Зависть к одиноким мамам

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Зависть к одиноким мамам

Сообщение Snejana1111 »

Время от времяни посещает зависть к мамам- одиночкам: имеют все блага , живут и в ус не дуют не прилагая никаких уссилий. Вот за что им щастье?!
А я должна как проклятая с каждого бывшего барана трясти, выдаивать с боем за каждую лишнюю копейку- на первую машину, на университет...
Вот где справедливость?!
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Snejana1111 »

И ладно б одним бараном всё ограничилось, но нет! Детей четверо, соответственно бывших сожителей тоже - 4ро. И каждого поиходится ощипывать, стращать, шантажировать чтобы раскошелились...(
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение LeoV »

Snejana1111 писал(а):...А я должна как проклятая с каждого бывшего барана трясти, выдаивать с боем за каждую лишнюю копейку- на первую машину, на университет...
А вы на кого учитесь?
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Snejana1111 »

LeoV писал(а):
Snejana1111 писал(а):...А я должна как проклятая с каждого бывшего барана трясти, выдаивать с боем за каждую лишнюю копейку- на первую машину, на университет...
А вы на кого учитесь?
Я на буфетчитцу отучилась- только деньги на ветер выбросила... Работаю продавщицей в винно-водочном отделе.

...Это детям на учебу трясу, чтоб в люди выбились. Тогда может и я на старости лет в шелках похожу.))
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение nonn »

прошу прощения, а когда будет про старика миллионера в каталке? ещё вроде не было
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Snejana1111 »

nonn писал(а):прошу прощения, а когда будет про старика миллионера в каталке? ещё вроде не было
Нафига мне старый пердун сдался? Мне младше 40ка- неликвид.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Алексей K-K »

Snejana1111 писал(а):
nonn писал(а):прошу прощения, а когда будет про старика миллионера в каталке? ещё вроде не было
Нафига мне старый пердун сдался? Мне младше 40ка- неликвид.
А у вас тока один критерий это возраст, или просто эта первая сортировка, а потом идут менее жесткие критерии. А если козлы додумаются скинуть себэээ лет так 5-10 и нагло воспользуется вашей доверчивостью.
Может стоит выбрать другой первоначальный критерий который легко проверить. Например пердунов легко выявить.
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Justice »

Snejana1111 писал(а):
nonn писал(а):прошу прощения, а когда будет про старика миллионера в каталке? ещё вроде не было
Нафига мне старый пердун сдался? Мне младше 40ка- неликвид.
Как это нафига? Пердун помрёт, а вам оставит миллионы и не надо будет больше бывших козлов трясти
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Justice »

Snejana1111 писал(а):
nonn писал(а):прошу прощения, а когда будет про старика миллионера в каталке? ещё вроде не было
Нафига мне старый пердун сдался? Мне младше 40ка- неликвид.
Снежана, а вам сколько годков?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение LeoV »

Justice писал(а):
Snejana1111 писал(а):
nonn писал(а):прошу прощения, а когда будет про старика миллионера в каталке? ещё вроде не было
Нафига мне старый пердун сдался? Мне младше 40ка- неликвид.
Снежана, а вам сколько годков?
На форуме запрещается:
6.Выяснять или делать предположения о возрасте участников форума, их национальной или государственной принадлежности, местонахождении, месте работы, профессии и профессиональных качествах, вероисповедании, сексуальных предпочтениях и пр. Раскрывать любые их данные, не указанные ими самими явно на форуме.
http://forum.kamorka.com/rules.php
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Justice »

LeoV писал(а):
Justice писал(а):
Snejana1111 писал(а):
nonn писал(а):прошу прощения, а когда будет про старика миллионера в каталке? ещё вроде не было
Нафига мне старый пердун сдался? Мне младше 40ка- неликвид.
Снежана, а вам сколько годков?
На форуме запрещается:
6.Выяснять или делать предположения о возрасте участников форума, их национальной или государственной принадлежности, местонахождении, месте работы, профессии и профессиональных качествах, вероисповедании, сексуальных предпочтениях и пр. Раскрывать любые их данные, не указанные ими самими явно на форуме.
http://forum.kamorka.com/rules.php
Не корысти ради.

Я, может, хочу помочь Снежане найти следующего супруга.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение LeoV »

Justice писал(а):Не корысти ради.

Я, может, хочу помочь Снежане найти следующего супруга.
Снежане подходит всё, что младше 40ка, имеет деньги, хорошо выглядит, ездит на машине, отдыхает в теплых странах....
Последний раз редактировалось LeoV 07 мар 2016, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение nonn »

Говорят Снежана выглядит, как Ирина Алегрова в лучшие годы. Что со среднее между звездой эстрады и завбазой. Думаю местные каталочники съехались бы в очередь и каждый махал бы чековой книжкой.
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Snejana1111 »

nonn писал(а):Говорят Снежана выглядит, как Ирина Алегрова в лучшие годы. Что со среднее между звездой эстрады и завбазой. Думаю местные каталочники съехались бы в очередь и каждый махал бы чековой книжкой.

Я красива утонченно-изысканной красотой: волосы- пергидрольный каскад, черные брови в ниточку, ярко-красная помада, длиннющие алые с блесками ногти.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Алексей K-K »

Snejana1111 писал(а):
nonn писал(а):Говорят Снежана выглядит, как Ирина Алегрова в лучшие годы. Что со среднее между звездой эстрады и завбазой. Думаю местные каталочники съехались бы в очередь и каждый махал бы чековой книжкой.

Я красива утонченно-изысканной красотой: волосы- пергидрольный каскад, черные брови в ниточку, ярко-красная помада, длиннющие алые с блесками ногти.
Ретро однако. :D
Ответить