и слышу о проблемах поиска обуви больше 12 размера...
цитата повеселила...:)
Ответить