Canada Child Benefit Calculator

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Canada Child Benefit Calculator

Сообщение Hedgehog »

Если кому интересно узнать, как изменится ( уже в этом году?) помощь вашей семье от государства , озвученная вчера в новом бюджете либерального правительства:

http://www.budget.gc.ca/2016/tool-outil/ccb-ace-en.html
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Canada Child Benefit Calculator

Сообщение Snejana1111 »

Спасибо, полезная инфа. В новом году озолочусь.))
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Canada Child Benefit Calculator

Сообщение Kate »

Snejana1111 писал(а):Спасибо, полезная инфа. В новом году озолочусь.))
Аналогично.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Canada Child Benefit Calculator

Сообщение Vlada »

Так это, ежемесячно сумма будет заходить или как? Что то я не понимаю ни фига. В одной теме вроде урезали, в этой теме по калькулятору вроде что то накапает.

А, не, все поняла, я не правильно считала.
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Canada Child Benefit Calculator

Сообщение Kate »

Кому урезали, кому добавили. Как карта легла.
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Canada Child Benefit Calculator

Сообщение Hedgehog »

Vlada писал(а):Так это, ежемесячно сумма будет заходить или как? Что то я не понимаю ни фига. В одной теме вроде урезали, в этой теме по калькулятору вроде что то накапает.

А, не, все поняла, я не правильно считала.
доверяем науке, то есть , калькулятору:)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Canada Child Benefit Calculator

Сообщение Stanislav »

Kate писал(а):Кому урезали, кому добавили. Как карта легла.
Понял... Если у Мр.Трампа урезали, навеное у него неправильные дети :roll:
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Canada Child Benefit Calculator

Сообщение Kate »

About 9 out of 10 Canadian families will receive higher benefits (с)
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Canada Child Benefit Calculator

Сообщение akela »

плохой калькулятор, считает только детей до 18-ти. Шо за нафик, вино в ликёрке ещё нельзя покупать, а бенефиты уже не платят. Политика двойных стандартов :)
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Canada Child Benefit Calculator

Сообщение Алексей K-K »

akela писал(а):плохой калькулятор, считает только детей до 18-ти. Шо за нафик, вино в ликёрке ещё нельзя покупать, а бенефиты уже не платят. Политика двойных стандартов :)
Все куда хуже. Некоторые дети уже работают, получают зарплату, а им продолжают бенефиты платить вместо того что бы налоги драть.
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: Canada Child Benefit Calculator

Сообщение Mr. Trump »

Kate писал(а):About 9 out of 10 Canadian families will receive higher benefits (с)
Прикол в том, что у большинства семей бенефиты на самом деле будут выше, но если посчитать потерю всех такс кредитов, то результат будет отрицательный. На моем конкретном примере - наши детские бенефиты увеличатся на $360 в год, а через потерю всех кредитов мы теряем $2,450 такс рефанда. Т.е. результат - потеря 2,090, но при этом - да, мы войдем в 9 из 10 семей, у которых бенефиты выросли :lol:
Последний раз редактировалось Mr. Trump 24 мар 2016, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: Canada Child Benefit Calculator

Сообщение Mr. Trump »

dup....
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Canada Child Benefit Calculator

Сообщение Yury »

Mr. Trump писал(а):Прикол в том, что у большинства семей бенефиты на самом деле будут выше, но если посчитать потерю всех такс кредитов, то результат будет отрицательный. На моем конкретном примере - наши детские бенефиты увеличатся на $360 в год, а через потерю всех кредитов мы теряем $2,450 такс рефанда. Т.е. результат - потеря 2,090, но при этом - да, мы войдем в 9 из 10 семей, у которых бенефиты выросли :lol:
зато у бездетных/со взрослыми детьми и с доходами выше 90K такс уменьшится почти на $700
может зря я за либералов не голосовал? :mrgreen:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Canada Child Benefit Calculator

Сообщение Waterbyte »

Mr. Trump писал(а):
Kate писал(а):About 9 out of 10 Canadian families will receive higher benefits (с)
Прикол в том, что у большинства семей бенефиты на самом деле будут выше, но если посчитать потерю всех такс кредитов, то результат будет отрицательный. На моем конкретном примере - наши детские бенефиты увеличатся на $360 в год, а через потерю всех кредитов мы теряем $2,450 такс рефанда. Т.е. результат - потеря 2,090, но при этом - да, мы войдем в 9 из 10 семей, у которых бенефиты выросли :lol:
только что закончил свои таксы за прошлый год. в результате отмены фемили такс ката я потерял 440 баксов, в результате урезания вдвое (пока что) децких фитнесов и артсов - ещё 150. чайлд такс бенефитов в следующем году я получу на 840 баксов меньше, чем в прошедшем (ну это ладно, пусть все думают, что я богаче стал). в результате - почти полторы тыщи налоговых потерь, и это невзирая на снижение ставки налога на полтора процента (в брекете от 45 до 90 тыщ). ну и накой мне такое правительство? с какого рожна я вынужден его кормить богаче, чем предыдущее, коли оно мне даёт меньше? чтобы наш мальчик евграф на парадах гулял да всех бездомных собак шампанским поил?
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Canada Child Benefit Calculator

Сообщение paw »

Waterbyte писал(а): ну и накой мне такое правительство? с какого рожна я вынужден его кормить богаче, чем предыдущее, коли оно мне даёт меньше? чтобы наш мальчик евграф на парадах гулял да всех бездомных собак шампанским поил?
по крайней мере Вы за него не голосовали.
Ответить