Зависть к одиноким мамам

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Алексей K-K »

LeoV писал(а):Чушь. Вы что, будете развращать дочерей своих друзей?
Таких старых друзей у меня нет, так что пока ждем когда ситуация возникнет. Но если мужа можно увести то почему сынка нельзя?
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Алексей K-K »

LeoV писал(а):Я всю жизнь, начиная со школы, чувствовал себя очень неловко с девушками, которые были старше меня. И до сих пор чувствую неловко, если женщина старше. Если намного моложе -- тоже.
А чем вызвана неловкость страхом или стеснением?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение LeoV »

Алексей K-K писал(а):
LeoV писал(а):Я всю жизнь, начиная со школы, чувствовал себя очень неловко с девушками, которые были старше меня. И до сих пор чувствую неловко, если женщина старше. Если намного моложе -- тоже.
А чем вызвана неловкость страхом или стеснением?
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Snejana1111 »

LeoV писал(а):
Hedgehog писал(а):
Vlada писал(а):Надо познакомиться с мамой 20-три летнего парня и внушить маме, чем 40-ка летняя жена лучше 20-три летней.
Можно использовать как пособие вот это :)
Я, я -мамаша 20-три летнего парня и уверяю, что 40 летнюю невестку с 4 детьми буду сразу отстреливать:) :s1:

Только психически ненормальный 20-летний мужчина будет интересоваться женщинами, которые намного старше его.
Если мамаша не заботилась о сыне , орала на него и скакала по мужикам, то заброшенный мальчик всю жизнь будет искать "вторую маму".

Лично знаю мужика- его женщина старше его на 30 лет. До этого он всю жизнь жил с бабушкой.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Алексей K-K »

LeoV писал(а):[youtub]а оно мне надо[/youtube]
Значится ленью :lol:
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение LeoV »

Snejana1111 писал(а): Если мамаша не заботилась о сыне , орала на него и скакала по мужикам, то заброшенный мальчик всю жизнь будет искать "вторую маму".
Это вы всяких кино насмотрелись, в жизни все иначе.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение LeoV »

Алексей K-K писал(а):
LeoV писал(а):[youtub]а оно мне надо[/youtube]
Значится ленью :lol:
Здравым смыслом.
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Snejana1111 »

Алексей K-K писал(а):
Snejana1111 писал(а):Но есть выход как этого кошмара избежать! - Ходить за 20м сыном попятам, никуда не отпускать одного, если не дай бог женщина ему звонит и просит его позвать- строго спрашивать:"А зачем тебе Вася?"
А мамашины сорокалетние подружки тоже в потенциале могут сынка развратить, надо изолировать ребеночка тщательней.

Одна тётка спецон дружила с другой чтобы подобраться к сыне...) Тётка бывалая- пережила 5 пластических операций- поэтому сошла за молоденькую, плюс у сыны зрение было неочень изза избыточной учёбы...

Потом -бац! И беременная на 5м десятке- уселась студенту на шею...она сама плюс орава её детей. Молодой человек сказал своей маме что любит тётку и "все её дети- это и его тоже дети, и он их вырастит как своих".

Надо ли говорить, что в результате содержать и тётку и её детей пришлось маме студента? чтобы он не оголодал
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение LeoV »

Snejana1111 писал(а):Одна тётка спецон дружила с другой чтобы подобраться к сыне...) Тётка бывалая- пережила 5 пластических операций- поэтому сошла за молоденькую, плюс у сыны зрение было неочень изза избыточной учёбы...

Потом -бац! И беременная на 5м десятке- уселась студенту на шею...она сама плюс орава её детей. Молодой человек сказал своей маме что любит тётку и "все её дети- это и его тоже дети, и он их вырастит как своих".

Надо ли говорить, что в результате содержать и тётку и её детей пришлось маме студента? чтобы он не оголодал
Такое, если и было, является природным феноменом, наряду с бородатой женщиной, человеком-слоном, человеком-пауком и человеком-амфибией...

PS Женщины с оравой детей пластических операций не делают.
Последний раз редактировалось LeoV 11 мар 2016, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Алексей K-K »

LeoV писал(а):
Snejana1111 писал(а): Если мамаша не заботилась о сыне , орала на него и скакала по мужикам, то заброшенный мальчик всю жизнь будет искать "вторую маму".
Это вы всяких кино насмотрелись, в жизни все иначе.
Как будто сами не попадали в дурацкие ситуации как в кино.
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Snejana1111 »

LeoV писал(а):
Snejana1111 писал(а):Одна тётка спецон дружила с другой чтобы подобраться к сыне...) Тётка бывалая- пережила 5 пластических операций- поэтому сошла за молоденькую, плюс у сыны зрение было неочень изза избыточной учёбы...

Потом -бац! И беременная на 5м десятке- уселась студенту на шею...она сама плюс орава её детей. Молодой человек сказал своей маме что любит тётку и "все её дети- это и его тоже дети, и он их вырастит как своих".

Надо ли говорить, что в результате содержать и тётку и её детей пришлось маме студента? чтобы он не оголодал
Такое, если и было, является природным феноменом, наряду с бородатой женщиной, человеком-слоном, человеком-пауком и человеком-амфибией...

PS Женщины с оравой детей пластических операций не делают.
Так кто ж признается что жопу подтягивал?! Об этом на каждом углу не кричат, задница- вещь интимная.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Vlada »

Тю, подумаешь пластическая операция. Я например, за пластические операции. Если она не уродует и женщина выглядит прекрасно то пусть. Главное что бы все в меру было.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение LeoV »

Vlada писал(а):Тю, подумаешь пластическая операция. Я например, за пластические операции. Если она не уродует и женщина выглядит прекрасно то пусть. Главное что бы все в меру было.
Вы будете себе подтягивать кожу за 15 тысяч?
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Vlada »

LeoV писал(а):
Vlada писал(а):Тю, подумаешь пластическая операция. Я например, за пластические операции. Если она не уродует и женщина выглядит прекрасно то пусть. Главное что бы все в меру было.
Вы будете себе подтягивать кожу за 15 тысяч?
За такую сумму, в Мексике вам не только кожу подтянут но и пол поменяют и цвет кожи.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Алексей K-K »

Snejana1111 писал(а):Одна тётка спецон дружила с другой чтобы подобраться к сыне...) Тётка бывалая- пережила 5 пластических операций- поэтому сошла за молоденькую, плюс у сыны зрение было неочень изза избыточной учёбы...
Snejana1111 писал(а):Если мамаша не заботилась о сыне , орала на него и скакала по мужикам, то заброшенный мальчик всю жизнь будет искать "вторую маму".

Лично знаю мужика- его женщина старше его на 30 лет. До этого он всю жизнь жил с бабушкой.
Так мальчики ищут многократно прооперированную тетку или "вторую маму"?
Ответить