иммиграция с маленькими детьми - не для всех это плюс

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Закрыто
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

иммиграция с маленькими детьми - не для всех это плюс

Сообщение Hedgehog »

http://www.vancouversun.com/news/world/ ... story.html

если не обращать внимания на сенсационые заявления о проклятии , преследующим победителей конкурса , меня больше всего в этой истории затронула судьба молодой женщины с маленькими детьми в иммиграции ... а все говорят, что современные технологии так облегчили нашу жизнь и общаться с друзьями и близкими можно круглые сутки из любого уголка планеты..и вот еще одно доказательство, что все таки не заменить живого общения, особенно, когда одна дома с малышней... я не знаю никаких деталей ее жизни помимо нескольких статей сегодня в интернете, но искренне жаль и её и особенно ее детей.

Так что дорогие мамы Каморки - что называется, пью за вас-нас!! Мы выдержали это испытание - молодцы!! А те, ко приехал с подростками - за вас пью аж два бокала сразу! :)
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: иммиграция с маленькими детьми - не для всех это плюс

Сообщение elena S. »

какое странное название темы

человек, возможно, болен, возможно болен так, что решил отомстить мужу за то, что он ее оставил.
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: иммиграция с маленькими детьми - не для всех это плюс

Сообщение Justice »

А он её разве оставил? они же вроде и не разводились
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: иммиграция с маленькими детьми - не для всех это плюс

Сообщение elena S. »

Kholodenko had filed a divorce from Tsygankova in November after the couple arrived to the US from Russia in 2014.
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: иммиграция с маленькими детьми - не для всех это плюс

Сообщение Justice »

elena S. писал(а):
Kholodenko had filed a divorce from Tsygankova in November after the couple arrived to the US from Russia in 2014.

Вот ведь гад какой. Кинул женщину с маленькими детьми
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: иммиграция с маленькими детьми - не для всех это плюс

Сообщение Gadi »

elena S. писал(а):какое странное название темы

человек, возможно, болен, возможно болен так, что решил отомстить мужу за то, что он ее оставил.
Скорее это "Постоянно отсутствующий отец маленьких детей - не для всех это плюс"
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: иммиграция с маленькими детьми - не для всех это плюс

Сообщение Hedgehog »

elena S. писал(а):какое странное название темы

человек, возможно, болен, возможно болен так, что решил отомстить мужу за то, что он ее оставил.
название темы - это моя реакция на эту новость, то есть лично я, прочтя, что семья совсем недавно переехала с маленькой девочкой и тут же родилась еще одна, именно и подумала о сложностях иммиграции с маленькими детьми для конкретной женщины, жены которая сейчас в больнице... плюс, муж постоянно был в разъездах, а потом еще и решение развестись... тут тоже столкнулась с разводами в семьях, когда со стороны было видно, что проблемы обострились в иммиграции, а дома скорей всего через кризисы можно было пройти менее болезненно при поддержке семьи, родных, друзей и остаться вместе. То есть под словом "иммиграция" я подразумеваю большие перемены - переезд в новую страну-город-квартиру-дом. Все с нуля. Не все это легко проходят. Не для всех это плюс.

да, возможно, что трагедию можно было бы предотвратить, если бы у жены была бы помощь, мама, подруга, няня...и та же болезнь ( возможно сильная послеродовая депрессия), если есть /была болезнь, не перешла бы в острую фазу... плюс,знакомое окружение/привычный быт...куда они переехали где-то там в Техасе, интересно, почему было выбрано то место? Типа, music city Nashville, Tenessee - мекка для певцов, там Силиконовая долина - тоже понятно почему и для кого, а что в Техасе для пианистов?
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: иммиграция с маленькими детьми - не для всех это плюс

Сообщение Hedgehog »

вобщем, выясняется, что он еще и ушел к мужчине... нда, бедная женщина, понятно,что тут просто легко с ума сойти в буквальном смысле этого слова...

закрываю тему, так как не хочу базара на тему голубых. Но очень -очень жаль эту женщину.
Закрыто